Прогноз Ангела (Амелия Берт) - Появляется Новая Земля - ​​Августовский отчет по энергетике.

 

Всякий раз, когда вам рекомендуют прочитать этот пост, он действителен для вас в это время. это может вызвать воспоминания, дать вам активацию или помочь вам прогрессировать в вашем духовном преобразовании.

Ниже приводится прямой Божественный ченнелинг:



«Цикл расчисток завершается в августе. Первая, вторая и третья волны Работников Света завершают свои посвящения. Новый свет будет течь через них, напрямую соединяя их с божественным источником и кристаллической решеткой. Вы больше не снаружи, теперь все происходит напрямую через вас. Вы связаны с сеткой вверху (Источник), внизу (Новая Земля) и все вокруг (друг с другом). Эта сетка соединяет вас с чистым Светом, и вы делитесь им, а также получаете его от других (и от кристаллической решетки), которые все связаны. Вы больше не одиноки в этой трансформации, и вы не можете заблудиться, потому что вы всегда связаны со всеми. Воспоминание о том, что это принесет вам, дары, трансформации продолжаются.

Вы дошли до первого цикла. Сделано
 

Август приносит работникам Света их силы


В течение августа будет открыто много откровений, начнут активироваться понимание и дары. Начинается следующий этап вашего пробуждения. Это не имеет отношения к очищениям и высвобождению кармы, как они сейчас завершаются, но имеет отношение к вашей внутренней силе и дарам вашей души. Вы призваны подняться выше, чем когда-либо прежде, многие звездные существа, вознесенные мастера и предки ждут, чтобы сопровождать вас в это время. Этот путь освещен, он благословен, он для тех, кто продвинулся; и начинает следующий цикл.

В августе вы проходите через портал посвящений, знаменующий конец первого цикла ваших активаций / очищений и начало следующего. Этот новый цикл поможет вам соединиться с сетью Света - Источника - и высокочастотной схемой Земли. Вы учитесь легче приспосабливаться к новым притокам и частотам, вы учитесь носить их с собой и распространять среди окружающих. Вы делитесь светом своих поступков и мыслей. Вы стали очень мощным световым существом, даже если еще не замечаете этого.
 

Кристаллическая сеть соединяется с вами


Во время этой части вы закрепляете свет на Земле и вызываете кристаллические светокопии для слияния с Землей. Вы больше связаны с этим, вы видите это, чувствуете это и находитесь в резонансе с ним. На завершение этого шага потребуется 4 месяца, когда вы почувствуете себя все более сильными и целеустремленными.

Ваша жизнь также начинает подниматься по спирали. То, что раньше было в выходах из плотности, отношения и дела, которыми вы себя беспокоили, которые не находились в резонансе, сейчас всходят в фазу завершения. Это время окончания и начала (длится до августа и сентября).
 

Пробуждается Новая Земля


Животные получают свои собственные посвящения. Не те, кто рядом с вашими домами или городками, а те, кто ближе к природе. По мере того, как кристаллическая решетка медленно начинает излучать свой свет и выходить вовне, они сами выравниваются с ней. Животные в джунглях и океанах - сначала начинают с них. Необычные звуки и поведение этих животных будут сигнализировать об их воспоминаниях и их приветствии новой кристаллической решетки на Земле.

(Мне показывают энергетическую паутину, которую они называют сеткой, распространяющуюся по миру, соединяющую источники света, работников света, готовых животных, большие деревья, места в океане и места света друг с другом и с эфирной версией Новой Земли).

Работа Сети
Началась новая фаза работы с сеткой Работников Света. Вы были призваны закрепить свою энергию в земле. посещать световые локации, чтобы подзарядиться и распространить их свет вперед. Вам будет предложено создавать и делиться сетками света через коллектив. Вы призваны вспомнить свои дары и использовать их сейчас, чтобы помочь закрепить новый свет на Земле. Это важное время для коллектива. Подготовка завершилась, очищения прошлых временных линий и кармы по большей части прошли, теперь новая Земля готова появиться, и мы призываем Работников Света, Работников Решетки, активировать свои дары и помочь этому Свету продвигаться вперед, слиться и соединиться с ним здесь и сейчас.

Это непростая задача, поэтому необходимо много Работников Света. Вы пришли сюда ради этого. Закройте глаза и свяжитесь с нами сейчас. мы просим вас почувствовать наше присутствие с вами. Когда будете готовы, спросите нас: чем я могу быть полезен?

Итак, мы поможем вам. Мы направим вас к движениям, дарам, воспоминаниям, талантам и алхимии, которые несет ваша душа. Сетка кристального света готова появиться, и вы уже соединяетесь с ней. Вот почему многие из вас испытывают столько симптомов, внутренних вибраций и беспокойства. Вы настраиваетесь на это, и пора продвигать его вперед.

Новая Земля приближается к вам. Те, у кого есть талант видеть энергию, сейчас закрывают глаза. Посмотрите, как новая Земля появляется из самой старой Земли, как затонувшая цивилизация, выходящая из океана. Вы тот, кто держит ее за нити через вашу связь с сетью.

Работники Света, которых призывают вспомнить. Это не та Земля, к которой вы привыкли. Это не та Земля, которая должна остаться. Ваша душа знает, что высокая вибрация Земли, о которой мы говорим, должна стать якорем. Ваша душа помнит ее. Все вы, кто ходил по этой высокочастотной Земле, знаете, все эти дары и воспоминания о том, что было тогда, теперь пробудились

В августе начинается следующий цикл. Нам так приятно, что мы говорим эти слова. Нам так приятно, что вы пришли их прочитать. Воспоминание. Время пришло."

Амелия
27 июля 2021г.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ
 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием автора и переводчика.


Источник материала сайт "Amelia Bert "