Проснись, дорогой друг, проснись!

 

Если хочешь сказать плохо о человеке, ему в лицо, или в разговоре с кем-то... Проснись! Ты Маг, ты создаёшь Реальность... Видя человека плохим, ты превращаешь его в плохого человека. Мы не имеем права терять контроль, не имеем права пачкать Мир грязными мыслями, словами, эмоциями... Нас всего триста тысяч на планете, друг! Мы Атланты, Вся Земля на наших плечах... И именно мы своими неловкими действиями сформировали эту Реальность.

Это результат сложения наших личных внешних намерений, понимаешь? Так что, друг, боль этого Мира - заслуга каждого из нас... Потому что мы спим и не ведаем, что творим... Маг всегда обязан быть осознан, нести ответственность за то, что он привносит в этот Мир. Нужно постоянно отслеживать каждую свою мысль, каждое слово, каждую эмоцию. Спящий маг, не контролирующий свои эмоции, - это пьяный гопник, который выходит во двор и палит во все стороны из автомата боевыми патронами!

Поэтому проснись, дорогой друг, проснись!

Что? Спрашиваешь, как понять, спишь ли ты? Вот, держи, это лучший инструмент... Запомни маяки, которые будут сигналить тебе как будильник, и ты проснёшься. С ними ты будешь осознанным бОльшую часть времени:

- Если причиняешь боль, ранишь кому-то душу - ты спишь... Проснись...

- Если нервничаешь, хмуришься, злишься - ты спишь... Проснись...

- Если грубишь или повышаешь голос, ты спишь... Проснись...

- Если у тебя тяжёлые мысли, ты сплетничаешь, злословишь - ты спишь... Проснись..

Просто проснись! Проснись, Маг! И весело улыбнись... Улыбайся... Следи за своим настроением. Ведь в моменты осознанности ты испытываешь блаженство... Независимо от происходящего вокруг. И когда ты войдешь в безусловное счастье, знай - ты окончательно проснулся! И ты начнёшь Сиять... И сиянием этим будешь трансформировать Реальность... Вот так, просто и легко, мы изменим Мир, друг! Ты, и я...

© Владимир Иванов