Признайте свою Мощь Здесь и Сейчас.

Мастером мы становимся тогда, когда Здесь и Сейчас принимаем изменения на нашем физиологическом уровне, чтобы физически создавать Магию и Чудеса.

 

Практически, сейчас на планету идут Новые Энергии Галактики, Вселенной, уникальные потоки  Осознанности. Я уже не говорю о том, что Свет присутствует уже постоянно, фотонная энергия в максимальном объеме, здесь и сейчас, на планете.

Частицы осознанности, бомбардируют каждое тело и физически прямо входят и пронизывают наши тела.

Это все магнитные колебания

И я постоянно говорю, что заземление очень важно в данный момент, чтобы перенести на физиологию это все, чтобы нас не снесло этой волной. Воспринимайте через сердце, через свой объем, и физическое тело.

Говорите им: «Вы такие хорошие, я Вас обожаю — мои клеточки!»

Изменяется планетарно-галактическая структура, новые энергии вселенной и галактики, высших структур, высшего центрального великого солнца.   Разъединение уменьшается все больше и больше и устремляется вниз. И потоки идут через нас, идут через физиологию Земли, через все составляющие и через все стихии, принося 5 элемент Любви на планету и в сердце каждого из нас.

И сейчас, наша задача настраиваться на новую реальность

То, что происходит, практически дает перестройку в планетарном масштабе, дает усвоение энергии, соединение ближнего космоса с дальним космосом. Все едино, и внесение этих потоков, вплоть до наших тел на физиологическом уровне.

И это проявление – результат того, что мы с вами сделали за предыдущие несколько лет, начиная с декабря 2012 года, когда поток клеток пришел на планету в полном объеме.

И самое основное то, что мы сделали, начинает проявляться сейчас.

И для каждого из нас это очень важно. Это —  практически принятие. То, что происходит, дает возможность настройки нашей физиологии. Ментально и эмоционально, духовных и физиологических тел, низших тел, с нашими высшими телами, которые находятся космосе. Потому что мы едины.

Мы — это единый космос в своей уникальности здесь и сейчас

И вот этот поток, интегрируется здесь и сейчас, в наших телах.  Это вторая направленность энергий сегодня, то есть соединение космического плана и галактического плана. Огромные потоки великого центрального солнца, нашего солнца.

Не зря эти затмения, равноденствия, и последнее лунное затмение двухлетнего цикла – все это сконцентрировано было в сентябре месяце. Это новая платформа, которая дает нам возможность двигаться в 2016-2017 годах и до окончания нашей жизни.

Скажу сейчас, почему?

То, что происходит, это практически момент, который начался  в марте 2015 года. Это схождение  и переплетение временных линий каждого из нас.  Потому, что мы с вами воплощаемся на планету в разных ипостасях, в разных измерениях. Мы все соединяемся, принимаем самые лучшие совершенные качества вот этого нерасщепленного светового  луча, которым мы являемся, чистейшей любовью там, когда мы сбрасываем наш физиологический костюмчик. И практически, идет очень глубокое интегрирование, схождение этих временных линий, о которых я говорю уже почти полгода.

Завершение будет происходить где-то ближе к маю 2016 года и там мы уже почувствуем, как мы с вами интегрировали и затем  этот поток разойдется на следующие 26 000 лет вперед.

Поэтому, фактически давайте принимать все, что нам нужно. Нам всем помогают. Парковки вокруг Земли нет. Все здесь, все помогают, все смотрят на нас, как же мы экспериментируем, чтобы прийти внутрь себя, чтобы прийти к  познанию себя.

Потоки Любви и  Света пронизывают нас — это осознанность

А  что такое Осознанность?

Это электромагнитные колебания нашего состояния, частоты, вибрации, на которых мы находимся.  То ли тут 5-е, 4-е измерение, то ли 3-е измерение, где мы лапками тормозим и кричим : «Не пойдем!»

У каждого на это свои причины, потому что, такие люди являются  уникальнейшими мастерами, которые дают другим мастерам встать на пьедестал своей мощи.Некоторые упираются даже ценой своей жизни. И таким мастерам просто надо поклоняться внутри себя, в качестве не поклонения, а в качестве достоинства и признания их мощи, их великолепия.

Наши  родные, и близкие, которые не хотят, как нам кажется, глазки открыть.

Они нам «говорят»: «Я здесь, чтобы ты открыл глаза, чтобы ты принял мощь».

И тогда мы даем возможность работать второму составляющему компоненту —учитель и ученик.  Потому, что все -учителя и ученики, нет идолов для поклонения. Это другая жизнь другой земли, которая сейчас закладывается. И мы с Вами строим ее.

Признайте свою мощь!

Признайте, что мы с Вами каждый создаем на этой планете. Это просто уникально, это радость жизни, это наслаждение каждым моментом, когда ты не знаешь, что будет завтра. Ты знаешь – все классно, и ты в тишине и покое внутри себя принимаешь этот поток и движешься в потоках этой великолепной энергии.

 

Источник материала сайт "New Golden Age Therapy"