Елена Давыдова - Творение жизни.

 

Процесс принятия

  • Процесс принятия событий в жизни отлично происходит через понимание и осознание, а также ответа на вопросы: "Для чего? Почему? Что даёт мне именно этот опыт? Почему события разворачиваются таким образом?"
    Как только возникает понимание - произойдет принятие! Если нет принятие и в этом случае, то либо не до конца произошел процесс понимания, либо меняйте ситуацию, принятия недостаточно!
    Шикарно работает для того, чтобы прийти в баланс, принятие + работа по изменению ситуации: энергетическая, на физическом плане - конкретные действия, эмоциональном плане!
    Ключ "простой": осознавать + принимать + делать!
  • Каждый, как аспект энергии Творца отвечает за то, что проявлено в его жизни, так и за то, что не проявлено (не может проявится) в равной степени.
    То есть мы со-творяем как возможности, так и запреты!
  • Когда отрабатывается какое-то внутреннее ограничение - ощущение пространства вокруг становится как будто чище, свободнее дышится ... это идёт расчищение на тонком плане и освобождение места для новых потенциалов возможностей. 

 

  • Чтобы взаимодействовать с энергией творения нужно в тысячу раз больше смелости, могущества и внутренней силы, чем чтобы разрушать!
    Все боятся энергии разрушения, но оно несёт меньше ответственности, знаний, опыта, чем творение.
    Если Вы не творите - Вы разрушаете. Но перед творением всегда идёт разрушение, как дополняющий аспект творения!
    Почему творения боятся? Потому что Вы, как Творец своей маленькой Вселенной целиком и полностью отвечаете за то, что создали: своё пространство, отношения, работу, финансы, здоровье! Только вы сами. И если какая-то тема жизни сейчас вас не устраивает, значит она в фазе разрушения.
  • Многие люди живут в состоянии "распыленной" энергии в пространстве, это как будто не можешь собраться и растекаешся как масло на сковороде-)
    Всю свою энергию нужно собирать из пространства и концентрироваться на себе, только тогда может начаться движение и результаты в жизни!

 

НОВЫЕ ЗАКОНЫ ДУХОВНОСТИ И БИЗНЕСА


Настоящий, глубинный экстаз от взаимодействия получаешь тогда, когда предлагаешь сотрудничество человеку, влил энергию в процесс, а потом человек сам, с огромным желанием, действиями, идеями, связями начинает вкладывать в общее дело! Когда энергия от всех участников в общий котёл совместного дела. 
А ведь как часто во взаимодействии нужно тянуть, вливать, уговаривать и никакого удовольствия от работы. Больше не взаимодействую с такими людьми-)
Когда мы обсуждали условия игры в нашей команде, то правила были такие: "Мы делаем так, чтобы каждому из нас было только лучше! Мы не соревнуемся, не конкурируем, мы творим и создаём гармоничное пространство!
Вот именно это новые законы духовности и бизнеса: чтобы каждому во взаимодействии было лучше, чем одному!"

 

КАК РАСКРЫВАЮТСЯ НАИВЫСШИЕ СПОСОБНОСТИ И ПОЧЕМУ НЕ САМО-СОБОЙ


Великая иллюзия, что все в нашей жизни должно прийти само-собой: деньги, способности, возможности! Приходит само-собой только к тем, У КОГО БЛАГОСТНАЯ НАРАБОТАННАЯ КАРМА ИЗ ПРОШЛОГО + ОТСУТСТИЕ ТРАВМ, БЛОКИРУЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТИ (а их всегда много)! 
Всем остальным нужно работать!!!-))) Если стоят блоки в прошлом на закрытие способностей, то сначала снимать блоки: эмоциональные травмы, энергоконструкции-запреты!
Не нужно говорить, что много лет работаете, а результата нет: значит мало работаете, не доработаны все причины! Когда будут сняты все ограничения - будет проявляться видимый результат!
Ну а потом все само, можете подумать Вы ... и снова не так! Способности требуют ежедневной тренировки, как у спортсменов, музыкантов, талант требует развития и шлифовки! Только при таком подходе способности будут развиваться все глубже, мощнее и эффективнее.
А кто думает, что все само ... не в этой жизни-)) В следующей ... может быть.

 

РАЗГОВОР С ПРОСТРАНСТВОМ


Пространство каждый день разговаривает со мной, а я с ним. Через умение взаимодействовать с пространством поступает ещё больше информации, чем через общение с Высшим Я. Но без умения общаться с Высшим Я невозможно получать информацию от пространства. Работа с пространством относится к более продвинутому уровню взаимодействия с энергией.
Каждый день мы нарабатываем карму или сжигаем ее. Каждый день - это осознанный выбор и действие. Наблюдайте за пространством и учитесь взаимодействовать с ним.

 

МАГИ, ПРОЯВЛЕННОСТЬ И ИЛЛЮЗИИ


О том, какие мы на самом деле, можно судить только по проявленности в реальной жизни: по результатам, достижениям. Все остальные мнения о себе иллюзия! 
Людям свойственно оценивать себя лучше, хочется быть интереснее, способнее, но если мнение о себе не подтверждено реальными результатами в жизни, то это мнение - самообман! 
Почему Маг расшифровывается, как мочь делать, потому что способности и возможности Мага всегда подтверждаются на практике - проявленным результатом в мире! Только так ...

Елена Давыдова 

Источник материала  из почтовой рассылки Е.Давыдовой