Поднятие вибраций

Автор: Андрей Танлан



Если кто-то не понимает, что имеется в виду, то вкратце поясню. Вибрационный уровень — это частота колебания энергии. Если колебания выше, вибрации выше, то объект (энергия) имеет более свободную и менее плотную структуру. Для человека состояние пребывания в высоковибрационном поле дарит позитивное отношение к жизни, вдохновение и радость. Низкие вибрации — весьма угнетающее чувство ментальной и астральной замкнутости.



Человек, как и все во Вселенной, — это некий набор энергий. Тело физическое как энергия вибрирует на низкой частоте, а то, что движет тело, на более высокой.

Тело физическое не может существовать без высоковибрационного потока. Оно, скорее, сосуд и биологический проводник более тонкой информации, продолжение духа.

Люди, изучающие эзотерические знания, возможно, не понимают тонкостей проводимости энергии или законов взаимодействия с иными плотностями, но абсолютно точно уверены, что необходимо вибрировать только на высокой частоте.

Как это достигается? Говорят, что легко. Якобы ведением осознанного образа жизни.

Каждый понимает и представляет такую жизнь по-своему, но мало кто умудряется эту жизнь одеть на себя. Зачастую, это как примерить сшитую не по себе одежду, следуя каким-то личностным убеждениям. Ты вроде бы создал образ того, как оно должно все быть, но у тела другие «планы», энергоструктуры имеют иную направленность. Физическое тело может ударить сильной отдачей в случае, если с ним не посчитались.

Тело, во главе которого машина ума, создаёт некую матрицу того, как все устроено. Через программы, передающиеся из поколения в поколение, происходит забвение запредельного духа в измерении времени, строится дуальная реальность мира.

Стремясь выйти в осознанность, растворить эго, люди ошибочно пытаются вытащить тело физическое туда, где оно существовать не может, то есть, в мир тонких энергий.

Существует информация, что физическое тело способно переходить в иную плотность.
Отчасти, это так, но не в прямом смысле. В мире тонких энергий его не существует и никогда не существовало. Ментальные, астральные тела, в некоторых случаях даже эфирные, могут вылетать в тонкий мир сознания, встречая там некий опыт, но не само физическое тело. Может создаться искаженная реальность того, что физическое тело переходит в иное пространство, но это только ощущения.

Тело физическое не способно рассыпаться в рамках времени, если, конечно, Вселенная не развернется в нем в одно мгновение и не растащит его на атомы. Но и тогда не произойдёт чуда из теории большого взрыва. В этом случае, скорей всего, синхронистичность событий выведет тело на дорогу, по которой неожиданно проедет фура, у которой неожиданно откажут тормоза. Последует выход из игры, которой не существовало.

Тела физического уже не существует для того, кто им управляет. Тот, кто управляет, пребывает вне времени, вне материи. Он всегда прибывает в высоких вибрациях. Это то пространство "Я", куда многие практики стараются вытащить своё тело. Это пространство есть, и оно осознанно, оно внутри каждого.

Какая практика нужна осознанному пространству? Практика нужна уму, чтобы поверить и сонастроиться на мгновение с самим собой. Осознать, что пространство осознанности есть вы, прийти к Истоку.

Повышение вибраций достигается смещением внимания с ментального поля на нечто более свободное от плотности или не связывающее с плотностью. Пространство момента.
В нем человек может столкнуться с пустотой, которая поначалу его пугает. Пугает бессмысленностью и аморфностью.

Ум пребывает в ином состоянии вибрации, и ему необходимо иметь мотивацию для движения. Психике необходимы импульсы для того, чтобы двигаться. Но потом момент пустоты начинает наполняться радостью, когда зависимость от мыслей и эмоций растворяется.

Подавление импульса тела в материальном пространстве для большинства является преградой, тормозом в духовном развитии, нежели резким подъемом. Соблюдение аскез, запретов на познание опыта физической жизни может быть тяжелым испытанием, равно как и полный уход в материальное.

Физическое тело — это продолжение духа, и к нему следует быть таким же внимательным и уважительным, как и к своей божественной, трансцендентной сути .

Подавление приводит к постоянным скачкам от низковибрационных к высоковибрационным проявлениям энергии в пространстве. Человека может кидать из огня в холод до тех пор, пока он не примет себя целостно. Когда он на высоких вибрациях, то все хорошо, ум радуется. Когда вибрации сменяются и плотные, материальные энергии начинают напоминать о себе, то ум капризничает, отождествляя эти чувства с плохим, неприятным, болезненным, недостойным его священного пути состоянием.

Повышение и понижение вибрации может зависеть как от состояния ума, так и от силы духа. Активность ментального и астрального пространства выводит человека на игру, подписавшись на которую, образуются связи с множеством нитей из прошлых и будущих воплощений. Создается карма, которая является энергетическим двигателем иллюзий, игр плотного мира.

Когда появляется интерес и естественное стремление к наблюдению мира без отождествлений, ум переключается на поле высоких вибраций. Тело физическое не изменяется, но повышается уровень проводимости высоких энергий.

Физическое тело не способно провести всецело, тотально поток Абсолюта и не способно понять многомерность, но может в понятной для себя форме познавать некоторые грани, исследовать дуально и раздельно.

Физическое тело проводит высокие вибрации, но само не является высокой вибрацией и не станет. Это — иллюзорное образование. При этом источник «Я» находится глубже, за пределами ума.

Достаточно осознать, что абсолютно любой человек глубинно является высокой энергией, но не чувствует этого по причине отождествления с низкой энергией, пребывая в забвении. Если рушатся отождествления, появляется совершенно другой взгляд и происходит сонастройка с высокими вибрациями.

Чтобы повысить вибрации (точнее и правильнее написать — чтобы пребывать в состоянии сонастройки с духом), необходимо раскрыть себя как тело для начала. Вам эта машина дана не случайно. Это, как минимум, невероятное приключение или сказка о том, как Атланты притворяются насекомыми. Забавно, интересно, созидательно для Вселенной.
Смысл тут каждый для себя создаёт сам.

Познание себя начинается с тела, с окружающего пространства, познания мыслей, эмоций, чувств.

Познавая тело, исследуя его, человек способен понять пути управления им и осознать моменты, когда ум ограничивает сознание и блокирует гармоничное пребывание в пространстве материального мира.

Исследование через наблюдение опыта, проявленного из глубин сознания, без оценки его и отождествления с ним.

Источник