Зарождение Нового Сознания – Октябрь 2021 года /Эммануэль Дагер/

 

Привет, мой друг!

По мере того, как мы вступаем в октябрь, появляются новые возможности, которые могут принести большую ясность и понимание наших дальнейших шагов.

Эта ясность будет продолжать закрепляться в течение всего года, затрагивая многие сферы нашей жизни, в которых мы чувствовали себя неуверенно. То же самое относится и к миру в целом.

Мы наблюдаем так много путаницы и хаоса, происходящих в коллективе, что это заставляет многих людей сомневаться практически во всем.

Новые возможности, открывающиеся перед нами в ближайшие месяцы, внесут большую ясность и окажут сильное влияние, поскольку мы все больше сосредотачиваемся на том, как исцелиться, извлечь уроки из всего, что произошло за последние два года, и перейти на следующий этап нашего личного и коллективного пути.

Пробуждение

Мир просыпается с такой скоростью, которую не могут больше игнорировать или отрицать даже самые циничные. Это тот момент, который так много провозвестников пути и тех, кто посвятил себя личному пути исцеления, упорно трудились, чтобы привнести в коллективный опыт.

Теперь будет слишком сложно пытаться продолжать привычку игнорировать или отрицать дискомфорт, который мы все испытываем.

 

Часто есть уровень комфорта, который приходит, когда мы смотрим в другую сторону, когда что-то заставляет нас чувствовать себя некомфортно. Однако, если делать это снова и снова, это может поставить под угрозу наше благополучие и счастье.

Когда мы смотрим в сторону и соглашаемся с неудобным статус-кво, мы легко отдаем свою власть, полагаясь на избранных, которые принимают за нас все решения.

То, что мы делали это на протяжении всего времени существования человечества, в огромной степени определило наше отношение к себе и другим, а также то, как мы позволяем относиться к себе.

Когда мы знаем, что достойны большего, мы охотно разрешаем дискомфорт, который мешал нам быть самой свободной, подлинной и сильной версией себя.

Сейчас мы видим, что тот небольшой комфорт или оцепенение, которые мы находили, глядя в другую сторону, уже просто не выдерживают критики.

Это явный признак того, что пробуждение происходит!

 

Расширение

В течение октября будет происходить постоянное внутреннее и внешнее расширение.

Фактически, сейчас мы находимся в таком времени, когда все может измениться в мгновение ока.

В нашей личной жизни мы видим, как это расширение проявляется в отношениях с собой и другими, а также в карьере, образе жизни, общем самочувствии, осознанности и многом другом.

У каждого из нас есть возможность расширяться быстрее, соединившись со своим сердечным центром. Мы можем сделать это с помощью медитации, молитвы, постановки намерений, спокойных прогулок на природе и ежедневной работы по внутреннему исцелению.

Эти практики помогают нам оставаться бодрыми, спокойными и готовыми к вдохновенным действиям, когда это необходимо.

Есть также нечто очень мощное, что происходит, когда двое или более собираются в Любви вместо страха. Во время Гармонической конвергенции 1987 года миллионы людей по всему миру собрались вместе в одно и то же время и визуализировали мир как единую семью.

Вскоре после этого пала Берлинская стена, поскольку сознание человечества начало подниматься.

В течение октября будет происходить постоянное внутреннее и внешнее расширение.

Фактически, сейчас мы находимся в таком времени, когда все может измениться в мгновение ока.

Поддержание энергии на высоком уровне и хорошее питание

Ниже приведены несколько способов поддержания нашей энергии, чтобы мы могли работать с максимальной отдачей в эти трансформационные времена:

Спросите, что бы сделала Любовь, и сделайте это!

Мощный способ поддерживать нашу энергию на высоком уровне в это время – часто спрашивать себя, особенно когда возникают трудности:

“Как бы поступила в этой ситуации самая любящая версия меня?”.

Как только мы получим руководство о том, как бы поступила наиболее любящая версия нас самих, мы сможем начать реагировать на это более высоким способом.

Это требует ежедневной практики, чтобы ум мог заново научиться реагировать по-другому. Однако я обнаружил, что эта практика является одним из самых эффективных и свободных способов оставаться в мире и не отдавать свою силу никому и ничему.

Солевые средства

Многие из нас хорошо знают, что период вибрационного совершенствования может быть нелегким.

Вот несколько простых, но эффективных вещей, которые мы можем сделать, чтобы помочь этому процессу стать более плавным и приятным:

 
  • Древнее средство, которое помогло многим испытать более плавный процесс очищения, – это замачивание в высококачественной соли с высоким содержанием минералов в течение 20-30 минут 2-4 раза в неделю.

Одними из лучших солей для этого являются: Гималайская розовая кристаллическая соль или соль Мертвого моря. Просто добавьте 1-2 чашки соли в теплую ванну и наслаждайтесь.

 

  • Если у вас нет возможности принимать ванны, просто добавьте 1 чайную ложку соли в чашку родниковой воды. Перелейте эту смесь в бутылку с распылителем и хорошо взболтайте. Затем распылите соленую воду на физическое и аурическое тела.

Соль мгновенно удалит все нездоровые энергетические шнуры, крючки, привязанности, узы и связи между вами и другими людьми, местами и вещами.

 

Это очень мощное средство! Если вам трудно отпустить нездоровые отношения, солевая терапия вам обязательно поможет.

 

  • Если вы хотите, вы также можете замочить кристалл селенита в стакане воды на 24 часа, а затем опрыскать себя этой водой. Это будет иметь такой же эффект, как и лечение минеральной солью.

Поработав с любым из этих методов в течение нескольких недель, вы начнете замечать, что жизнь течет более плавно. А в качестве дополнительного бонуса вы, вероятно, почувствуете себя более энергичным.

Большинство нездоровых энергетических шнуров, крючков и привязанностей формируются в солнечном сплетении, которое находится чуть выше живота. Когда мы очищаем эти энергии, мы освобождаем место для новых прекрасных энергий изобилия.

Это может помочь нам быстрее выйти из менталитета недостатка, так как эмоциональное тело начинает становиться более сбалансированным и больше не чувствует, что ему чего-то не хватает.

Легкое питание

Еще одна вещь, которую мы можем сделать, чтобы облегчить процесс рафинирования, – это есть легкую пищу хотя бы один день в неделю.

В этот день важно есть живую и полную питательных веществ пищу, такую как темные зеленые овощи, свежие фрукты и необработанные продукты, не содержащие рафинированных сахаров или крахмала, которые могут вызвать воспалительную реакцию.

Эти продукты позволяют организму отдохнуть и восстановить силы.

В течение оставшейся недели важно убедиться, что мы добавляем в свой рацион больше темных листовых зеленых овощей. Это поможет организму более плавно перерабатывать себя и уменьшит воспаление.

Получать больше солнечного света

Получение хотя бы 5-10 минут солнечного света каждый день, не в часы пик, также послужит отличным средством для очищения организма.

Если вы живете в местности, где не так много солнечного света, убедитесь, что вы едите продукты, которые обеспечивают вас достаточным количеством витамина D. Это очень важная часть помощи нам в более мягком очищении.

Всего лишь несколько дополнений помогут нам быть более подготовленными к этим временам больших перемен.

Мы также почувствуем поддержку в избавлении от любого страха перед этими временами. Мы сможем принять их, потому что мы знаем, насколько благотворно и преобразующе это время для всех нас.

Время для действий

Середина и конец октября станут прекрасным временем действия и движения.

Поскольку в это время мы будем стремиться к высокой продуктивности, важно не позволять себе отвлекаться на то, что может выбить нас из колеи. Если мы останемся непоколебимыми, мы многого достигнем за это время.

Мы также захотим держать рядом с собой дневник, чтобы записывать в него озарения и идеи, которые мы получаем из космических сфер.

Это будет время получения внутренней мудрости, которая вдохновит нас посмотреть на вещи с более широкой перспективы. То, что мы раньше могли не замечать, теперь станет более ясным.

Это также время, когда мы должны держать глаза, сердце и разум открытыми для неожиданного.

Энергия спонтанности также будет преобладать, и она может помочь нам осуществить многие желаемые изменения, о которых мы мечтали.

Усиление наших интуитивных способностей

Октябрь также предложит нам время обратиться внутрь себя и еще больше укрепить наши природные интуитивные способности.

Развитие и прислушивание к своей интуиции поможет нам взглянуть на вещи с более широкой точки зрения.

Развивая свои интуитивные способности, мы можем начать замечать и чувствовать энергию. Это может проявляться в виде видения ауры вокруг людей, животных и предметов в природе.

Или же мы можем обнаружить, что больше чувствуем энергию. Это может проявляться в виде мурашек по телу, тепла в руках, ногах, затылке, лице или животе.

Мы также можем больше замечать последовательности чисел, например, часы показывают 11:11, 2:22, 3:33 и т. д. Это часто происходит, чтобы помочь нам осознать, что вокруг нас происходит синхрония.

В периферийном зрении мы можем увидеть энергетический шар голубого, розового, белого или золотистого света.

Мы также можем увидеть искры (как мини падающие звезды). Это происходит, чтобы напомнить нам о необходимости обратить внимание на то, что происходит вокруг нас в этот момент. Обычно это послание или подтверждение, которое пытается раскрыться.

Наша способность соединяться с интуицией и слышать ее станет легче.

Мы можем почувствовать пробуждение нового или старого желания узнать больше о целительстве и энергетических модальностях.

Мы можем заметить возросшее желание помогать и поддерживать других.

Все эти и многие другие дары уже есть в каждом из нас.

Однако есть периоды времени, которые более благоприятны для того, чтобы помочь нам развить эти дары, и конец октября вступает в одно из таких времен.

Поэтому, если у вас есть класс, курс, новая книга, группа или личная практика, к которой вы чувствуете влечение, это будет прекрасное время, чтобы погрузиться в нее!

В целом, октябрь станет каталитическим месяцем, в котором произойдет много перемен.

Как всегда, знайте, что вас любят, и что вы никогда не останетесь одни.

До следующего раза,

Чудесным образом ваш,

Эммануэль

Источник оригинала: https://emmanueldagher.com/

Перевод: http://sourcehigherforces.ru/

Источник публикации: http://sourcehigherforces.ru/emmanuel-dager-zarozhdenie-novogo-soznaniya-oktyabr-2021-goda/