Как выйти из матрицы



1. Никуда не спешить. Перестать беспокоиться о чем бы то ни было. Не игнорировать то, что кажется пустячным.


2. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму.


3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и свое сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Наладить контакт с элементами организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма.


4. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали.


5. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит).


6. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании. Избегать ненужного общения.


7. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные вещи. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее.


8. Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой»). Не болтать много по телефону. Ограничить всякую чепуху в компьютере: форумы, игры, бесконечные новости. Навести порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.


9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.


10. Потом, через пару месяцев, вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит, можно попробовать меньше работать.


11. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глаголы и действия. Лучшее занятие – рисование на песке.


12. Улыбаться. Всем и везде