Лиза Вебер - Еще раз про полноту и реализацию женщины в мире 4-Д.

 

После опубликования статьи про смелость женщины (ссылка), мне как обычно написали кучу комментов и в личку и в соцсетях:

«Вы неправы, женщина должна быть то, женщина должна быть се. Он должна быть пассивной, мягкой, бесформенной, служить мужчине и Богу. И не помышлять о борьбе. Ее дело пассивное». 

И я это прекрасно знаю, и дорогие мои, я об этом написала не одну книгу. Да, есть многие важные трактаты – ведические традиции, домострой, святые писания, которые об этом говорят: женщина служит своему мужчине, своему Богу. Это все так. С одним маленьким дополнением – это все знания старых энергий 3Д. В новых энергиях, в новом мире – женщина, это не тело, рожденное с женской половой системой, поэтому она в обязательном порядке должна быть слабой, податливой, аморфной и тд. Это и мужчина, и женщина одновременно, это и Шива, и Шакти в одном теле.

Мне написали, что реализация женщины - быть богиней. И это тоже все так, но Бог – он не мальчик, и не девочка, это баланс энергий м+ж, поднятых на бесконечную высоту. Поэтому я ни в коем случае не забираю никакой женской составляющей, которая должна служить не внешнему мужчине, не внешнему богу, а своему собственному, внутри себя. Себе. Только тогда она станет Богиней, и только тогда она сможет отдать эту свою тантру м+ж другому мужчине, внешнему.

В нашем мире 3д, вы знаете – законы успешности мужские. Женщина же, если она настоящая иньская женщина с большой буквы Ж в мире 3д очень зависима от внешних мужчин, от источника янь-энергии, поэтому столько много слез страданий и ожиданий волшебного принца на белом коне, который придет ей и все даст. Начиная от пропитания и крова, кончая божественными императивами, и указаниями куда идти и чем заниматься. Если женщина в мире 3д мужественная, яньская – то ее внешний мужчина обычно слабый, безвольный, иньский. И все это прекрасно знают, что чем успешнее по-мужски женщина, тем хуже у нее контакт со своей Внутренней женщиной.

Поэтому в том мире, который существует щас - нет и не будет гармонии никогда, поэтому мир 3д себя изживает и ему на смену приходит божественная полнота, 4-5д - когда у женщины внутри сильный, твердый смелый яньский мужчина Анимус, а ее Анима бесконечная, глубокая, гибкая, служащая ему с любовью.

Это и есть божественный уровень – бесконечной глубины инь, и бесконечной высоты янь. Внутри вас в абсолютной гармонии и доверии. А не в ком-то там другом или третьем. Все хотят быть Богинюшками, но технически, без крепкого стержня внутри женщина так и останется бесформенной энергией, которую очень трудно контролировать. Это кундалини, которая может подняться, а может и спать годами. Без внутреннего мужчины внутри, сильного твердого, успешного, в чем-то бойца, сама по себе женщина – не больше чем плохо управляемый хаос. И смелость в том, чтобы своего внутри мужчину увидеть, а не ждать бесконечно, что внешний придет и все даст.

И это не просто так называемая самодостаточная женщина, и она может быть таковой и в браке. Это внутреннее согласие и доверие своему внутреннему мужчине Анимусу, а это по большому счету духовная работа. И наши отношения с близнецовым пламенем – это и есть теоретический вариант найти в себе и соединиться со своим духовным стержнем.

Но опять же многие по-прежнему предпочитают страдать и ждать, но в упор не видеть качеств близнеца у себя внутри, не хотят понимать, почему они притянули именно такого мужчину – потому что их мужские качества внутри забиты и подавлены. Ну или наоборот – очень сильны мужские, но забиты женские.

И в таком союзе никогда не родится Божественность по той причине, что гармония и доверие сначала рождается внутри вас, а потом начинает воплощаться в окружающем мире

И многие нескончаемые страдания по поводу, что БП (Близнецовое Пламя) ко мне не приходит – это часто не желание быть взрослым и взять на себя контроль и ответственность за свою жизнь.

Часто пишут девочки: "Лиза помоги, я проклинаю все вокруг и свою жизнь за то, что БП не приходит, я себя запустила, махнула рукой, что-же мне делать? Я бесконечно страдаю."

На что я почти всегда отвечаю на такие письма: "ты сама себя поместила сюда, в эти обстоятельства, чтобы понять, как остановить свои страдания. И кто-то снаружи не сможет помочь. Найти, почувствовать в себе дух, божественную любовь своего БП и жить из состояния этого потока дальше, строить свою жизнь. Пока в себе не увидишь его, БП, своего Бога, то снаружи никто никогда не придет."

И опять же касаясь вопроса реализации: то на уровне 4д все немного не так, как в уровне 3д. И тк мы опять же видим, что у многих женщин, которые нацелены на карьеру, у них внутри очень сильный внутренний мужчина, очень боевой, и на физике они добиваются успеха, но очень часто в личной жизни у них при этом полный швах, мужчины рядом с ними жалкие, безвольные. И в этом есть такой сильный перекос в энергетике ее в яньскую сторону, и вселенная компенсирует этот перекос – и дает женственных мужчин, которые бы проявляли бы ей энергию инь, качества женские, например материнские, и мужчины бы при этом ее любили, как сыновья. Поэтому духовным женщинам сложнее себя реализовать, зная что уходя в бизнес, ее личные иньские качества могут страдать при этом.

Поэтому в новых энергиях, когда у нас каждого внутри есть и ВМ и ВЖ женщинам нужно строить карьеру из состояния баланса, а не внутреннего напряжения и перекоса

Вообще все женщины, которые обращаются ко мне по поводу предназначения и реализации, у них всегда очень высокий и далекий взгляд на жизнь. И в этом есть опять же такая мужская психология: алгоритмы психики мужчины и женщины различаются своей глобальностью – мужчина смотрит вперед, далеко вперед, именно внутренний мужчина ищет цели, придумывает мечты и хочет знать, что конкретно его будет ждать впереди. И у меня был разговор с двумя женщинами по поводу этого – их внутренний мужчина очень сильный, мощный и хочет знать свое будущее, свое предназначение и в какую сторону ему самореализовываться. Когда я спросила – чего хочет их внутренняя женщина, то один ответ был – она ничего не хочет, не мечтает и не желает, она просто есть и ее все устраивает. Другая девушка ответила – хочет многое, но я ей не доверяю.

И тут действительно разница в психологии – мужчина уверен, что его могут удовлетворить какие-то только сильные глобальные мировые задачи и проекты, женщина же по своей природе получает удовольствие от мелких вещей, домашнего хозяйства, творчества, бытовых дел, уборки, общения с разными мелкими и незначительными на взгляд мужчин делами и событиями. Поэтому получается, что внутренний мужчина и внутренняя женщина хотят разного. Их взгляды на радость и удовольствие могут кардинально отличаться, и чтобы помирить их с друг другом иногда нужно побыть в шкуре и того и другого. Причем часто одновременно.

Как есть мой собственный пример: а у меня внутренний мужчина очень сильный, цели у него глобальные, не больше-не меньше, чем мировое господство (шутка))), женщина же по сути мало чего хочет. И ничего ей этого не надо.

И вот со мной произошла такая история – в которой я была первое время в шоке – несколько недель, даже пару месяцев вселенная, а на самом деле, конечно же, мое высшее-я закрыло от меня любую возможности работать, зарабатывать, и вообще насчет глобальных планов тоже прикрыли – не хотелось ничего добиваться вот абсолютно. Просто паралич воли. И я придумывала, чтобы себя отвлечь, какие-то домашние бытовые дела, которых конечно было достаточно – все тки хозйстсво: двое детей, муж, животные. По сути, я как бы сама осадила себя – хватит этих бесконечных теоретизирований, работы мозга, бесконечных бизнес-проектов, ты женщина – у тебя итак много работы, нужно поучиться получать удовольствие и видеть смысл в мелких ничего не значащих делах. Начать с нуля.

Учиться наполняться светлой энергией

 

И это абсолютно необходимый для каждого процесс, который называется заземление – а именно нахождение связи с землей, со своей внутренней женщиной, на самом нижнем, муладхарном уровне. Научиться просто жить каждую секунду, получать радость от своего существования. Именно такая женщина может сказать себе «Я – есть, и этого достаточно». Она просто учится наполняться энергией. Она учится быть спокойной, доверять себе, мужчине, миру и не невротивзировать свои желания, мечты, достижения и планы.


И на самом деле на уровне тела – твердый стержень внутри каждого из нас, это наша нервная система. Чем крепче она, тем сильнее женщина, да и любой человек, тем легче ему добиваться чего угодно. Нервная система – это и есть система доверия ВЖ ВМ. Если вы привыкли страдать по любому поводу, то вселенная часто осаживает вас – поезжай на лечение в больницу, в деревню, в глушь, в Саратов, где нет абсолютно ничего, никакой активности, кроме тебя и гармонии.

И тогда после этого уровня «Я есть и мне хорошо, просто потому что я есть» наступает следующий уровень – достижения чего-то в социуме, проявлять свою волю с мире. И в этом случае наш ВМ начинает принимать какую-то твердую форму, которая может воздействовать на мир, и эту форму наполняет энергией ВЖ.

Поэтому, если у вас есть «некий зуд» самореализации проверьте сначала, вы это хотите из состояния напряжения, невроза, боли, страдания или полноты, гармонии и благости.

У многих из нас с переходом в 4Д очень сильно усилилась проводимость нервной системы

И для этой сильной нервной проводимости нужна очень крепкая опора, символически- позвоночкник, крепкие мышцы спины. И научится находить такую опору в себе – это очень важно. Не быть уверенным, в том, что наш Дух – это другой, посторонний мужчина, а вы сами, и вы в своем сердце соединены с ним всегда. И он вас всегда ведет, как высшее-я.

• Поэтому. Во-первых - присвоить себе качества вашего Близнеца, вашего ВМ.

• А во вторых – видеть, чувствовать свою ВЖ – свои желания.

И для этого очень полезным упражнением бывает вопросы самой себе – в эту минуту конкретно, чего ты хочешь прямо сейчас? Можешь ли себе это дать? И наслаждаешься ли ты этим? Благодаришь ли себя за это наслаждение? Можешь ли ты постоянно чувствовать в себе энергию наслаждения и удовлетворения и наполнять планы своего ВМ этой энергией, а не энергией боли и негатива.

 

 

Источник материала сайт "Liza Weber"