Ставьте себе защиту

 

Ставьте себе защиту!

В Последнее время участились нападения на работников Света со стороны Сил Сдерживания, находящихся на Земле и за её пределами.

Предлагаю вам произвести и реализовать систему защиты для себя и своих близких. Предлагаю вам не церемониться с Силами Сдерживания и не заниматься себя-жалением, а расставить все точки над i

Итак, поехали..

Намерение на защиту

Призовите: 
ВСЕ Высшие Силы, своё Высшее Я, 
группы тонкоматериальной поддержки, 
Единое Христосознание планеты 
Свою Духовную команду 
Единую Коллективную Сущность Света человечества Земли и Коллективную Сущность Света всех форм жизни планеты 
Гайю и Центральное Кристаллическое Ядро Земли 
Единое Галактическое Христосознание 
Единого Творца всего сущего - Великое Присутствие Отца-Матери Всего, Что Есть 
Призовите вашу Врачебную Команду Вознесения и Хранителей Кристального Хоста 
Призовите Солнце Аквалайн и Аврору 
Призовите Сознание Любви и Света Алмазного Тела Солнечного Света 
Призовите Сознание Любви и Света Радужного Тела Вселенского Поля Единого 
Галактического Христа-Мелхиседека; 
Мать Мира и Великую Мать из самого Сердца Великого Центрального Солнца 
Призовите Единый Источник Всех Истоков 
Призовите Мать-Пустоту и чёрный Луч Чистого Непроявленного Потенциала Единого

Призовите к сотворчеству все живущие на планете Священные Огни и Во́ды

Посылаем свою любовь Матери-Земле и просим Её Благословения и поддержки.

Выразите чистое намерение на объединение вашего Сакрального Сердца с Единым Сакральным Сердцем Семьи Света, выше Света, и всех призванных вами здесь и сейчас.

Затем: 
- Я выражаю чистое намерение и прошу Семью Света, моё Высшее Я и Единое Сакральное Сердце усилить мои намерения МНОГОКРАТНО МНОГОКРАТНО МНОГОКРАТНО на всех планах реальности: сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном. Для наивысшего и всеобщего блага всех и блага моего, как Единого Целого. Да будет так. Аминь.

- Я выражаю чистое намерение: - Всё, что Я прошу для себя, Я прошу для каждой личности и формы жизни Земли, глобусов Земли и Малдены, и всех призванных Сутей Света, в исключительной со-настройке с его или её Божественным Планом и НАИВЫСШИМ БЛАГОМ, для наивысшего и всеобщего блага всех, и блага моего, как Единого Целого. Да будет так. Аминь.

- НА ВСЁ ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ! И ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ ЕСТЬ МОЯ ВОЛЯ! МОЯ ВОЛЯ И ВОЛЯ ЕДИНОГО ТВОРЦА ЕДИНА!

- Во имя Я Есмь то, что Я Есмь, Именем всей Святости, Могущества, Силы и Воли Единого, Циклов, движения Жизни, Эволюции, Вечного Вознесения и Развития всех Вдохов и Выдохов Единого, я выражаю чистое намерение, чтобы все Силы Света и Единый, выделили всем формам жизни и каждому человеку идущему путём Духовного Вознесения и развития на Земле и глобусах Земли, персональную Духовную команду защиты, охранения и спасения.

Я выражаю чистое намерение, и прошу здесь и сейчас, чтобы Все призванные, выделили мне ПЕРСОНАЛЬНУЮ ДУХОВНУЮ КОМАНДУ ВОЗНЕСЕНИЯ, которая будет защищать и оберегать меня как зеницу своего ОКА. 
Я выражаю намерение, чтобы Вы помогли мне, и сотворили вокруг меня ФОТОННЫЙ ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ ЩИТ, многоуровневый ФОТОННЫЙ ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ КОКОН, через который не смогут проходить: деструктивные энергии/эмоции/мысли, инопланетные программы, симпатическая связь с моими фотографиями/личными вещами, паразитические каналы подключки, наговоры/заговоры, порчи, болезни, хула, боль, нападения, испуг, страхи, причинение вреда, злой заказ на смерть и порчу, ритуалы черной магии дьявола, ВСЁ ДЕСТРУКТИВНОЕ, - ЧТО ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЮТ, ИЛИ ХОТЯТ, НАМЕРЕВАЮТСЯ, И ДУМАЮТ какое-либо причинение вреда СДЕЛАТЬ В МОЙ АДРЕС ДРУГИЕ: люди, сущности, тёмные, колдуны, колдуньи, ведьмы, ведьмаки, и ВСЕ другие.

- Во имя Я Есмь то, что Я Есмь, Именем всей Святости, Могущества, Силы и Воли Единого, Циклов, движения Жизни, Эволюции, Вечного Вознесения и Развития всех Вдохов и Выдохов Единого, Я ЕСМЬ как Один голос, Одно дыхание, Одно сердцебиение, и Единая манифестация и реализация на всех планах реальности: сознательном, подсознательном, бессознательном, сверхсознательном, осознательном, Едином и невыразимом Изначально, - ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ: ЛЮБЫЕ ЭНЕРГИИ КОТОРЫЕ НЕ ОТ ЛЮБВИ И СВЕТА НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ФОТОННЫЙ ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ ЩИТ, многоуровневый ФОТОННЫЙ ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ КОКОН! Во Истину да будет так!

«Я ЕСМЬ (Имя), окруженный(ая) Могущественным Фотонным Протонно-Электронным Щитом и многоуровневым Фотонным Протонно-Электронным Овалом Единого Источника Всех Истоков, и получаю Его Безграничную Защиту, Мудрость, Любовь, Свет, Здоровье, Красоту, Вечность, Юность, Изобилие и Совершенство. Всем Аминам - АМИНЬ!

Далее, - Установка:

- Я выражаю чистое намерение и взываю к могущественному ЗАКОНУ ПРОЩЕНИЯ и к ЕДИНОМУ САКРАЛЬНОМУ СЕРДЦУ! Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ПРИСУТСТВИЮ И АНГЕЛЬСКИМ ПОМОЩНИКАМ, Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ИСТОЧНИКУ И К СВОЕЙ ДУХОВНОЙ КОМАНДЕ, чтобы вы помогли мне простить, высвободить, успокоить, уравновесить, преобразовать, исцелить, очистить, и превратить в Изначальный Свет Творца, в энергии Вечного Вознесения, и в перво-Любовь-Свет-Истину, - всю мою правомерную карму, дисгармоничные энергии, или энергии испущенные мною, любые энергии, которые не от Любви и Света, - ПРОСТИТЬ, ВЫСВОБОДИТЬ, УСПОКОИТЬ, УРАВНОВЕСИТЬ И ПРЕОБРАЗОВАТЬ ДЛЯ МОЕГО И ВСЕОБЩЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ! 
Здесь и сейчас, я выражаю чистое намерение и полностью прощаю себя и всех других на всех планах реальности, высвобождаю эти энергии, благодарю и благословляю эти энергии, и превращаю их в Изначальный Свет Творца, в энергии Вечного Вознесения, и в перво-Любовь-Свет-Истину на всех планах реальности: сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном. 
Во Истину Да Будет Так! Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого! Аминь.

СЛЕДУЮЩЕЕ НАМЕРЕНИЕ ПРОГОВАРИВАЕМ 16 РАЗ: 
- Я выражаю намерение: Прощаю всю мою правомерную карму, дисгармоничные энергии, или энергии испущенные мною, любые энергии, которые не от Любви и Света, - благословляю, высвобождаю, благодарю и превращаю в Изначальный Свет Творца, в Перво-Любовь-Свет-Истину, в энергии Вечного Вознесения! Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого! Аминь.

Следующая Установка:

- Я выражаю чистое намерение и взываю к могущественному ЗАКОНУ ПРОЩЕНИЯ и к ЕДИНОМУ САКРАЛЬНОМУ СЕРДЦУ! Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ПРИСУТСТВИЮ И АНГЕЛЬСКИМ ПОМОЩНИКАМ, Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ИСТОЧНИКУ И К СВОЕЙ ДУХОВНОЙ КОМАНДЕ, чтобы вы помогли мне простить, высвободить и ВЕРНУТЬ ВСЕМ РОДОВЫМ ЛИНИЯМ И СУЩНОСТЯМ, которые изначально породили и несут ответственность за образование кармы и долгов, я выражаю чистое намерение ВЕРНУТЬ ИМ ВСЕ ЭТИ ЭНЕРГИИ ЛОЖНЫХ ДОЛГОВ И КАРМУ. 
Я выражаю чистое намерение ПРОСТИТЬ, ВЫСВОБОДИТЬ, И ПОЛНОСТЬЮ ОТПРАВИТЬ ВСЕ ЛОЖНЫЕ ДОЛГИ, ЧУЖУЮ КАРМУ, дисгармоничные энергии, или энергии испущенные отправителями, любые энергии, которые не от Любви и Света- НАЗАД ИСТОЧНИКАМ, КОТОРЫЕ ИХ ПОРОДИЛИ на всех планах реальности: сознательном, подсознательном, бессознательном, сверхсознательном, осознательном, Едином и невыразимом Изначально. Да Будет Так. Аминь. 
Здесь и сейчас, я выражаю чистое намерение и полностью прощаю себя и всех других на всех планах реальности, высвобождаю эти энергии, благодарю и благословляю эти энергии, и возвращаю все эти энергии Отправителям на всех планах реальности: сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном, осознательном, Едином и невыразимом Изначально. 
Во Истину Да Будет Так! Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого! Аминь.

СЛЕДУЮЩИЕ НАМЕРЕНИЯ ПРОГОВАРИВАЕМ 16 РАЗ: 
- Я выражаю намерение: Прощаю, благословляю, высвобождаю, благодарю и возвращаю отправителям все энергии ложных долгов и карму на всех планах реальности: сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном, осознательном, Едином и невыразимом Изначально. Аминь.

Во имя Я Есмь то, что Я Есмь, Именем всей Святости, Могущества, Силы и Воли Единого, Циклов, движения Жизни, Эволюции, Вечного Вознесения и Развития всех Вдохов и Выдохов Единого и всех призванных мной Высших Сил, Здесь и Сейчас Я Есмь выражаю намерение, и требую, чтобы все призванные мной Силы Света и Единый, превратили всех отправителей кармы, дисгармоничных энергий, или энергий, которые не от Любви и Света в Изначальный Свет Творца, в Перво-Любовь-Свет-Истину, в энергии Вечного Вознесения!
Я Есмь выражаю намерение и требую, чтобы эта работа всегда усовершенствовалась, и производилась на постоянной основе.
Во Истину Да Будет Так! Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого! Аминь.

После этого, необходимо встать или удобно сесть, визуализировать, вообразить, представить и почувствовать, как широкая линия кристаллической платиновой энергии, испускающая сущность Любви-Света из самого центра Великого Центрального Солнца и центра Космического Сердца Вселенной в виде Луча круглой колонны Яркого Платинового Белого Света над вами, спускается в вашу головную коронную чакру из Космоса, движется через горло и позвоночник, выходит между ног и движется вглубь Земли, достигая Центрального Кристаллического Ядра Земли. Этот Луч имеет сочетание ВСЕХ Лучей, хотя и в разных пропорциях.

Затем этот Кристаллический Луч начинает исходить из центра Центрального Кристаллического Ядра Земли, и движется через всю толщу Земли прямо к вам. Он входит в вас из Земли, проходит в ваш позвоночник между ног, и движется по позвоночнику в горло, а оттуда в голову и выходит через вашу коронную чакру, уходя в Космос и достигая центра Великого Центрального Солнца.

Вы замечаете, что круглая колонна Яркого Платинового Белого Света также находится вокруг вас, очищая всё пространство вокруг, и покрывая ваше тело, каждую клетку и пору Вашей энергетической системы. 
Вы соединяетесь с кристаллическим светом Бога. Это защищает Вас, поддержит Вас, это Ваша основа, и Ваша безопасность.

С каждым вдохом Вы чувствуете, что Ваше тело соединяется с этой частотой с более большей амплитудой, и смещается в высокие энергии Огня Любви, который чувствуется, как ментоловый или эвкалиптовый холодок. Запомните это ощущение. Оно имеет истинное кристаллическое происхождение Вашей связи с силой Бога. Поскольку Вы воплощаете эту Силу, Вы воплощаете в себе всё человечество, и если ваши намерения чисты и совпадают с многогранной Истиной Единого Бога, и все составляющие резонируют вместе в полной гармонии, - вы можете выражать намерения от лица ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ВСЕХ ПЛАНЕТАРНЫХ И ЗВЁЗДНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ И ВСЕГО КОСМОСА. Ваше собственное энергетическое поле становится более сбалансированным и уравновешенным. Вся Ваша аура, все тело, насыщается и защищено этим сильным столбом ЛучА Яркого Платинового Белого Света.

Во время вдохов и выдохов язык необходимо загибать вверх, касаясь им нёба над верхними зубами. Это область сбора саттвической жизненной энергии. Языком вы замкнёте энергию первого меридиана на Сушумну НАДИ (крупный биоэнергетический канал) и пустите прану по внутренней круговой орбите, тем самым энергии Золотой Праны, Чи (Ци) и другие энергии, будут накапливаться а не рассеиваться.

Начинаем вдыхать Луч Яркого Платинового Белого Света следующим образом:

Делаем глубочайший вдох животом, насколько это возможно. Вдох делаем исключительно через нос. В момент вдоха визуализируем, воображаем, представляем и чувствуем, как широкая линия кристаллической платиновой энергии, испускающая сущность Любви-Света из самого центра Великого Центрального Солнца и центра Космического Сердца Вселенной в виде Луча круглой колонны Яркого Платинового Белого Света над вами, спускается в вашу головную коронную чакру из Космоса, движется через горло и позвоночник, выходит между ног и движется вглубь Земли, достигая Центрального Кристаллического Ядра Земли.

После того, как вы сделали глубокий вдох, вы очень медленно выдыхаете визуализируя и чувствуя, как Кристаллический Луч начинает исходить из Центрального Кристаллического Ядра Земли, и движется через всю толщу Земли прямо в ваш позвоночник, затем по позвоночнику в горло, а оттуда в голову и выходит через вашу коронную чакру, уходя в Космос и достигая центра Космического Сердца Великого Центрального Солнца Вселенной.

Когда вы выдохнули, то некоторое время (насколько это возможно) не дышите. Здесь очень важен ваш настрой: 
1) вы настраиваете себя на то, что дышите не воздухом а Лучом Яркого Платинового Белого Света 
2) в голове не должно быть никаких мыслей, а всё ваше внимание и сознание настроены на ощущения от дыхательных упражнений.

В тот период времени, когда вы выдохнули и не дышите на пределе ваших возможностей, - весь ваш организм будет требовать вдох, и вы, всё это огромное желание направляете на Луч Яркого Платинового Белого Света который спускается к вашей голове сверху (представляете и визуализируете себе его). Поднимаете руки вверх, и с шумом делаете глубочайший вдох через нос, и тут же отправляете этот Луч через свой позвоночник в Центральное Кристаллическое Ядро Земли. 
На выдохе принимаем этот Луч из Центрального Кристаллического Ядра Земли, пропускаем через свой позвоночник-горло-голову, и отправляем Его в самое Сердце Великого Центрального Солнца Вселенной. Затем цикл дыхания повторяется снова… 
Таких дыхательных упражнений нужно сделать как можно больше. В идеале от 21 раза и выше.

ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ – 
говорите себе, зная, что вы находитесь в руках Единого Бога.

Теперь вы находитесь в согласии с Вашей высшей свободой, с Вашим самым высоким развитием и героическими возможностями, поскольку Вы устанавливаете связь с Вашими возлюбленными, с Вашей духовной семьей. Вы знаете, что никогда не одиноки. Вы знаете, что Вас поддерживают.

Поблагодарите своих Вознесенных руководителей, поблагодарите Бога Единого, и позвольте себе наполниться миром, гармонией, балансом, и интеграцией. Знайте, что Вы на пути Вознесения, основы которого необходимо ЗНАТЬ. И поскольку Вы доверяете, Вы получите всё, в чем нуждаетесь в данный момент. Учитесь доверять и слушать свой внутренний Дух. Выпустите все свои беспокойства и сомнения. Отдайте сейчас все свое бремя Богу Единому. С глубокой любовью и благодарностью заканчивайте свою медитацию и запечатайте Вашу связь и намерение.

Внимание! - делаем эти намерения каждый день: первые два дня делаем точно так, как здесь написано, затем делаем просто установки БЕЗ 16 разовых повторений. 


Намасте.

источник