Эммануэль Дагер — РЕШЕТКА БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА НОВОЙ ЗЕМЛИ — энергообзор на апрель 2021 г.

 

Привет, мой друг!

Для меня всегда благословение — общаться с вами таким образом. Нам так много нужно успеть обсудить, так что приступим!

Апрель — месяц высоких энергий с припасенными крупными, личными и коллективными переменами. Если март вызвал ощущение необычности, особенно на эмоциональном уровне, знайте, что вы не одиноки!



Мы все движемся по временным линиям, которые заставляют нас глубоко прорабатывать свои чувства, эмоции и мысли на сознательном и подсознательном уровнях, помогая нам сориентироваться на том пути, которому мы хотим соответствовать.

Игнорирование или подавление наших чувств, эмоций и мыслей — не то, что будет нам под силу, как это было в прошлом.

Одно из многих подтверждений происходящих сейчас процессов — это четкость и ясность наших сновидений. Часто большую часть своего исцеления и проработок мы выполняем во время сна.

Если вы из тех, кто особо внимателен к событиям внутреннего и внешнего мира, вы, вероятно, заметили, что сейчас в вашей жизни и в мире происходят крупные изменения, как тонкие, так и не очень.
 

Где мы оказались сейчас?



Хотя март предложил нам много позитивных движений и энергичного прогресса, коллектив также испытал много неуверенности, нестабильности и страха.

Если вы преимущественно сталкивались с последним, то к концу марта вы, скорее всего, начали ощущать внутреннее смягчение, что позволило начать проявляться в вашей реальности большему объему ясности, стабильности, потока и желанных возможностей.
 

Решетка Божественного Света Новой Земли



Апрель предоставит нам уникальную возможность добиться больших успехов, когда дело коснется закрепления и материализации того, что известно как Решетка Божественного Света Новой Земли.

Конечно, шаблон Новой Земли был задействован много десятилетий назад пробужденными указующими путь, целителями, эмпатами и другими людьми, идущими путем личностного роста.

Тем не менее, хотя Решетка Божественного Света Новой Земли создавалась долгое время, для следующих нескольких месяцев существует весьма сконцентрированная временная линия, которая, в случае реализации, поможет совершить квантовый скачок в сознании человечества.

Это также будет проявляться таким образом, что приведет к объединению нас с нашими племенами душ.

Наше племя душ — это сообщество родственных сердец, которое отражает нам опыт «дома» и «мира».

Важно обратить внимание на тех людей, которые появятся в нашем окружении в ближайшие месяцы. Многие из них будут представителями племени душ, которые помогут нам закрепить и вплести священные энергетические нити, необходимые для проявления Решетки Божественного Света Новой Земли.

Решетка Божественного Света содержит драгоценные переплетающиеся нити Божественной Любви и Божественной Логики, которые создают устойчивый и непоколебимый фундамент самой Новой Земли, восходящей со всех уголков планеты.

Есть много способов подключиться к Сетке Божественного Света Новой Земли.

Далее будет приведен простой и эффективный способ.
 

Золотой дуэт: подлинность и прозрачность



Среди самого эффективного и доступного нам для мгновенного соединения с Божественной Решеткой Новой Земли — принятие подлинности и прозрачности, когда мы абсолютно честны — прежде всего с самими собой, а затем с миром вокруг нас.

Первый шаг — провести быструю инвентаризацию того, где в нашей жизни мы уже полностью аутентичны, честны и прозрачны, при этом отметить: какие еще области могут выиграть от увеличения объема этих качеств.

Быть подлинным, честным и прозрачным совершенно не означает быть намеренно недобрым, особенно в том, как мы говорим правду. На Новой Земле нет места злым.

Вот несколько простых вопросов, которые можно задать себе, чтобы добиться большей аутентичности:
 

«Что сделал бы в этой ситуации безоговорочно любящий и добрый по отношению к себе и другим человек?»
«Что в жизни для меня важнее всего?»
«Как выглядит жизнь, когда я выражаю искренне, свободно и полно?»


Наша единственная задача, когда мы говорим правду, — это уделить особое внимание тому, как мы ее доносим.

Важно не навязывать и не скрывать своей правды, но также и не пытаться контролировать то, как другие предпочитают ее воспринимать.
 

Желание и готовность исцелиться



Еще один эффективный компонент, помогающий нам соединиться с Сеткой Божественного Света Новой Земли, — это культивировать желание и готовность исцелиться.

Часто, когда мы исцеляемся от кажущегося дисбаланса в нашей жизни, с нашей энергии снимается большое бремя, занимавшее наше внимание.

Хотя Дух любит путешествовать налегке, уму иногда нужно немного больше времени, чтобы перестроиться, просто потому, что он привык к той поклаже, которую несет.

Есть разные уровни готовности, особенно когда дело касается исцеления. Многие люди не готовы и не хотят исцелиться или отпускать те истории, с которыми они так долго отождествляли себя, пока их мысли не начнут вызывать все больше и больше дискомфорта.

Это истории, которые ум использует, чтобы укрепить идею о том, что кто-то не в порядке или каким-либо образом неполноценен. По сути, это истории, которые создают сознание жертвы / выживания, которое на самом деле является наинизшим аспектом сознания человечества.

Однако сейчас мы живем в уникальное время, когда больше нет необходимости отождествлять себя с сознанием жертвы или действовать, исходя из него.

Теперь у нас есть возможность изменить наши личные и коллективные временные линии, чтобы мы действительно могли начать действовать, опираясь на самую мощную и суверенную часть нас самих.

Эта часть также известна как аспект нас самих — Дух / Богиня / Бог / Высшее Я.

Таким образом, возникает вопрос: действительно ли мы хотим и готовы исцеляться?

Другими словами, готовы ли мы избавиться от привязанностей к нашим шаблонам выживания?

Готовы ли мы отпустить свои истории и неуверенность, а также страх, беспокойство, нехватку, привязки, обвинение себя и других, стыд, самосаботаж и все остальное, что вибрирует на этой длине волны?

Как только мы получим внутреннее «Да», можно начать задавать такие вопросы, как: «Кто я за рамками ограничивающих историй, с которыми отождествлялся мой ум?» и «Какие шаги я хочу предпринять, чтобы это выяснить?»

Если вы обнаруживаете, что не исцеляетесь настолько быстро, как хотелось бы («исцеление» — это просто другое слово для вспоминания целостности, совершенства и изобилия, которые были внутри вас все время), тогда предложите своему уму поразмышлять над тем, как он еще может отождествлять себя со старым сознанием жертвы.

Ум может сразу начать сопротивляться и думать что-то вроде: «Мне не нужны старые шаблоны! Я действительно хочу исцелиться».

Однако усомнитесь в этом. Спросите: «Ты действительно хочешь исцелиться? Потому что, очевидно, ты все еще находишь утешение в прежнем дискомфорте».

Как только вы начинаете таким образом сомневаться в ответах своего ума, он начинает проливать свет на незадействованные части мозга.

Это те части, которые позволяют явить высочайшую мудрость и прозрение, громко и ясно.
 

Безусловная любовь



Самый важный компонент для соединения с Сеткой Божественного Света Новой Земли — это практиковать искусство безусловной любви.

Ошибочное толкование любви людьми вызвало множество проблем, которые в современном мире все еще актуальны .

Общество, традиции, религии, доктрины и истории учили нас, что для того, чтобы испытать любовь, мы должны искать ее вне себя, жертвовать ради нее, испытывать боль и горе из-за нее, страдать из-за нее, отказываться ради нее от желаемого, упорно стараться заслужить ее... и этот перечень можно продолжить.

Энергия любви не имеет абсолютно ничего общего с этими бессознательными искажениями.

Любовь — это суть и основа всей жизни.
Любовь безоговорочно течет сквозь все.
Любовь расширяется. Он слушает и поддерживает. Она исцеляет и питает.

Когда мы являемся самими собой и истинным я, мы часто чувствуем радость, удовлетворение и покой, потому что выбираем любовь.

Просто неверное толкование людьми любви породило другие переживания, связанные с любовью.

В течение следующих нескольких месяцев одним из самых важных наших действий для соединения с Решеткой Божественного Света Новой Земли, станет повторное открытие того, что такое любовь на самом деле, и погружение в ее качества.

Многие поколения большую часть человечества учили, что любить и уважать себя так же, как следует любить и уважать других, неправильно.

Этот коллективный паттерн, с которым мы все неосознанно согласились, является одной из основных причин, по которым человечество отошло от своего самого любящего и полномочного состояния бытия.

Нас учили искать ответ вне себя, когда он все время находился внутри каждой фибры нашего существа.

Те дни поиска вне нас быстро подходят к концу, потому что мы развиваемся. Люди все больше и больше понимают, что для создания счастливой, свободной, открытой, процветающей и любящей версии себя важно заложить фундамент, проявляясь и любя себя безоговорочно.

На наш взгляд, это может быть сложным просто потому, что нас не учили проявлять и любить себя.

Мы можем задать себе следующие два полезных вопроса, которые помогут нам больше полюбить себя:
 

«Как бы относилась к себе безусловная любовь, если бы она воплотилась в человеке?»

И:

«Как я могу открыться, чтобы стать этим человеком для себя?»


Давайте сделаем это личным опытом. В апреле я предлагаю вам составить список того, как безоговорочно любящий человек будет относиться к себе.
 

Он щедрый, добрый, непредвзятый? Веселый, игривый, уважительный?

Уверен ли он, что его видят, слышат, ценят? Делает ли он себе подарки, дает ли время для отдыха, восстановления сил и игры? Занимается ли тем, что приносит ему наибольшую радость?



Замечательно контактировать с родственной душой из нашего племени душ — тем, кто может отразить эти качества нам. Однако для того чтобы это произошло так, как мы действительно желаем в глубине души, мы должны сначала решить проявиться для себя.

С этого момента и до сентября, когда мы решаем постоянно проявлять себя и любить себя, в нас и в мире будет происходить величайший рост и исцеление.


Обновление внутренней силы


Ближе к середине-концу апреля мы заметим обновление внутренней силы.

Мы можем даже почувствовать себя очень смелыми и отважными. Это будет отличное время, чтобы приступить к выполнению любых задач, которые казались сложными или если бы они были облаком, нависшим над нами.

Когда мы решим практиковать осознанную жизнь, энергии будут в высшей степени поддерживать высшие решения и благоприятные результаты.

Также это будет прекрасное временя для начала новых проектов, отношений и творческих начинаний.

В это время много внимания будет уделяться «строительству», поэтому не упускайте из виду важные моменты жизни.

Приятно быть амбициозным и творчески подходить к делу. Тем не менее, эта энергия может быть еще более благоприятной и устойчивой, если ежедневно уделять время простым радостям жизни.

Такие вещи, как наша связь с Духом, пение птиц, спокойствие озерной или океанской глади, осознание того, как ваше священное дыхание связывает вас со всем, объятия любимого человека...

Это самое важное в жизни, то, что сильнее всего питает наши Души.

Когда наша Душа полностью удовлетворена, наша энергия работает на 100%. Мы живем в мире.

Мы открыты, ясны, вдохновлены и доступны для всех благословений, которые припасла для нас Вселенная.
 

Конструктивное соединение



К концу апреля в нас будет продолжать пробуждаться желание конструктивно выразить свою любовь.

Как упоминалось ранее в прогнозе, все начинается с создания конструктивной связи с самими собой.

Мы устанавливаем эту связь не эгоистично, а скорее благоговейно, понимая, что, признавая величие внутри себя, мы выражаем вселенной величайшее уважение, любовь, почитание и благодарность.

Как только эта конструктивная связь устанавливается внутри нас, мы создаем пространство для конструктивных интимных союзов, которые могут разворачиваться вокруг нас.

Важно отметить, что, когда у нас есть здоровая любовь и уважение к себе, любовь, которую мы испытываем к другим, больше не нуждается в драматических и примитивных аспектах. А если что-то возникнет, с тем можно будет быстро разобраться.

Это чистая, легкая, радостная и гибкая форма любви. Это безусловная любовь.

В какое удивительное время мы живем!

Нам выпала честь быть свидетелями великого расширения, происходящего внутри нас и в прекрасном окружающем нас мире.

До следующей встречи!
Чудесно ваш,
Эммануэль

© 2009–2021 Эммануэль Дагер. Все права защищены www.emmanueldagher.com.
Вы можете абсолютно свободно делиться этими прогнозами и распространять их среди других людей, если ощущаете потребность сделать это.
Пожалуйста, не забудьте сохранить целостность этой статьи, включая имя автора и ссылку на исходный сайт.


ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT”
 

Источник перевода и публикация: сайт “OMAR TA SATT
Оригинал текста на сайте emmanueldagher.com