Дженнифер Хоффман - Энергетический отчет за СЕНТЯБРЬ 2021 г

 

5 сентября 2021г.

Ну вот и мы в девятом месяце года. Вы еще не устали от драмы? Если бы мы не представляли, что означает быть воином для света, мы, безусловно, получаем образование об этом сейчас. Мы живем в эпические времена - от наблюдения за абсолютной тиранией, происходящей в некоторых странах по всему миру, до введения ограничений, которые, как мы думали, больше никогда не увидим в мире после их катастрофических последствий.



Это битва между тьмой и светом, между добром и злом, между трехмерной парадигмой господства, контроля, конкуренции, разделения и тирании и 5-мерной парадигмой связи, сотрудничества, союзничества, творчества и сообщества. Уфф, это была настоящая поездка на американских горках, и она еще не закончена, но мы приближаемся к точке перехода, и это произойдет в этом месяце. И мы приближаемся к полному кругу с 2012 года и до этого 2003 года, которые также были вибрации 5

В сентябре есть двойная 5-я вибрация - мы живем в 5-м году (2021) и 9 + 5 = 14, 1 + 4 = 5.

У нас также была эта двойная вибрация 5 в предыдущие 5 лет, 2012 год, и предыдущая, в 2003 году. Что произошло в те годы, особенно в 2012 году? Мы думали, что наступит конец света, произойдет пророчество майя, и мы все отправимся в гораздо более счастливое и легкое место.

Что ж, этого не произошло, и вместо этого у нас было почти 2 года абсолютной тирании и состояние антиутопии, которое, как мы думали, было всего лишь вымышленным рассказом, написанным Джорджем Оруэллом.

В сентябре мы достигаем середины энергетического цикла, который мы начали более 18 месяцев назад. Не смотрите на количество месяцев, думайте об энергии. 5 - это середина числовой прямой, где от 0 до 5 - начало пути, а от 6 до 10 - конец. Что мы не знали от 0 до 5, что знаем сейчас? Как мы будем использовать эту информацию после прохождения среднего порога? Это тема сентября: достижение порога, разрешение, реституция и возмездие. Я объясню это через минуту, но сначала я хотела рассмотреть энергетические темы 2021 года, которые я писала в ежемесячных энергетических отчетах:

Январь 2021 года открылся редким и историческим вхождением соединения Сатурн / Юпитер в Водолея, которое произошло 21 декабря. Эта энергетическая подпись будет с нами весь год и будет перемещать нас из тяжелой земной энергии Козерога в воздушную энергию Водолея. Но это было в сочетании с очень сильным квадратом Сатурна / Урана, и это подготовило почву для года. Январь все настраивал варианты и выбор, а не принимал решения. Начинается год Намеренного Созидания и Энергетического Суверенитета.

Февраль 2021 года был зеркалом февраля 1962 года, когда Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн находились в Водолее примерно в тех же градусах, что и сегодня. Темы февраля включали эффективное использование прошлого и превосходство, которое является мостом 4D в интеграции вознесения от 3D к 5D.

Темы марта 2021 года включали мотивацию, мастерство, чудеса, движение и проявление. Это также было началом нашего солнечного года, и это было число месяца 8 (3 + 5 = 8) в этом энергетическом цикле.

Темами апреля 2021 года были ДЕЙСТВИЕ, согласование и обновление. И это был месяц, чтобы начать использовать нашу чудотворную силу, а также согласовать с энергией, которую мы хотим в нашей жизни. У нас также было несколько необычных энергетических паттернов и много поддержки в апреле.

Темами мая 2021 года были чудеса, хаос и мастерство, а ключевым аспектом было то, как мы применяем наши уроки, зная, когда мы закончили исцеление. Пришло время привести в действие вашу целительную работу и сделать шаг вперед со стилем.

Темами июня 2021 года были перезагрузки, расстройства, развороты и возрождение, и особенно обучение эффективно использовать опыт прошлого, чтобы делать более осознанный и мудрый выбор в настоящем. Июнь также была смешанной сумкой энергии, которая должна была привести нас в надвигающийся хаос.

В Энергетическом отчете за июль 2021 года я написал: «Если бы мы ожидали, что плотность 3D уступит свету без боя, мы бы увидели, что этот переход не будет происходить из сладости и света, как мы думали. Кто бы мог такое подумать? » И тут началась дикая поездка. У нас были темы строгости, разрешения и переориентации, как здесь отмечено, и 23 июля мы открыли Портал свободы Альфа-Омега.

Темами этого месяца являются строгость, решимость и переориентация, и мы собираемся применить их к нашему поступательному движению, чтобы двигаться вперед с ясностью, уверенностью и согласованностью и без вопросов о нашем достоинстве или необходимости одобрения. , подтверждение и проверка.

Строгость относится к дисциплине, чтобы оставаться на нашем пути вознесения и следовать зову миссии нашей души к божественному соответствию, радости и гармоничному исполнению.

Разрешение относится к истинной цели исцеления и завершения с окончательным осознанием того, что наша истина всегда ведет нас в правильном и лучшем направлении. Не всем отношениям суждено привести к радостному завершению, но их конец всегда важен.

Переориентация относится к нашей способности строить новый курс для радости, поскольку мы используем принятие для поддержания нашей энергетической целостности. Потребность в безопасности и стабильности может держать нас в тисках страха, и когда мы понимаем, что можем вносить коррективы без сожаления, вины или стыда.

В августе 2021 года у нас были темы энергичного суверенитета, почтения и величия. У нас был портал «Львиные врата» 8-8, который был усилен новолунием в средней точке портала свободы Альфа-Омега и полнолунием 23 июля, также в Водолее, в конце этого портала. И это подводит нас к сентябрю, моменту перехода.

Куда мы отправимся отсюда?

Это был довольно насыщенный год, полный обещаний, потенциала и мощных энергий, так почему же мы находимся там, где мы есть, и почему этот хаос еще не закончился? Если вас это интересует, вы, вероятно, думаете, что мы все сделали что-то не так или что-то напортачили, а это неправда.

Существует большой энергетический разрыв между установкой намерения и видением результата, и мы не можем просто установить намерение, чтобы это «закончилось», у нас есть много вещей, которые нужно обработать, изучить, сбросить, пересмотреть, выпустить, а также варианты отклонить, восстановить или перестроить - это наша задача. Это энергетическая тема сентября. И давайте добавим пересмотр решения, потому что у нас всегда есть возможность передумать, выбрать другой путь или исследовать другие возможности.

Теперь мы имеем дело с энергией на уровне 5D, которая влияет на коллектив человечества. Но прежде чем вы подумаете, что я собираюсь поговорить о нашей коллективной ответственности, намерениях и добре, которое мы собираемся сделать, я собираюсь поговорить о том, что мы энергетически истощены, эмоционально истощены, физически утомлены и психически находимся в коматозном состоянии. Это большая работа, над которой мы работаем уже долгое время. Устали. Мы разочарованы. Мы злимся. И мы приближаемся к тому моменту, когда еще одна вещь становится последней каплей.

Если вы так себя чувствуете, вы определенно не одиноки. Так что сентябрь дает нам некоторое облегчение, а также перерыв, потому что цикл восхождения - это эстафета, а не марафон. Оглянитесь вокруг и посмотрите, сколько людей встают на службу, высказываются и не позволяют нескольким людям с темными намерениями диктовать им жизнь, не сопротивляясь. У нас есть сильная и смелая группа рассказчиков правды, которые готовы поставить на карту свою репутацию, работу и даже свою жизнь, чтобы высказаться. Празднуйте маленькие победы, которые случаются каждый день.

Мы делаем успехи, но все еще находимся в эстафете.

Вступая в сентябрь, я хочу напомнить вам об энергетических темах августа, почтенного, величественного, возвышенного. А если вы вступаете в сентябрь, чувствуя себя немного измученным, уставшим и разбитым, у вас будет время, чтобы прибраться, когда вы продвигаетесь вперед. Это не тот месяц, чтобы сидеть в стороне, потому что вы слишком устали, чтобы участвовать. Пришло время двигаться вперед и корректировать курс на лету. Вместо того, чтобы неспешно поесть в ресторане, закажите прямо у окна и ешьте в машине, пока катитесь по дороге.

В сентябре произойдет редкое событие, когда все внешние планеты будут ретроградными, а ретро-тень Меркурия начнется 7 сентября и будет полностью ретро в течение последней недели. И у нас происходит ретро-зеркало - поскольку Венера покрывает конец месяца ретро градусов Меркурия до 7 сентября. Еще одна интересная энергетическая подпись в сентябре - все внешние планеты, кроме Урана, находятся в последних 3 знаках (10, 11, и 12), и все они ретроградны, а внутренние планеты сосредоточены на средних знаках, 6, 7 и 8, и все они прямые. Они поддерживают сентябрьскую переходную энергию, которую в вознесении мы также называем трансцендентностью.

Будущее зависит от выбора и решений, которые мы принимаем в настоящем, прошлое и настоящее одинаково важны, и они должны существовать в равновесии и взаимной гармонии, чтобы мы могли двигаться вперед с мудростью, ясностью и уверенностью. Есть только один источник мудрости - опыт.

Итак, что случилось с ранними признаками, мы уже прошли эту точку. Мы используем прошлый опыт для создания следующих шагов. Вот почему я использовала первую часть энергетического отчета за этот месяц, чтобы оглянуться на то, что мы уже рассмотрели в этом году, потому что легко упустить из виду прогресс, когда мы думаем, что не добились какого-либо прогресса или ничего не изменилось, потому что кажется, что ничего не изменилось. . Чтобы раскрыть то, что открывает свет людям, долгое время находившимся в темноте, требуется терпение. Они не видят того, о существовании чего не знают.

В сентябре мы действительно можем продвигаться вперед, но с балансом, достигая той середины между нашим обычным менталитетом «все или ничего», который я так часто вижу у клиентов. Мы верим, что все происходит или ничего не происходит, но правда всегда находится на опоре, где-то посередине. Где в своей жизни вы делаете выбор «все или ничего»? Что произойдет, если вы переместите этот процесс в середину?

Наши энергетические точки в сентябре приходятся на новолуние 7 сентября в Деве и полнолуние 20 сентября в 28 Рыб, прямо перед осенним равноденствием 22 сентября. Новолуние находится в середине, как и в августе, и полная луна находится в последнем градусе зодиака, в конце нашего путешествия. Прежде чем вы будете слишком взволнованы, помните, что сентябрьское полнолуние всегда приходится на ось Дева / Рыбы, подчеркивая путь от обучения к пониманию, от невежества к мудрости и от сомнения в нашем мастерстве до утверждения нашего мастерства.

У нас все еще есть большая тема энергетического суверенитета 2021 года, которая включает в себя продолжающийся квадрат Сатурна / Урана, который сейчас менее активен, поскольку Сатурн продолжает свое ретро-возвращение туда, где он впервые пошел лицом к лицу с Ураном в феврале 2021 года. Не делайте ошибки, мы выиграли эти битвы и большую часть войны. Откуда нам знать? Сколько страха безжалостно навязывают нам? Если бы «они» побеждали, не было бы необходимости так сильно продвигать нарратив страха. Думайте об этом.

По мере того, как мы вступаем в последнюю треть года, старайтесь не искать конца этого путешествия. Я знаю, что многие из вас говорят, что вы хотите вернуться домой, хорошо, вы дома, вот и все. Мы здесь, чтобы создать рай на земле, подумайте, что это значит, и начните создавать вашу версию небес, где бы вы ни находились. Разница между несчастьем и чудесами - это одно намерение к преобразованию.

Будьте готовы к еще одному напряженному, насыщенному событиями, временами болезненными, месяцу, но знайте, что мы все находимся в этом путешествии вместе, в Свете гораздо больше, чем в темноте, и Свет всегда настигает тьму.

Удачного месяца.

Дженнифер Хоффман

4 сентября 2021.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием автора и переводчика.


Источник материала сайт "Jennifer Hoffman"