Наталия Милагра - Ретроградная Венера. 5.10.2018

ВЕНЕРА, планета любви, чувст, отношений и богатства с сегодняшнего дня становится РЕТРОГРАДНОЙ.

Венера влияет на наши СЕРДЦА и ДУШУ, поэтому сейчас многие чувствуют ее энергию.

Венера бывает ретроградной каждые 18 месяцев, в течение шести недель. Поэтому, когда она проходит процесс трансформации, нас это задевает весьма ГЛУБОКО.

- За это время вы можете перейти на новое место работы, испытать изменение в значимых отношениях, всерьёз ЗАДУМАТЬСЯ о том, находитесь ли вы на своем месте.

Венера в Весах - могучий судья, действительно ли наши отношения ГАРМОНИЧНЫ. Крайне важно оставаться ясным и открытым в общении.

Это период пробуждения чувства грубой ИСТИНЫ и жестокой ПРАВДЫ о наших самых глубоких и самых драгоценных мечтах и желаниях. Сложно подобрать слова, чтобы описать эти ощущения, но наш подсознание разум и душа чувствуют это с абсолютной УВЕРЕНОСТЬЮ.

- Пока Венера ретроградная, вы можете заняться глубокими раскопками внутри своей Души, чтобы обнаружить все пустоты, которые вы пытаетесь заполнить в своей ЖИЗНИ совсем не тем.

Это тема любви, денег, секса, удовольствия и мечты.

- Мы вынуждены будем проявить отвагу, чтобы увидеть правду и признать то, кто мы есть и для чего мы сюда пришли. Речь идет о признании нашей БОЛИ и нашего СВЕТА в собственной жизни и в жизни других людей.

В этот период помните, что вы ВАЖНЫ. Все, что так интенсивно ведёт вас к вашей душе, готовит вас к свету с другой стороны.

- ДОВЕРИЕ - это ключ.

Да, Венера в Весах - это горькая таблетка, которая растворит налет на вашей душе. И скоро вы скажете: наконец то, я должен был это СДЕЛАТЬ давным-давно ...

- Весы не любят, когда мы проявляем спешку и заставляют нас платить за это дорогой ценой, так что будьте неторопливыми, будь ЧЕСТНЫМИ, но не покорными или удобными.

Мы вступаем в токсичные отношения, потому что у нас есть токсичные отношения с самими собой, правда.

- Используйте эту ВОЗМОЖНОСТЬ, чтобы побыть в одиночестве. Хотя, одна особенная вещь начнет происходить с вами. Не смотря на все разногласия, в глубине вашего одиночества, вы ощутите СВЯЗЬ с людьми, с которыми вы не виделись и не разговаривали годами.

- Это может быть сообщение, телефонный звонок или, может быть, вы столкнетесь с ними, по дороге в кофейню, в которой планировали запись своё одиночество.

- Это могут быть бывшие любовные партнеры или старые друзья, те, с кем вы имели интимную связью. Это та связь, которая, даже если она лежала на протяжении многих лет, тихо, как письмо в ее пожелтевшем конверте, внезапно возвращается к жизни с такой силой и эмоциями что вы охотно впадете в нее, снова наполнитесь ее глубоким влиянием на вас, движимым сладким откровением, которое вас никогда не покидало, как будто только вчера вы прогуливались бок о бок.

- Будьте рядом с теми, кто пробуждает в вас СВЕТ, с кем вы чувствуете себя легко и спокойно.

Наталия Милагра, 5 октября 2018г.

Источник материала ФБ "Наталия Милагра"