Марк Ифраимов - Поток.

 

Утренний душ подарил инсайт:
ВСТАНЬ ПОД ЛЮБОЙ ПОТОК И ОН ПОНЕСЁТ ТЕБЯ!

Вообще-то мы все в каком-то потоке и каждый поток несёт нас в свою глубину, в сердце потока. Просто нужно научиться чувствовать поток и отдаться ему.

Поток легче всего прочувствовать, сливаясь со стихией природы.

К примеру, воздушный поток несёт свежесть и новизну, земля дарит тепло, огонь - движение, а вода открывает чувственность.

Приняв их все вместе, они становятся Волей. Нет, не усилием воли, а транспортом Вашего намерения в реальность. Хочешь исполнения желания? Тогда отправь его в жизнь с помощью Воли.

Но чтобы запустить Волю, сначала нужно войти в поток. И сделать это легко - достаточно открыть объятия ветру, струе, пламени костра или свечи и прилечь на травку.

Прислушайся! Стихия хочет тебе что-то сказать! Она живая! Она хочет дарить, у нее много подарков для тебя, она приведет тебя к Духу, который обогатит тебя безусловно, сделает частью Бога.

Для того, чтобы чувствовать поток, открой свою Аниму, внутреннюю женщину - древнюю божественную Силу, влиятельную и магнетичную, спонтанную и покорную, страстную и целомудренную, нежную и дерзкую.

Анима всегда в потоке, поток всегда стихийный, стихия всегда Сила.

Этот текст является тестом. Если он тебе не кажется бредом, ты уже принимаешь Аниму, а она уже ведёт тебя к твоей Силе и Удачи!

Обнимая тебя, Дух через тебя раскрывает таланты других, а другие в благодарность дарят тебе блага. Это и есть Поток. Просто открой ему объятия...

©Марк Ифраимов

 

Источник материала сайт "Марк Ифраимов"