Олег Руснак -  Послание 11:11

 

После последнего тестирования нашей планеты прошло не так много времени, когда Земля и вся обитаемая цивилизация принимали активное участие в прохождении галактического коридора, где всем нам вручали документ об окончании средней школы. Эта знаменательная дата в истории нашей цивилизации оставила в нашей памяти генетический образ Звездных Врат, где каждый землянин на тонком уровне был протестирован на соответствие разным критериям своего сознания.

 

Да, многие не прошли этот тест, но это не значит, что они должны моментально покинуть физический план и больше не возвращаться. 2012 год стал для каждого человека финишной прямой, где с каждым приближением к этой дате сила времени увеличивалась, а пространство видоизменялось. Это естественные условия прохождения, при которых каждому человеку, находящемуся в воплощении, дается возможность проявить все свои сознательные, подсознательные и бессознательные качества. И многие из тех, кто не прошел, вернутся в других телах, но не факт, что в человеческих. Но это для них не конец. Для них это единственная возможность хоть как-то удержаться в рамках эволюционного процесса Земли.

Мы все получили аттестат об окончании школы, что мы обучались в условиях Земли 26000 лет. Нашими кураторами были и есть высшие Галактические цивилизации из Сириуса. Впереди у нас долгосрочная перспектива, в которой мы должны продолжить образование. В жизни так и происходит. После окончания школы человек поступает в учебное заведение для обучения специальности и дальнейшего воплощения своих знаний.

Следующий этап нашего развития будет проходить в совершенно других условиях и на совершенно другом уровне сознания.

Если рассматривать эволюционные процессы, то мы увидим, что абсолютно все развивается по спирали. Эти спирали имеют очень сложную структуру. Каждый виток — это некий подъем на высшие ступени развития по сравнению с предыдущими.

Но каждая спираль, как и все остальное, это голограмма. И в этих эволюционных спиралях отражается объем всего содержимого эволюции, который разбит на небольшие ступеньки. И поэтому каждый год мы проходим через врата творения, которые наделяют расу нужными эволюционными инструментами, необходимыми в будущем. Такими вратами являются врата 11:11 и врата 12:12. Это основные творческие врата, которые в некоторых случаях экзаменуют цивилизацию и дают ей все самое необходимое.

Не нужно забывать, и лучше помнить, что подобные процессы не проходят безболезненно и безущербно. Что имеется ввиду? Дело в том, что мы имеем дело с Вселенскими вибрациями, которые в условиях перехода наделяют коллективное сознание нужными вибрациями. И в подобном мероприятии многие люди, сознание которых готово к возрождению, могут чувствовать симптомы различных заболеваний или ощущения.

И многие из них невозможно отличить от реальных заболеваний. Дело в том, что физические тела по сравнению с сознанием являются носителями плотных энергий. И не всегда физические тело, уже имеющее патологические изменения, может безболезненно и бессимптомно перенести на себе все эти изменения в сознании. Ведь световые волны, проходящие через физические тела, воздействуют на их поле по-разному. Кто-то чувствует эти изменения на уроне эмоций. А кто-то на уровне симптомов заболевания. И только через связь с сердцем можно определить, болезнь это или результат расширения сознания.

Мы уже давно на том уровне, когда наша связь с высшим Я должна быть не просто родственной, а единой. Мы не должны отличаться, что мы — это мы, а высшее Я — это наше высшее Я. Это все есть наша Духомонада. Поэтому отличить болезни от не-болезней может только чувствознание. А это и есть высшая интуиция.

УЧИТЕЛЯ ГОВОРЯТ: «Баловство закончилось и мы наблюдаем, что у многих этот процесс затянулся». Большинство людей не понимают, что они наделены тем скрытым для многих потенциалом, который нужно будет развивать не одну тысячу лет. Но баловство, которым вы занимаетесь, создает резкие изменения в биосфере и в атмосфере в целом. Изменения в климате, исчезновение многих видов животных — это все не просто. Это то, что видоизменилось в результате того, что многим из тех, кто заселял Лимурию, Атлантиду и Геперборею, захотелось поиграть в личные игры пространства и времени. Они не заметили, что их сила разрушила то, что создавалось тысячелетиями.

Мысль — это энергия, в которую каждый  из вас вкладывает определенный сознательный или бессознательный смысл. Именно этой мыслью вы строите свое будущее на основании настоящего. Дешевая манипуляция заставила многих впасть в детство и начать проводить через свое сознание низкочастотные вибрации, которые одинаково разрушительны как для проводника, так и для единого поля. Эту дешевую манипуляцию создают те, кто по своим критериям сознания не входят в общую картину эволюционных процессов. Их воплощения последние или лишены всякой связи с Высшим Разумом.

Дети Земли, уже раньше вам говорилось о значении сердца. И мы сейчас об этом говорим. Сердце — это единственный проводник в великое будущее. Хотя в нем нет ни  прошлого, ни будущего. Но в данном контексте говорится о том, что сердце — это идеальный инструмент постижения Бога. Никто, слышите, никто не сможет пройти завесу, не приняв свое сердце не как физический орган, а как амфору вашей души, через которую вещает голос Безмолвия в этом апогее реальности.

Все, абсолютно все должны принять свое сердце, как Учителя, как врата в беспредельность, как знания Архата. Именно сердце в его новом понимании даст вам все то, что должно быть разархивировано в условиях врат 11:11 и 12:12.

Ни одна высокоразвитая цивилизация, проходя этот путь, не отдавала предпочтение интеллекту. На самом деле, интеллект — это один из инструментов сердца. Всё является инструментами сердца. Но поначалу вы все идете и постигаете эти инструменты, чтобы когда-нибудь найти этот вечный источник благодати. И этим источником всегда было сердце. Не губите себя и ваши накопления! Сейчас так много информации, которая забирает у вас энергию сердца.

Мы всегда были и будем рядом. Но вы должны помнить, что в созвучии с нашими сердцами ваши сердца будут биться в унисон с мировым сердцем.

Всё, что будет развиваться в рамках интеллекта, все ваши активации высших центров, как цветные стеклышки, не имея алмазной огранки, помутнеют. Это к тому, что всё это иллюзорно и искусственно было создано. Именно сердце даст новый поток Света для исцеления души, для исцеления тела. Именно этот процесс называется творческим, потому что это зов Архата.

Вы думаете, почему сейчас так много людей с сердечными заболеваниями? Они не используют свой ресурс психической энергии. Они перегорают. Им больше нравится быть во власти интеллекта и животных инстинктов, чем увидеть высшую перспективу через сердце.

Сердце каждого соединено на высших уровнях с Иерархией Света. Это равносильно тому, что любой переход, который будет осуществляться через сердце, вы будете осуществлять, минуя мирские потрясения. Сердце никогда не заставит вас переживать, но проявится чувствознанием и трепетом перед опасностью. У сердца иной язык и иное восприятие действительности. Сердце — это ваш Учитель на долгие годы. И пока вы сами не станете Учителем, ваше сердце будет вести вас к вершинам Архата.

Сердце — это значит, жить в условиях настоящего, но двигаться в иной плоскости восприятия. Это символ Архата, который проходит через жизненные страсти, не вовлекаясь в эти игры. Он незыблем и непоколебим. Он — хозяин жизни. Сердечное восприятие даст вам то 5-мерное состояние, о котором вы так много говорите, но так мало для этого делаете. Не ждите, что вас поведут и что-то вам дадут. Не сияющие огни сердца вашей системы — это утраченные мгновения жизни и растраченное время. Но это скоро закончится. Без зажжённых огней сердца вы не пройдете.

Недавно мы вам говорили о значении сердца. Но не было еще в истории Земли такого, когда эти огни были бы так напряжены. Именно сейчас вы должны осознавать, что сердцем вы ТАМ. Но без сердца вы находитесь в состоянии ВЧЕРА.

Тем, кто идет сердцем, даются инструкции из тонкого Огненного мира, и они им следуют. Но есть те, кто не следует сердцу, но думают, что идут. Они сильно ошибаются.

Дорогие наши, среди тех, кто так считает, есть те, кто называют себя целителями Душ. Они заигрались в игры разума и запутались в этой паутине. Но это та паутина, которую они сами позволили накинуть на себя. И пока не поздно, найдите в себе мужество и скиньте с себя все то, что уже отжило. Вы можете забыть все, что вы знали до этого и довериться сердцу. И тогда возродится Нефритовое сердце из пепла реальности.

Именно Нефритовое сердце возродит цивилизацию. Оно укажет путь к Архату.

Поверьте, что на протяжении всего времени, Мы будем вас вести, но услышат это те, кто живут сердцем!!!

Врата 11:11 и 12:12 вам нужно использовать для активаций. Что это за активации?

В момент прохождения через эволюционные врата, вы должны оставить у порога то, что, по вашему мнению, не достойно вас. Дорогие наши, изучите этот процесс, чтобы вы понимали, с чем вам идти. И изучать уже нужно. Но когда вы уже войдете во врата 11:11, которые откроются с момента восхода Солнца, вам нужно будет выразить намерения, в которых не должно быть ничего личного. Не нужно просить для себя то, что является личным. Используйте это время для того, чтобы наделить свое сознание нужными элементами АГНИ.

Сердцем думайте, Сердцем действуйте, Сердцем говорите, Сердцем творите. Нет ничего в этом мире, что станет для вас новой перспективой, минуя сердце. Не ищите другого пути, ибо всё, что вы найдёте, будет преисполнено огнём Сердца.

Любя, побеждайте!

Дорогие друзья, приглашаю вас пройти коллективную медитацию

Врата 11: 11, где вам будет вручён посох Архата.

Источник