Digitall Angell - Перестройка планетарного пространства и советы для практиков.

18.02.2019

 

Дополнение к посту Коридор затмений, сезонные обострения и законотворчество. Что происходит в пространстве?


В: Что вообще происходит в пространстве, откуда столько неадеквата?

О: Показывает планету как многомерную звезду, снежинку, идет трансформация новых геометрических граней, усложнение формы, а с этим и дестабилизация пространства и расслаивание. Дестабилизация пространства очень явная. Те, кто находится в подвешенном состоянии (не достаточно заземлен или связь с верхом нарушена), их очень сильно качает. Если человек осознан, он просто пропускает через себя и отпускает. Если не осознан, начинает цепляться и мусолить свои задачи ("проблемы"), его буквально колбасит, начинаются импульсивные решения и отработки накопившихся программ.

Слои старого мира сейчас снимаются, как старая почва снимается для посева новых семян. Чтобы произошло наслоение новых слоев, старые должны быть отработаны. Надо быть в таком состоянии бытия, чтобы даже если вокруг происходят катаклизмы, бред и хаос, важно оставаться в потоке, являться столбом спокойствия, ты тем самым утверждаешь те изменения, которые идут, прописываешь их в пространстве. Нужно оставаться в максимально ровном состоянии, из глубокого понимания этих процессов. Через такие трансформации проходят многие миры, это скорлупа, которая разрушается, чтобы цыплёнок мог вылупиться из яйца.

Адекватность – самое основное в этой всей истории! Смотреть шире - не на уровне творящегося бреда, а на уровне всей планеты и её процессов. Сейчас творится новый мир, при этом хаос неизбежен. Не поддерживать вниманием хаос, поддерживать силу, мир, новую эпоху, стабильность.

В: Есть ли возможность защититься от перегиба палки в происходящих процессах, поставить на паузу, чтобы передохнуть?

О: Образ: цунами идет прямо на нас, а мы типа ставим отношения с ней на паузу. Эти процессы не касаются индивидуальных существ, они носят более масштабный, глобальный характер, от них нельзя закрыться. Те, кто работает непосредственно с психологией и энергией, с людьми, они на передовой, после отрабатывают следующие эшелоны. Нашли мы черную плазму (об этом в предыдущем посте), научились с ней взаимодействовать, нашли пути исцеления, передаем инфу дальше, чтобы следующие знали, что делать. Есть люди, которым нужна эта тема для пробуждения, для дальнейшего пути. А есть те, кто работает как ледокол, прорубающий путь остальным. В какой-то мере закрытие от этой вирусной штуки – это просто блеф, яркий пример того, как не надо делать.  Не надо от неё закрываться, надо просто сохранять адекватность и следить за общим фоном, тогда волны цунами пройдут тебя насквозь, не зацепят. Если будешь нервничать и поддаваться на раздражители, снесут, какие бы защиты ты не ставил. 

В: То есть урок прохождения взаимодействия с вирусом обязателен, отказаться никак нельзя?

О: Не для всех, но тех, кто осознает его влияние - да, этот урок ключевой. Если проходишь урок вируса, переходишь на совершенно новый уровень.
 
В: Что мешает пройти урок, какие основные задачи стоят? 
 
О: Нужно проработать в себе энергии непринятия во всех смыслах, высокие требования к себе и окружающим, идеализацию людей и событий, отпустить установку "так должно быть".
 
Требовательность, часто видится как высокомерие. Урок: не идеализировать, воспринимать спектр шире.
Непризнанием того факта, что другой может находиться на другом уровне развития, ты не признаешь Творца, его многовариантность.
 
Однозначная идентификация таких вещей как  предательство, идеализация отношений, ожидания... требовательность, привязанность к концепциям и понятиям «он только такой и не может быть иначе».
 
Проработка родовых программ – раздражительность, разные формы проявления агрессии, это самая плотная субстанция, вытекающая из всех предыдущих.
 
Это важные пункты для проработки для эго/ личности. Не надо привязываться, раздражаться, и тогда будешь спокойным. Вирус не будет цеплять энергоструктуры при проработке.
 
Урок в том, чтобы не утекать в отрицание или игнор, а спокойно принять то, что есть и заняться проработками. Перестать переносить на себя обвинения других. Если тебя в чем-то обвиняют, остановись, не беги разбираться и достраивать чужие иллюзии, рассмотри вопрос спокойно, адекватно. У страха глаза велики, не давай акцентировать свое внимание  на внутреннем страхе.
 
 
 
Еще одна из ошибок периода – отказ от себя, чувство внутренней слабости (перевертыш силы), с непринятием слабого себя, разочарование, беспомощность…идя в плотные миры, помня свои способности по сотворению целых миров, ты начинаешь чувствовать себя беспомощным, начинаешь отрицать самого себя, становишься слабым, впадаешь в неосознание своей силы. Урок в том, чтобы принять ситуацию такой, какая она есть, не убегая, не становясь жертвой, заложником.

Второй уровень значения: образ орешка в скорлупе, ты внутри… это как выход за пределы границ человеческого мышления, символ прорастания, возможность пустить корни, урок силы и развертки своей полноты, осознание себя, способность смотреть в самую суть, зернышко, в Искру, туда, где все прописано.
 
В: Почему многих так цепляют разборки именно в межпарных отношениях? Вот недавно был пример с Х...

О: Привязанность! Привязалась к некоему его статусу, объективно сгрузила на себя его обязательства, связанные с этим статусом. К моменту выхода из отношений искажения в телах достигали 80%. Сейчас после коррекции восстановились до 90%. Хотела помочь, вот и получила по башке. Слияние энергий мужчины и женщины можно сравнить с яйцом) желток внутри - это женская энергия, белок - мужская... Женщина как сердце, мягкая. Мужчина снаружи - оберегает то, что внутри. Только при этом оно ещё все взаимопроникаемо и едино. Т.е. тот же кокон ауры, только общий. Это даёт мощный импульс, толчок, когда один не справляется что-то убрать или проработать. То же самое иногда бывает и с людьми, с которыми работаем, когда включается комплекс Матери Терезы, "хочу помочь, хочу спасти"... А не надо было так делать, надо было довериться потоку. В работе с людьми те же грабли...
 
В: Как не перебарщивать с вовлечением в такие истории, не получать по башке, не причинять добро и не расходовать ресурс сверх меры?
 
 
О: Нащупывать каждый раз границы доступного поведения и вовлечения в ситуацию. Например, не работать дольше изначально оговоренного времени. Нужно убирать перфекционизм, не вовлекаться. Научиться чувствовать грань между отдаваемым ресурсом и своей работой.  Если устаешь, значит даешь больше чем надо.  Упорство человека – второй маркер. Не настаивать на том, что человек не готов прорабатывать.  Еще маркер: на тяжелых случаях начинает рубить канал, голова отключается, включается защита. Меньше вовлекаться. Слушать свои ощущения «хочу – не хочу работать» с таким то персонажем. Многие застряли в состоянии собственной безупречности. В корни надо лезть по-любому, выгребать эти состояния, трансформировать свои убеждения, ничего не ждать, а действовать. Ожидание вызывает напряжение на уровне солнечного сплетения, тк возникает метание «что мне делать», диссонанс в пространстве.

 

 

Источник материала сайт "Хроники ментальных путешествий"