Марк Ифраимов - Отделенность от Духа.

 

В Мексике я понял главную причину всех страданий человека:

ОТДЕЛЕННОСТЬ ОТ ДУХА.

Отделенность от Духа поддерживает иллюзию, что всё в мире отдельно и надо за этими отделенными от нас вещами гоняться. Например, наш ум говорит, что нужны деньги и отношения с любимым, то есть их у нас пока нет, мы отделены от них и как-то их надо в свою жизнь привлечь.

Мы начинаем искать способы привлечения денег, любви и прочих желаний.

Это великая иллюзия ума. Ум словно враг, строящий барьер между нами и тем, что мы хотим. Как будто кто-то его запрограммировал держать нас за стеной отделенности и укреплять эту стену ежедневно, порождая бесконечную жалость к себе.

Но если мы находим способ растворить эту стену, то мы сразу видим, что отделенность одного человека от всего остального мира - это иллюзия.

Мы сразу чувствуем, что мир полон вибраций, энергий, радости и готовности нам служить. Можно сказать, что мы из своего Ада сразу перемещаемся в Рай.

Этот Рай есть сам животворящий Дух, который пронизывает всё вокруг и любит свои творения.

Мгновенно пропадает состояние нужды и возникает наполненность. Наполненность - это связь между собой и всем вокруг. Наполненность создает состояние любви, а любовь всегда хочет поделиться и отдать, потому что у нее много энергии, избыток ее, изобилие. Причина этого изобилия - присоединенность к Духу, который проливается через нас, делая нас своими проводниками.

В обычной любви мы бессознательно присоединяемся к Духу, но думаем, что наше счастье не благодаря Ему, а благодаря другому человеку. И мы начинаем гоняться за другими, теряя связь с Духом.

Потеряв контакт с Духом, мы снова начинаем испытывать нужду и потихоньку теряем благополучие.

Тогда Ум снова становится главным нашим начальникам, прописывая нам логически верный путь, следуя которому мы приходим в еще больший тупик: "Ведь я все делал верно, почему я не получил то, что хотел?"

Потому что мир не такой, каким кажется. Он гораздо шире, чем модели, предлагаемые Умом.

Если сфокусировать свой Ум на задачу: видеть во всем Дух, его проявления и решиться быть его проводником, то очень скоро связь восстановится и начнется эпоха Процветания в Вашей жизни.

Обращаю Внимание Читателя, что Дух шире любой религии и ему не нужно наше поклонение, только Благодарность и Позволение себе принять его Дары Любви, чтобы через нас раздать их другим.

Так он учит нас быть подобными Ему: отдавать любовь.

Возможно, для живущих в отделенности мой текст кажется елейным и приторным, но в будущем я постараюсь писать иронично и с юмором, чтобы отделенные смогли воспринимать информацию на своей частоте.

Сегодня прекрасный день, чтобы открыться Духу и преображать свой мир в Рай, не правда ли?

©Марк Ифраимов, 21 ноября 2019г.

 

Источник материала сайт "Марк Ифраимов"