Тутта Майер - "Памятка" тем, для кого этот год может оказаться не самым простым.

 

9 января 2020г.

Рассчитайте число вашего персонального года. Для этого сложите все числа вашего дня и месяца рождения с годом 2020 (например, мой день рождения 11.01, значит, я складываю 1+1+0+1+2+0+2+0).
Если число вашего персонального года окажется кармическим, то есть вы при расчёте получаете число 13, 14, 16 или 19, то вам необходимо будет прикладывать несколько больше усилий, чтобы использовать благоприятные возможности 2020 года по максимуму.



Кармическое число 13 – это про чрезмерное внимание к собственным нуждам на фоне полного безразличия к потребностям окружающих.
Что делать?
Будьте терпимы и терпеливы в течение года – заставляйте себя работать, даже когда совсем не хочется, и не смотря на желание использовать других людей в своих целях.

Кармическое число 14 – это про крайнюю безответственность, прямым следствием которой становится причинение окружающим реального ущерба – морального и материального. И ещё про то, когда потребность в чувственных удовольствиях доминирует над стремлением к духовному росту.
Что делать?
На протяжении всего года стремитесь быстро и адекватно реагировать на малейшие изменения жизненной ситуации, помня о том, что без вашего участия ничто «само собой не рассосётся».

Кармическое число 16 – это про склонность к действиям, противоречащим нормам морали и общечеловеческим законам. Про отказ нести ответственность за последствия своих поступков.
Степень отсутствия способности к самоограничению и самоконтролю пропорциональна степени тяжести кармического долга.
Что делать?
Не пытайтесь убежать от ответственности, тем более взваливать её на людей, от которых эмоционально зависите.

Кармическое число 19 – это про неуважение других людей, про использование их возможностей ради осуществления собственных желаний. Про отсутствие представления о справедливости и злоупотребление властью.
Что делать?
Старайтесь жить в мире с окружающими, и не берите на себя слишком много - этот год закончится, а неприятные последствия могут длиться долго... оно вам надо?

А вообще... пусть всё будет так, как должно быть!

Тутта
 

 


Источник материала  сайт "Тутта Майер"