ОТ СТРАХА К ЛЮБВИ. Энергетический прогноз на ДЕКАБРЬ 2021. Эммануэль Дагер.

 
Привет, мой друг,

 

Счастливого декабря! Ух ты, дела идут быстрее, чем когда-либо! Нам нужно многое наверстать, так что давайте сразу приступим к делу!

Я бы хотел начать наше совместное времяпрепровождение по-особому:

Давайте на мгновение закроем глаза и сосредоточимся на ритме нашего священного дыхания.

Когда мы перейдем в состояние расслабленного дыхания, мягко переместите свое внимание на область между бровями и немного выше, известную как область третьего глаза.

Почувствуйте это пространство между бровями всего на несколько секунд. Выражайте благодарность этой области своего тела. Затем мягко направьте свое осознание на юг, пока не окажетесь в своем сердечном пространстве.

Оказавшись там, задайте своему прекрасному сердцу следующий вопрос:

“В этот настоящий момент, какой мудростью и руководством вы можете поделиться, которые позволят мне быть более открытым для получения бесконечных благословений, которые Вселенная/Мой Дух имеет для меня?”

Задав этот вопрос, сосредоточьтесь на том, что бы вы чувствовали, если бы ваше сердце улыбалось, и погрузитесь в тишину настоящего момента.

Вы можете мгновенно получить руководство от своего сердца, или это может занять немного времени. Как только вы получите сообщение, которое вам предназначено получить, выразите благодарность своему сердцу за то, что оно поделилось с вами своей мудростью.


Если вы не смогли получить никаких указаний, это абсолютно нормально. Утешьтесь, зная, что сам факт того, что вы смогли на несколько мгновений соединиться со своим сердечным пространством, уже открыл вас для получения Божественной мудрости всякий раз, когда вы готовы ее принять.

 

Мягко верните свое осознание к дыханию. Когда вы почувствуете, что готовы, откройте глаза и полностью присутствуйте в своих пяти чувствах.

Каковы текстуры, цвета, формы, звуки, ароматы, вкусы и чувства, занимающие ваше физическое пространство?

С любовью признайте их, еще раз выразив свою благодарность за эти благословения в вашей жизни.

Ты, мой друг, только что осознанно воссоединился со своей основной сущностью, священным «Я», Вселенским/Духовным «Я».

Этот простой процесс здесь для того, чтобы служить вам в любое время, когда вы захотите получить дополнительную поддержку в согласовании со священным Я ЕСМЬ/Вселенским/Духовным Я внутри вас.

Со временем (или, возможно, мгновенно) результаты этого процесса укрепят в вас большее чувство равновесия и покоя.

Жизнь выглядит и ощущается по-другому, когда мы ориентируемся в ней и принимаем решения в спокойном пространстве.

Помощь уму понять и принять переживание и вибрацию покоя иногда может показаться сложной задачей.

Когда ум к чему-то не привык, он часто может впасть в состояние сопротивления.

И все же мы можем работать с ним, чтобы создать более мирную реальность для себя и для всего мира.

Ключ к тому, чтобы помочь разуму быть в состоянии покоя, состоит в том, чтобы дать ему понять, что он ничего не потеряет, живя в состоянии покоя, а скорее приобретет гораздо больше в результате этого.

Ум любит использовать шаблоны сомнения, беспокойства и страха в качестве форм самозащиты.

Быть добрым и нежным с разумом, благодаря его за то, что он пытается защитить нас наилучшим из известных ему способов, — это замечательный способ начать завоевывать доверие нашего разума.

Разум просто хочет знать, что мы прикрываем его спину и что у него всегда будет место за столом. Как только он чувствует себя уверенным таким образом, он становится менее реактивным по отношению к нам, особенно когда мы переживаем времена перемен.

Быть добрым и нежным с нашим разумом помогает нам создать с ним любящую дружбу. Тогда разум чувствует себя в достаточной безопасности, чтобы принять на борт новые идеи и убеждения, с которыми он, возможно, испытывал дискомфорт до сих пор.

Жизнь становится намного приятнее, когда наш разум чувствует, что его видят, слышат, любят и почитают. Это также помогает уму не искать подтверждения и одобрения вне себя, потому что мы уже даем это себе.

Переход от Страха к Любви

 

Этот декабрь — большой месяц для переходов. Во времена великого перехода коллективный разум часто переходит в режим сопротивления, потому что способы бытия, к которым он так привык, больше не могут функционировать в его нынешней реальности.

 

Поэтому коллективный разум пытается держаться изо всех сил, думая, что его безопасность и идентичность будут потеряны, если он не будет сопротивляться изменениям и противостоять им.

Мы видели это сопротивление на пике прямо перед священными вратами 11/11, которые произошли 11 ноября. Тем не менее, с тех пор сопротивление человечества значительно ослабло, что является четким подтверждением того, что происходит удивительное расширение и прорывы.

Конечно, те, кто находится на осознанном пути, уже приспособили свое мышление к гармоничной работе со своим сердцем, чтобы они могли с большей легкостью воспринимать перемены.

Это существа, которые выбрали (иногда неосознанно) продолжать продвигать коллектив от страха к Любви.

Это существа, которые служат Божественными Столпами Любви. Они создают основу для создания всеобъемлющей глобальной семьи.

В течение этого переходного периода может быть очень легко попасть в ловушку тактики страха, которой любит заниматься коллективный разум. Это может быть верно даже для тех, кто много сделал для внутреннего исцеления и решил жить осознанно.

Если вы обнаружите, что чем-то расстроены или эмоционально заряжены, будьте нежны с собой и знайте, что быть человеком-это нормально.

Дайте себе разрешение пройти через эмоции, которые вы испытываете, и как только они станут более спокойными и не такими заряженными … окружите их любовью и принятием.

Это позволит вам двигаться вперед с большей легкостью и вернуться к своему естественному состоянию любви.

Кроме того, утешайтесь тем, что в мире много добра и волшебства, даже в условиях турбулентности. Эти хорошие вещи, возможно, в настоящее время не занимают центральное место в коллективном диалоге, но в ближайшем будущем они будут.

Мощные Суррогаты

Каждый из нас является мощным суррогатом всего человечества.

Каждая отдельная ситуация, которую мы наблюдаем в мире, напрямую связана с тем, что каждый из нас испытывает внутри себя.

Поэтому, когда мы видим разделение, войну и борьбу в мире, у нас есть сила исправить все это, выбрав пример единства, Любви и мира внутри себя.

Именно это имел в виду Ганди, когда сказал“Будь переменой … ”

Когда мы меньше беспокоимся об агрессивных попытках исправить внешний мир и больше фокусируемся на том, чтобы проявлять инициативу в заботе о мире внутри нас, внешний мир естественным образом исцеляется.

Это не то же самое, что игнорировать все проблемы, происходящие в мире. Важно понимать и осознавать то, что происходит.

Однако вместо того, чтобы реагировать на все это с точки зрения лишенных полномочий, мы можем использовать это в качестве обратной связи, чтобы сосредоточиться на всех прекрасных изменениях, которые мы хотели бы видеть в мире.

Мы можем сделать это, будучи первыми, кто воплотит те качества, которые мы хотели бы видеть в себе больше.

Наши Молитвы и Намерения работают

Одной из причин, по которой мы наблюдаем такое ускорение эволюции, происходящее в это время, является вся внутренняя работа, которой мы себя посвятили.

Один из способов, которым многие из нас выполняют внутреннюю работу, помогающую изменить мир к лучшему, — это практика осознанной медитации и усиленной молитвы.

Говорят, что величайший дар, который мы можем преподнести друг другу, — это дар наших наделенных силой молитв.

Многие люди, особенно те, кто выбрал более осознанный путь, иногда будут уклоняться от молитвы, потому что они связывают ее с организованной религией.

Причина в том, что большинство молитв, преподаваемых в организованной религии, связаны с энергией страха и отчаяния. Обычно это предполагает, что мы должны молиться чему-то вне нас, чтобы получить желаемый результат.

Такого рода лишенная силы молитва на самом деле контрпродуктивна, потому что она продолжает утверждать, что мы сломлены или нам чего-то не хватает.

Те, кто понимает Закон притяжения, знают, что, когда мы проецируем энергию потребности, мы отталкиваем то, чего желаем, вместо того, чтобы привнести это в наш опыт. В такие моменты мы даже не признаем, что для нас это вообще возможно.

Сверхзаряженная молитва, которая на самом деле обладает силой двигать горы, абсолютно легкодоступна для нас. Этот вид молитвы исходит из знания того, что мы НЕ отделены от Вселенной, но что мы на самом деле Едины с ней.

Каждая клетка нашего физического, эмоционального, ментального и духовного существа едина с этой Вселенной. С этим мощным знанием в качестве отправной точки мы можем затем подтвердить то, что мы хотели бы испытать, и создать больше в своей жизни.

Молитва — это возможность для мощного диалога со Вселенной внутри и вокруг нас — такого честного или радостного обмена энергией, который мы могли бы иметь с лучшим другом.

В конце каждой молитвы выражайте благодарность, зная, что все, о чем вы только что заявили и подтвердили, уже сделано. Это увеличит силу самой молитвы.

Наконец, добавление слов “покажи мне” в конце каждой молитвы мгновенно расширяет нашу способность обращать внимание и замечать, как Вселенная отвечает на нашу молитву.

А теперь давайте соберем все это вместе.

Молитва за человечество

Поэтому, мой друг, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в утверждении следующей вдохновенной молитвы за человечество:

Дорогая Вселенная / Источник / Дух / Я ЕСМЬ / Бог / Ом (используйте то, с чем вы больше всего резонируете, так как все они одинаковы),

Как это вдохновляет — знать, что ты и я — Одно Целое!

Что жизнь, которая течет через каждую клеточку и клеточку моего существа, — это та же самая жизнь, которая течет через все человечество, и через все растения, всех животных, и всю Мать-Землю, планеты, звезды, галактики, Вселенную и за ее пределами.

Из этого Единства я призываю вибрацию Божественной Любви, чтобы она полностью активизировалась в сердцах и умах каждого существа, которое было, есть или когда-либо будет частью этого прекрасного мира, в котором мы живем.

Пусть эта Божественная Любовь быстро закрепится и создаст Божественное Равновесие в наших физических, эмоциональных, ментальных и духовных телах, чтобы мы могли стать свидетелями быстрого перехода от нынешнего состояния мира к состоянию, насыщенному Любовью.

Я осознаю, что это также приведет к полному расцвету величайшего мира, который когда—либо переживала наша глобальная семья, — такого, в котором празднование Любви друг к другу станет частью нашей повседневной жизни!

Я глубоко благодарен, зная, что эта молитва уже начала проявляться самым удивительным образом, начиная с этой самой секунды!

Я с радостью посылаю эту молитву Вселенной, зная, что:

Это Сделано. Это Сделано. Это Сделано.

Так оно и есть! Покажи мне.

И вот оно у тебя, мой друг. Вместе мы создали нечто, что сейчас оказывает влияние на человечество, меняя парадигму!

Если вы почувствовали силу этой молитвы, пожалуйста, не стесняйтесь использовать ее или что-то подобное так часто, как вам нравится.

Это значительно ускорит переход мира в более высокие состояния сознания.

Мы могущественны сверх всякой меры!

До следующего раза,

Чудесным образом твой, Эммануэль.

© Эммануэль Дагер.

Источник