Человечество представляет собой Божью силу

Начало

Обратите внимание, что человечество представляет собой Божью силу. Как таковая, это «коллективная световая сила» человечества, которая естественно-органически освещает пространственно-временные измерения Вселенной Небадон.


Таким образом, это пилотный аккумуляторный свет вашего божественного органического сознания, который освещает на темном фоне Антижизненную систему, олицетворяющую отрицательных пришельцев.
Таким образом, когда ваш пилотный свет горит, он растворяет ваше старое воплощение в пользу нового вечного кристаллического. И, чтобы достичь этого, эти изменения, которые должны иметь приоритет, могут быть болезненными и сложными.

Это сродни тем «болям роста», которые мы испытывали в ранние годы нашего детства во время наших предыдущих воплощений. В частности, в настоящее время некоторые из нас призваны нести ответственность за основные световые коды во время коллективно-планетарной трансформации Вознесения. 

Таким образом, мы функционируем в качестве «маяка света» для других, чтобы также освещать их путь, одновременно прокладывая путь для расширения сознания человечества в целом.

Итак, те самые проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, испытывая физическую боль и т. д. является  результатом вашей «тренировки сознания» способность в конечном итоге «удерживать свет» не только для вашего Я и вашего планетарного тела, но и для всей Вселенной, поскольку ваше воплощение было предназначено для освещения физической Вселенной Небадон.

 

Вы выбрали быть здесь в это трудное время планетарного восхождения, чтобы овладеть трехмерной матрицей и понять энергетическую динамику, стоящую за ее формированием. 

Вортекс спирали света 12D и свои коды весьма мощно принести в эти окружающие среды.
Таким образом, вы обладаете властью и вам было поручено открыть «поле» и увидеть восстановление и восстановление Божественной генетики, формализованной как «человечество», чтобы распутать и взять приоритет.

Итак, стремитесь полностью пробудиться к этой истине, «позвольте» и примите на себя ответственность, которую вы выбрали, находясь здесь в это время, и примите участие в этом процессе «перезагрузки» и восхождения. И, наберитесь смелости и шаг вперед, чтобы взять на себя роль, которую вы так мужественно и страстно решили принять.

Когда вы наблюдаете бесчисленные виды и их сообщества, которые открыто выражают себя, чтобы сказать, что мы действительно “храбрецы” и «герои» до такой степени, что «они никогда не могли бы предположить или осмелиться быть способными подражать», и с нетерпением ждут результата  этого процесса восхождения, вы начинаете ценить то, что именно происходит, и какую значительную роль вы играете в этом стремлении.

Вознесение не просто специфично для этой земли или даже вездесущей Земли. Это происходит во всех параллелях, а также на всех универсальных размерных уровнях. То, что происходит здесь, имеет перкуссионное разветвление по всему этому и другим галактикам Вселенной.

Вселенные представляют собой эксперименты по созданию. Но, не все они всегда успешны. Некоторые в конце концов терпят неудачу. Как таковые, те, кто терпит неудачу, их энергетика поглощается Богом-источником, чтобы стать «сырыми энергетическими материалами» для следующего хода творения, чтобы занять приоритет в другом месте.

Таким образом, такая энергетика может служить в качестве «сырых квантов» для применения в других универсальных творческих экспериментах. 

Как таковые, все «идентичности», полученные через эоны проектов экспериментирования сознания через полученные практические опыты в пределах мириад пространства-времени через пришествие обретения душой духовного образования, ведущего к получению самосознания/сознательного расширения (которые записываются как воспоминания души), могут раствориться при полном повторном поглощении в Боге-источнике.

Поэтому неудивительно, что остальная Вселенная с нетерпением ждет исхода нашего процесса восхождения. Кроме того, именно поэтому мы сталкиваемся с невероятно сложной задачей восхождения, пока мы все еще находимся в наших телах.’

Это новый критерий, который никогда не действовал в “прошлом” в этой вселенной. Напротив, процесс Вознесения традиционно был постепенным, причем Вознесение происходило на индивидуальной основе.

Другими словами, в течение инкарнации чувствующий отпрыск Бога-источника получит адекватное духовное образование через экспериментирование в определенном пространстве-времени, чтобы вдохновить саморефлексию и самоосознание или получить «расширение сознания», чтобы продвинуть его к следующей более высокой ветви древа жизни или сетки 12D.
В этом отношении сущность расстается со своим текущим воплощением через физическую «смерть» с активацией своей биоэнергетической системы или более высоких уровней своего морфогенетического поля, чтобы воплотиться обратно в новом, более развитом теле.
Таким образом, его душа получит шанс развить высшую духовную личность, достойную проявиться как высшее измерение развитого существа в течение следующего хода инкарнации. И, наконец, когда душа переходит на 10-12-й уровень измерения, достигая состояния Аватара, она должна была бы развить или реактивировать полную потенциальность своего первоначального «семени сознания», чтобы иметь возможность «вернуться домой» и слиться с нулевым точечным полем, присоединившись к своему основному создателю. 
Именно в это время человек достигает состояния полной нейтральности. Кроме того, есть просто «ничто» и тишина в безмолвных пространствах, олицетворяющих вечный мир, спокойствие и процветание.
Обратите внимание, что изначально нет никакого чувства духовной «идентичности», записанного в вашей клеточной или энергетической матрице или морфогенетическом поле. Но теперь у души есть выбор, чтобы обрести свою постоянную и «вечную идентичность» и статус вечного, бессмертного существа.
Это действительно «Конец времени», как мы его понимаем.
Это действительно «Конец времени», как мы его понимаем.
И, окончив как «вознесенный мастер» из физического Дерева Жизни 12D, душа затем начинает далее «расти» в «едином поле нулевой точки», продвигаясь дальше в частотной энергии сознания, поскольку она достигает большего самосознания благодаря более высокому сближению по отношению к Богу-источнику.
Напомним, что ход эволюции и восхождение божественного органического сознательного существа влечет за собой » пребывание связанным с Богом-источником. Это означает, что кванты энергии вашего сознания всегда стремятся резонировать с источником, с вашим мысленно-эмоциональным паттерном сознания, вибрирующим и соответствующим положениям «закона единого».’ 

Это означает почитание органической жизни, соблюдение мандата на уважение ‘права свободной воли «других существ, а также соблюдение необходимого «закона невмешательства», который утверждает, что вы никогда не можете вмешиваться в ход дальнейшего развития сознания других и, конечно же, должны воздерживаться от создания каких-либо препятствий для их эволюционного процесса.

На самом деле, вас настоятельно призывают помогать или вносить свой вклад в ход расширения сознания и эволюционного процесса других, но только с их сознательного согласия, и только путем подачи примера через то, чтобы быть «маяком Света».’
Заметьте также, что сознание-это нечто такое, что не может быть навязано другим. Другими словами, чтобы человек мог расширяться в сознании, он должен активно участвовать в этом процессе, буквально приобретая или «владея» им.
В то же время, вы должны строго воздерживаться от любого действия, которое приносит «тьму» другому или быть источником помех для их приобретения расширения сознания. Любая форма окольных намерений или действий по «управлению разумом» других, побуждающих к невежественному, саморазрушительному поведению, представляет собой Анти-Бога, анти-жизнь и неорганический процесс. 

Продолжение следует

Мохсен Пол Сарфарази

06.03.2020

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru

Источник публикации https://svetinus.ucoz.ru/news/chelovechestvo_predstavljaet_soboj_bozhju_silu/2020-03-06-2241