Елена Давыдова - "ПРАВЕДНИКИ" СВЕТА.

 

Категория людей, которые всегда в энергии "света" - светлого, чистого, неземного, без эго и низких вибраций, в "новых" энергиях ... как им КАЖЕТСЯ!-))) При этом с яростью Люцифера они набрасываются на тех, в ком видят проявление эго ... по их мнению-))) Они обвиняют, критикуют, нарушают границы тех, кто по их мнению не в свете.

 

Проблема этих людей ТОТАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ РАЗДЕЛЕНИЯ, они не принимают энергию Творца в полном балансе. Им кажется, что они в свете, на самом деле, подавляя свою "темную" сторону так заигрались, что даже не замечают, как сами являются носителями яркого проявления эго, темных энергий, агрессии, часто пассивной. 
Те, кто действительно могут выражать энергию Света, принимают и энергию Тьмы внутри себя. Вот именно это баланс в умении выражать энергию Творца.
 

* * *

ЭГО КАК ЧАСТЬ ДУХА

Путь каждого - это глобально выстроенная стратегия игры! Только если человек осознанно выстраивает свою "игру", он занимается познанием, практикой и это его игра. А если человек следует шаблонам, чьим-то теориям, концепциям, то играет в чужую игру. 

В своей игре идет познание всех аспектов себя. А игра в "свет" - это прежде всего глубинная травма самого человека по отверганию "темной" стороны своей личности: эго, агрессии, умение выставлять границы. Если человек принимает часть себя в виде всего перечисленного, то он СПОКОЙНО принимает и свое эго, и чужое, знает позитивные характеристики эго и с огромной благодарностью принимает это в себе!

ЭГО - движет нами для достижения целей в том числе! ЭГО заставляет нас развиваться. ЭГО КАК ЧАСТЬ НАШЕГО ДУХА!!! Потому что Дух включает ВСЕ, что создал Творец, ВСЕ, а не только чистое, светлое и кристальное:)

Задача осознанного человека познать, принять и привести в баланс все свои части, тогда эго не будет восприниматься, как что-то страшное, грязное и непознанное. Тогда не будет перекосов в выражении себя: либо самоуничижение - подавление эго, либо нарциссизм - гипертрофированное эго.

При сбалансированном эго, то есть когда человек проработан, наступает принятие себя и понимание своей ценности!

МОРАЛИСТЫ

Моралисты: любители читать нотации, учить как надо жить БЕЗ вашего запроса, нарушители границ, с пеной у рта доказывающие, что ваша истина НЕ ТА, а их истина самая истинная в мире имеют не просто эго, которое не признают, а superego, то есть эго разросшиеся до гигантских размеров.

Елена Давыдова

 

 

Источник материала сайт "Со-звездие"