Эммануэль Дагер —ПРОБУЖДЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ — энергообзор на июнь 2021 г.



Привет мой друг,

В течение следующих нескольких недель мы заметим, что в наше личное пространство и мир в целом входит нарастающий приток Света, поскольку исцеляющие энергии Солнца продолжают активировать каждую клетку и фибру нашего существа.



Могут случаться сюрреалистические моменты, когда вещи кажутся немного странными для ума, но вы знаете, что все это поддерживает следующий шаг нашего эволюционного пути.

Для многих Свет, проникающий в наш личный и коллективный опыт, будет ощущаться как возрождение, особенно с учетом того, что последние несколько месяцев принесли с собой американские горки эмоций и переживаний, в которых большинству было сложно ориентироваться.

Эмпатам и чувствительным людям в это время важно практиковать осознанную связь.

Чувство связи с нашим самым подлинным «я», нашим Я ЕСМЬ Присутствием и Землей гарантирует, что в предстоящие недели нам будет легче оседлать волны Света, входящие в наши физическое, эфирное и ментальное тела.

Ниже приведены несколько простых способов практиковать осознанную связанность, чтобы мы были готовы погрузиться в новый высший Свет. Можно:

  • сделать радость своим главным приоритетом;
  • часто медитировать;
  • находить время, чтобы позаботиться о себе, признавать и почитать себя каждый день (тело, разум и дух);
  • ежедневно играть (танцуйте, наслаждайтесь солнцем, бегайте босиком по траве, рисуйте, смейтесь и делайте все, что дает нам жизнь);
  • открыто делиться своим светом, дарами и талантами;
  • отпустить необходимость во всем разбираться и чрезмерно анализировать;
  • часто выражать благодарность и признательность;
  • уделять время тому, чтобы вспомнить, что мы можем выбирать, как нам реагировать на жизнь — нам не нужно реагировать автоматически или сразу же;
  • есть пищу, которая дает жизнь и питает наше тело и разум;
  • проводить время на природе и с ручными животными;
  • в течение дня практиковать короткие сессии осознанного дыхания.


Есть много способов ощутить связь с нашим подлинным «я» и Вселенной.

Секрет заключается в том, чтобы выбирать, делать или чувствовать то, что приводит нас к пребыванию в потоке, чтобы мы были открыты для получения Света, проникающего в наш мир.
 

Пробужденное изобилие


В разное время года мы путешествуем через мощные энергетические порталы. Они полны прекрасных энергетических даров, готовых излиться к нам.

Загрузки Света, которые войдут в наше тело, разум и энергию в этом месяце, поддержат нас, закрепив эти дары в нашем сознании.

Этот месяц особенно важен, так как он приносит летнее солнцестояние в Северном полушарии и зимнее солнцестояние в Южном полушарии (наступает в 23:32 по восточному времени 20 июня 2021 года и в 4:32 по лондонскому времени 21 июня 2021 года).

Солнцестояние — это и время завершения, и начало нового. Если есть что-то, что мы готовы растворить и отпустить, то солнцестояние — самое время это сделать!

Затем мы можем вступить в следующую фазу нашего путешествия, чувствуя себя отдохнувшими, преисполненными сил и готовыми создать гораздо более радостную и полноценную жизнь.


Основная тема этого конкретного солнцестояния — возросшее изобилие, вибрация, доступ к которой может получить каждый, просто сохраняя намерение сделать это.

Поскольку слово «изобилие» для всех означает что-то свое, важно спросить себя: «Что для меня значит изобилие? Когда я чувствую себя изобильным, как оно выглядит в моей жизни?»

«Насколько полно я испытал энергию изобилия за эти годы?»

«Живу ли я сейчас изобильно, ощущая расширение? Или я ощущаю себя в чем-то ограниченным?»

Подобные вопросы, когда мы сталкиваемся с энергиями солнцестояния, могут быть очень полезными. Тогда ответы могут тогда естественным образом прийти изнутри, способствуя нашему росту.

Затем мы можем использовать эту обратную связь для улучшения, исцеления или укрепления наших отношений с изобилием таким образом, чтобы ощущать свое полное соответствие нашим самым подлинным «я».

Сейчас идеальное время, чтобы задать себе более глубокий вопрос:

«Чего я готов создать больше, чтобы испытать изобилие, которого действительно желаю? И от чего в своей нынешней жизни я хочу освободиться, чтобы создать пространство для этого изобилия?»

Ответы на эти вопросы могут не только раскрыть нам, что значит для нас изобилие в настоящее время и что нужно изменить, чтобы получить его. Они также могут помочь нам по-новому закрепить настоящее изобилие.

Прямо сейчас миллионы центрированных на сердце и духовно осведомленных людей по всему миру работают с этими энергиями посредством медитации и добрых дел.

Их высокие намерения и визуализации помогают создать единое поле Любви, в которое мы можем войти, просто сосредоточившись на нем.


Когда мы подключаемся к этому единому полю Любви, становится намного легче войти в состояние потока. И в этом состоянии потока мы отпускаем все сопротивление жизненным ситуациям.

Освобождаясь от ограниченных ожиданий ума, мы больше не судим и не навешиваем ярлыки на то, что лишает нас силы.

Мы открыты Божественной Любви, совершенно выражающейся через нас, каким бы способом это ни происходило, для нашего высшего блага.

В такие моменты мы наиболее могущественны.

Их этого состояния мы можем сознательно творить и манифестировать изнутри.

Энергии, текущие к нам во время солнцестояния, также способны поднимать на поверхность глубокое исцеление во всех сферах нашей жизни.

Эти энергии взывают сейчас ко всем нам. Они приветствуют нас, поскольку мы все больше трансформируемся в этом высшем Свете, струящемся на Землю.

Пора нам войти в это единое поле Любви, и это легко сделать!

Начиная примерно с 15 июня, просто проводите несколько минут каждый день, закрыв глаза и сосредоточившись на глубоком и расслабленном дыхании.

Положите руку на сердце, если хотите, а затем просто подтвердите, что вы выбираете изобильно любить себя, других и мир вокруг вас.

Затем визуализируйте одеяло из сияющего розового Света, мягко укутывающее всю планету. Посмотрите, как вас укутывает и накрывает это красивое одеяло из сияющего розового Света.

Представьте себя танцующими внутри и вокруг этого розового Света, который течет через вас и вокруг вас!

Этот Свет живой и разумный. Он несет в себе прекрасные интеллект и присутствие, которыми и является.

Пусть он активирует ваше высшее сердце, где от вашей души и высшего «я» в ваше сознание входят величайшая Любовь и мудрость.


Позвольте этой Любви и мудрости направлять вас в представлении, а затем естественном творении реальности, которая больше всего соответствует вашему наивысшему видению вашей жизни.

Пусть этот Свет, вся его Любовь и мудрость служат прекрасными, вдохновляющими проводниками в этом путешествии.


Снова чудесные времена!


В прошлом и в этом годах мы пережили интенсивные энергетические циклы, идущие один за другим.

Это времена, когда мы, эмпаты, склонны впадать в спячку и прятаться от мира подальше.

Мы делаем это, потому что ум использует инстинкт прятаться как защитный механизм, чтобы разобраться со всеми чувствами, возникающими под натиском входящих более высоких энергий.

Я сравниваю его с гусеницей, строящей кокон, чтобы иметь безопасное убежище, пока она превращается в бабочку.

Построение защитного кокона во время трансформации понятно. Но это может приводить к нашей изолированности и одиночеству. Тогда становится труднее чувствовать себя счастливым и связанным с нашим высшим аспектом Света.

Тем не менее, даже если это может показаться не очень комфортным, пребывание в коконе может помочь нам больше узнать о себе и своем пути.

Оно дает нам возможность поразмышлять над тем, от чего в своей жизни мы готовы избавиться, будь то работа, отношения, стиль жизни, что-то, связанное с нашим здоровьем или привычками питания или другими сферами жизни.


Как только мы начинаем освобождаться от того, что больше не является нашим высшим благом, мы облегчаем нашу ношу и можем взлетать выше, чем когда-либо прежде.

Пора нам избавиться от всех отвлекающих факторов, из-за которых мы оставались в коконе намного дольше, чем это было необходимо. Сюда относится и отключение новостей и других средств массовой информации, а также отпускание людей и привычек, которые истощают нашу энергию.

Пришло время летать!

Чудеса Вселенной всегда были доступны нам.

Тем не менее, сейчас мы энергично движемся к осознанию того, что эти чудо и волшебство — это суть того, кто и что мы есть.


Исцеление фиолетовым пламенем


В дополнение к кокону, когда загрузки Света снова начинают входить в наше пространство, ум часто прибегает к шаблонам страха, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Ум опасается изменений, потому что думает, что потеряет свою доминирующую роль в нашей жизни, которая должна удерживать нас в режиме выживания.

Однако часто в это время ум расширяется до новых ролей и мировоззрения. Так что вместо того, чтобы потерять работу, на самом деле он получает гораздо лучшую!

Отсюда мы видим, что страх — это просто индикатор того, что скоро произойдут расширение и прорывы.

Значит, бояться действительно нечего — даже самого страха!


Существует мощная, но быстрая и простая техника исцеления, которая может помочь нам очистить наш ум и эмоции от всего, что мешает нам прожить величайшую жизнь.

Сначала рассмотрим силу Фиолетового Пламени.

Фиолетовое Пламя — один из величайших, но наименее известных духовных инструментов на планете. Это потрясающий дар Вселенной и прекрасный аспект Универсального Света.

Наука продемонстрировала, что фиолетовый цвет имеет самую высокую частоту среди всех цветов в спектре цветовой диаграммы. Это также точка перехода к следующей октаве вибрации Света.

Фиолетовое пламя обладает прекрасным очищающим эффектом. Оно обладает способностью преобразовывать плотность в Свет, создавая чувство Любви, мира, радости, исцеления, потока и легкости для тех, кто его использует.

Призванное посредством мантр или визуализаций Фиолетовое пламя является инструментом трансмутации, который поднимает нас физически, умственно, эмоционально и духовно.


Когда мы представляем себя внутри этого прохладного духовного пламени, оно восстанавливает поток Света и энергии в нашем теле, уме и душе.

Его высокая вибрация проникает в нашу нервную систему, наше сердце, наш дух и психику, а также все наше физическое тело, проникая прямо в корень любого дисбаланса, который мы можем испытывать.

Оно преобразует все, что не соответствует Божественной Любви, в более высокую форму энергии.

Техника исцеления Фиолетовым пламенем:

1. 1-3 минуты представляйте себя сидящим внутри шара Фиолетового Света.
2. Визуализируйте, как этот Свет струиться вокруг и сквозь вас, продолжайте повторять следующее утверждение:

«Я есмь существо Фиолетового пламени. Я есмь чистота желания Божественной Любви».
3. Поблагодарите за возможность соединиться с Фиолетовым Пламенем.

Вот и все!


Попробуйте делать это 21 день и обратите внимание на изменения подъем, которые начинают приходить в вашу жизнь.

Этот простой, но эффективный метод может расширить ваши возможности!


Если вы знаете кого-то, у кого сейчас трудные времена, предложите им этот метод в качестве подарка!

Я хотел бы услышать о вашем опыте использования этой техники!

До следующей встречи!
Чудесно ваш!
Эммануэль

© 2009–2021 Эммануэль Дагер. Все права защищены www.emmanueldagher.com.
Вы можете абсолютно свободно делиться этими прогнозами и распространять их среди других людей, если ощущаете потребность сделать это. Пожалуйста, не забудьте сохранить целостность этой статьи, включая имя автора и ссылку на исходный сайт.

ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT”
 

Источник перевода и публикация: сайт “OMAR TA SATT
Оригинал текста на сайте emmanueldagher.com