О Вознесении после 2018 года

Сахаров Олег

Подача, что представлена здесь наверно будет отличаться  от большинства материалов  о Вознесении и Просветлении, но она прежде  всего предназначена, для тех зрелых душ, что пришли на Землю выполнить волю Творца — преобразовать и расширить через Себя  единое сознание и пространство  Вселенной. И это обращение, обращение к взрослым, состоявшимся душам  с призывом объективно смотреть на происходящее.

С конца 2016 года начала  набирать силу вторая волна вознесения, которая продолжала свое развитие в 2017 году и будет  находится в активной фазе  большую часть  2018 года. После чего пойдет  на спад.

В этот период Большинство из духовных и возносящихся сознаний, не могли не заметить как легко стали происходит изменения  внутри сознания и физического состояния, принося радость многих осознаний, не смотря  на тяжесть некоторых трансформаций. 

И эта легкость безусильности  происходящего с человеком, настроила  сознание немалой части душ  на такой  немного легкомысленный лад, что вносит  искажение в  путь человека.

Вам нужно иметь полное и четкое представление в чем суть механизма перехода, что б это помогло вам верно настроиться на ритм Вознесения и освободиться  от возможных иллюзий.

Представьте себе что существует  две плоскости, а еще  лучше  два объемных поля,  разделенные между собой условной, горизонтальной линией.

Нижний объем — 3д пространство. Это та игровая матрица ( юдоль наших страданий), где  мы проходили с  вами опыт дуальности и которую многие индивидуальные сознания  уже готовы  покинуть, так полностью собрали весь опыт своей души.

Высший объем пространства мы  с вами знаем как 5 д  реальность. Новая Земля. Это возвращение в целостность и божественное  Царство.

Для того, что бы покинуть поле старого опыта, то есть перейти из низшего поля в высшее поле, нагнеталось энергетическое усилие – волна вознесения. Первый импульс  был в 2012 – до 2014, второй гораздо более мощный с конца 16 — го по 18 — ый.

В человеке целенаправленно создавалось напряжение света. Росла энергетическая поступательная сила, призванная  для того, что бы перебросить  с одного уровня на другой, от старого земного опыта, в мир действия законов счастья.

В этот момент времени вам нужно осознать глубоко и целостно суть происходящего процесса вознесения.

Сейчас поднимает духовную массу  людей  к 5 му уровню творения. Волна Вознесения еще продолжится какое то время  в этом году.  Но для того чтобы вы установились в новом  измерении, вам нужно включить внутренний форсаж. Нужно сделать выверенные движения, взмахи собственными крыльями, которые заявят о вашей способности взять ответственность не только за себя, но и за всю Вселенную, за  происходящие   в ней процессы. Потому  что вы есть Вселенная и для того что бы стать Богом, Творцом , возвратиться в Реальное  Я, вам признать нужно себя тем, чем вы являетесь на самом деле. Не умом признать, но стать этим. Не ищите и не уповайте на Бога за пределами Себя. Его нет в  небесах. Он — это Ваше Я и ваше состояние творится по разумению вашему.

Войти в  5-ое измерение, это значит принять Вселенную как свое тело и отвечать за нее как за свое тело. Подобно тому что в быту за свое физическое тело вы не перекладываете ответственность на кого то другого.  Только в детском  саду о нашем теле и физическом здоровье  заботятся  воспитатели.

Вы должны верно воспринимать  когда вам говорится о том, что полностью  доверьтесь, сдайте всё свое  Богу и Вселенной ( заботы и печали).  Это значит станьте этим, станьте всей Вселенной, но не сесть и ножки свесить, в ожидании что все сделается за вас. Станьте   силой, что безлична, бесконечна и безусильна. Это вы, ваша собственная природа, ваше  тело, ваше Я.

 Ключевые позиции перехода:

  1. Полная  внутренняя собранность. Ответственность. Никакая Вселенная, никакой  Бог – только Я. Если и Бог, то только тот, что внутри моего Я.
  2. Осознанность. Чуткость. Углубление состояния наблюдателя. Постоянный процесс очищения энергетики.  Непрерывный процесс нейтрализации негативных влияний извне и изнутри. Захламленые мусором   энергетические поля, не позволят поднять состояние до необходимой частоты.
  3. Процесс сдачи. Полная сдача процессу  своей Жизни, Богу. Отслеживание  и прекращение всех сопротивлений и оппозиций. Принятие всех своих ограничений.  Это необходимое условие для  прекращение работы программ сдерживания и ограничений сознания.
  4. Безусловное принятие своего совершенства, каждая моя часть и проявление совершенны.
  5. Единство мужского и женского аспекта. Материи и духа. Соединение Неба и Земли, является процессом  принятия  целостности себя как вселенского сознания.
  6. Прекращения поиска удволетворения  и решений во внешнем мире.
  7. Полное  раскрытие  Сердца.  Обретение  Истинного Я внутри Своего Сердца. Обретение Вселенской Любви. Стать потоком Любви.
  8. Чистое, безграничное сознание.

 

Вознесение как морская волна. Она максимально поднимает каждую душу на своем гребне, но на самом гребне вы должны взмахнуть крыльями.

И те кто чувствуют, что его выносит  в Новый Мир, включайтесь на все 100 % . Времени мало. Эта энергетическая волна не продлится долго и к концу 2018 года начнет спадать. Тех кто не смог всецело воспользоваться ее возможностями,  будет сносить назад.   В свое время   немало  об этом передавалось в различных ченелингах и посланиях.

Сейчас я призываю снять розовые очки духовности с себя. Многие считают, что Вселенная и дальше будет постоянно нянчиться с ними и сдувать пылинки. Многие души просто обленились на этой волне, чувствуя, что все само происходит и ничего делать не нужно, наслушавшись сладко речивых ченелингов.

В них говорилось о том, что вы всемогущи, прекрасны, удивительны и вызываете восхищение. Это сказано для того, что бы вы поверили в себя, но  не мало из прекрасных созданий просто растеклось маслом по стеклу и думают, что этот поток так и будет их нести.  Нет дорогие,  и  чтобы не было горького разачарования в своем духовном пути, соберитесь сейчас.

Снимите розовые очки духовности и консолидируйтесь в себе. Потому что  как и на пике волны, когда она возносит вверх, следует  неизбежный  спад. Она подбрасывает и опадает. Это даст характерное ощущение  лишения опоры под ногами и чувство прекращения поддержки. Тело почувствует прекращение мощного потока энергий, к которому оно так привыкло за последний год, полтора. Если сознание   не встало на свое крыло, не научилось самостоятельности, не научилось использовать внутренние резервы и те знания что давались все это время, то  намного затруднительнее станет продолжать свой путь.

Когда спад последует, то вибрации пространства не понизятся, продолжится  планомерное  ускорение частот и  сознание почувствует еще больший диссонанс с окружающим  пространством и обострение во внешней  жизни, по тем позициям  что им не трансформированы.

Дорогие, Вселенная  не хочет, чтобы вы пугались этих событий, но чтобы дали себе полный отчет  в своем состоянии,  чтобы стали взрослыми и приняли на себя ответственность за все свои действия.  Сейчас она говорит с вами как со взрослыми душами и если вы готовы, то говорит вам – добро пожаловать во взрослую жизнь Вселенной.

Если вы  не готовы, и желаете избежать каких то трудностей и нош, то по вашему  желанию она продолжит разговаривать с вами как с детьми, будет говорить вам по прежнему что все сделается само, а вам только нужно пребывать в радости.. Потому что, своим желанием вы сами создаете тот поток  информации, который к вам приходит. К вам приходит только то, что вы хотите и готовы  услышать. И не важно откуда это  — из ленты  новостей  или из уст  просветленного.

Если у человека не накоплено достаточных сил, чтобы перейти на более  высокий уровень. Это не значит, что он обречен.  Вселенная  будет работать с каждым сознанием, следуя выбору души  в настоящее время, поддерживая ее.

Но когда вы совершите переход  в  5 – е измерение, вы это осознаете сразу. В вас включится несомненное осознание, что  вы это сделали  и теперь живете по другим законам. Все пазлы  для вас сложаться.  Они сами соберутся в единое слово, как в сказке  о снежной королеве.

Вы будет знать, что все страдания остались позади и теперь у вас  только путь света и легкости.

 Но вместе с тем вы увидите, что вы только в начале Творения и вам так много нужно сделать. Вам потребуется быстро и кардинально перестраивать себя на новый лад. Опустошить себя от всех прежних знаний, так  как  этому полю, что для вас приготовлено не существует  аналогов в мироздании. Многое что вы знали и в чем были убеждены, потребует пересмотра. Все что было  до сих пор происходило  с вами, было  только яслями и теперь вы по настоящему входите в свои права Творца, и будете брать на себя управление Творением в новом поле.   Для  этого нужно включиться на полную.

И спрос как со взрослой души.    Да, пятое  измерение – это измерение радости, счастья , безусильности и внутренней свободы, роскоши жить и творить полной грудью. Вы становитесь единым, безличным  Я — наполняющим  всё своей сутью и властью и все приходит само и делается.  

Многими воспринимается это только с позиции, что это  приходит само  и дается безусильно, как постоянный и гарантированный поток халявы.   Многие рвутся в пятое измерение с этой потребительской позиции.   Но прежде всего это САМО – есть ваша безличная деятельность в внутренний постоянный труд  в единстве со Вселенной.  Радость от включенности  в общий процесс. Счастье от полной задействованности вашего состояния.  Легкость в невесомой проникновености во все процессы Вселенной.  Кайф от чуствования  постоянно роста. Полная ответственность за всю громаду  Вселенной   в себе, так  как не существует того, на кого вы бы могли  бы переложить ответственность за Вселенную, так вы есть и есть Она. Вы и Есть Всё.  Потому никакой халявы нет   и в помине, и вам все надо делать «своими руками и ногами»  Готовы  ли вы стать Творцом!?

Я пришел на землю как живой  путь вознесения и обретения   совершенной  целостности.

То, что вы сейчас делаете —  это делается впервые во Вселенной. Никакие просветленные ничего вам не скажут об этом пути. Все они несут и отражают  только определенные стороны Истины и все они являются частью пути человечества, что постоянно превосходит сам себя. Вы пришли чтобы связать через себя все знания о Реальности и Вселенной.   Вы собрали в себе и аккумулировали в единый кристалл  пути всех просветленных и воплощенных аватаров.  Авалокитешвара, Рама , Кришна ,Будда, Иисус  в каждый момент времени подводили черту и собирали  урожай человеческого опыта.  Весь опыт   собирался  внутри единого  кристала

 Осознайте – знания Кришны и Будды, Иисуса и  Лао Цзы, Шри Рамана  Махарши и  Вознесенных  Владык, Муджи и Экхарта Толле  не отдельны.  Соединить эти пути сейчас предстоит каждому из вас. В одну   Истину  Всего во Всем.  Все  знания и опыты находятся в едином кристалле и он в вас. Это и есть Чаша Грааля. Она внутри в вашей груди.

И никто из них вам не подскажет  что вам делать дальше. Вы сами это знаете.  Вы сами будете это открывать.   Каждое  Ваше Я.  Потому  вдохновитесь той силой, что  содержите в себе. Вы пришли развернуть Новое Сознание и Вселенную в единой Реальности.

Потому  Вселенная хочет до вас донести. Соберитесь и не теряйте возможность превзойти самого себя. Все тысячи лет вы трудились не щадя себя. Вы столько страданий положили!  Столько раз падали и поднимались. Умирали  и воскресали. Столько боли претерпели, все ради этого момента, вобравши всю красоту своей мощи, своего сосредоточения.

Вселенная создала для вас трамплин вознесения в этой волне. Она создала его не для того, что бы готовые для взлета — проплылись  как на надувном матрасе и вместе с волной опустились, а чтобы взлетели свободными птицами, сияющими Творцами, в  озарении  своего всемогущества, беспредельности  и ликования счастья Жить. 

 От Сердца к Сердцу.

 Сахаров Олег.

 

Источник