Ангел и Амелия Берт - Добро пожаловать на новую Землю - Энергетический прогноз на МАРТ 2021.

 

Ниже приводится прямой божественный ченнелинг:

Подобно возвращению из долгого путешествия по неспокойному морю, ваша лодка прибывает в пункт назначения, немного потрясенная, но целая и невредимая. Вы добились огромного прогресса за последние 4 месяца, и теперь пора пожинать плоды. Добро пожаловать на Новую Землю.


 

Энергия марта


В воздухе образуется легкость, более стабильные энергии помогают настроиться на притоки света, чтобы вас не так сильно трясло с каждым переходом. Для большинства из вас, наконец, утихают большие волнения. Вы вступаете в новую фазу в более спокойных кристально чистых водах. Эта текущая фаза поможет вам осознать произошедший рост и изменения, познакомиться с новой энергией заякоренной на Земле, а также направит вас к тем, кто только начинает свое путешествие.

Чтобы быть в состоянии помочь, вы должны чувствовать себя единым целым, в безопасности и осознавать, что все, через что вы прошли, было не напрасно. Это тот период. Это продлится около 3-4 месяцев (для некоторых может быть больше), помогая вам приспособиться к новому. Сделайте вдох, вы сделали это!
 

Лидеры Новой Земли


Мир наступит в марте, но сдвиги, с которыми вы столкнулись в прошлом, подготовили вас к этому спокойствию. Вы по-прежнему продолжаете закреплять, трансформировать и ускорять свое расширение в более легкой версии, но она будет менее напряженной. Если придать этому разу символизм, это будет момент, когда гусеница выйдет из кокона. Вы просто осознаете великое расширение, которого достигли, в то время как вы все более ясно видите и понимаете. Завеса иллюзий, скрывающая вашу способность видеть вещи такими, какие они есть, поднимается, предоставляя вам доступ к мирам, осознаниям, подаркам и эмоциям, которые редко испытывались раньше. Вы будете сильны в своей собственной силе; помогая недавно пробудившимся работникам света найти свой путь. Вы - учителя и лидеры даров, которые постепенно начинают находить свой путь на Новой Земле. Без вас Новая Земля была бы потеряна.

Через вас становятся известны многие дары, таланты и учения. Многие существа света помогают вам понять и уловить пути Новой Земли - многие из этих путей уже существуют внутри вас.

Это самое начало формирования Новой Земли. Ничего не было бы возможным, если бы не сейчас, прямо здесь; если бы не вы. Это начало Новой Земли.
 

Отправляясь на Новую Землю


Некоторые уже начали ощущать новую энергию Земли, а некоторые все еще пытаются приспособиться к дару Сдвига. Новая энергия Земли начинает медленно проявляться для вас. Она здесь, но вы просто настраиваетесь на ее частоту. (Это то, чем были все предыдущие месяцы), вы на самом деле здесь. Через несколько недель, как только вы приспособитесь, вы поймете, о каком великом сдвиге мы говорим.

Это время здесь было долгожданным для нас в духовной сфере. Мы празднуем это и с нетерпением ждем, когда вы наконец поймете ту огромную работу, которую вы проделали, и насколько важна ваша роль для этого. Новая Земля сначала начинается через Работников Света.

Новая Земля будет ощущаться все сильнее и сильнее. Это изменение частоты, изменение восприятия, сопровождающееся эмоциями, осознанием, осознанием того, что раньше было невозможно постичь. Когда первый из Работников Света совершает скачок на эту частоту, как магнит, за ним следуют все больше, и вскоре все представление о Земле начинает сдвигаться. Правительства, законы, то, как вы реагируете, живете, существуете, - все начинает меняться, потому что люди больше не совместимы со старым. Новое земное образование существует в энергии и медленно продвигается вперед.

Некоторые из этих изменений начнут происходить в мире и в природе. Иногда нужно стряхнуть старое или отделиться от него, чтобы очиститься. Когда это начнет происходить, ожидается множество различных сценариев. Истина выходит на поверхность, люди у власти видят себя такими, какие они есть, исследования, раскрывающие то, что довольно опасно. Кроме того, Земля сдвигается и изменяется, так что будет происходить так много землетрясений и природных явлений, поскольку Земля тоже претерпевает свои собственные преобразования.

Не бойтесь. Все хорошо. Фактически, это время нужно отмечать.

В марте вы начинаете настраиваться на Новую Землю. Будьте открыты для наступающих моментов блаженства, покоя и прорывов. Следуй своей интуиции. Вы на правильном пути.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ
 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.


Источник материала сайт  "Amelia Bert"  
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"