Блог Бренды - О творении в 5-Д. Через Бренду Хоффман, 16 августа 2019.

 

Дорогие,

У вас больше нет возможности потворствовать нуждам других. Это то, что вы обнаружили за многие месяцы попыток оказать им помощь, но без результатов, на которые вы надеялись. Те люди, которым вы пытаетесь помочь, могут делать не так, как вы советуете или требуете, и все же они продолжают просить вас  о помощи. Что приводит к вашему истощению и небольшим изменениям в жизни. Таким образом  вы попали в 3D зону заботы.

Когда-то вы могли отмахиваться от таких взаимодействий, потому что полностью погружены в режим «помощника» 3D. Теперь, когда вы больше не в 3D, такие взаимоотношения просто истощают вас. Вы пытаетесь быть в двух мирах одновременно, и это больше невозможно.

Ваша заботливая роль стала болезненной.

Но, конечно, те, кто еще в 3D, не могут понять вашего нежелания говорить им, что делать или слушать их в сотый раз одну и ту же историю с небольшим доказательством того, что они хотят измениться.

Так что вы открываете свой новый путь, иногда дюйм за дюймом. Прислушиваться к чужим горестям раньше было восхитительно.

Вы продолжаете утверждать, что вы не изменились, что вы есть теми, кем вы всегда были. Мы просим вас различать.

Ваше направление, ваши радости, даже ваши предпочтения в еде меняются ежедневно. Но пока вы не заметите что-то очевидное для всех заинтересованных сторон, вы продолжите верить, что вы такие же, какими были всегда.

Какая разница, если вы считаете, что вы 3D или 5D? 

Ваши мысли и убеждения создают вашу реальность. Так что если вы верите в то, что что-то невозможно, это не так. Но, если вы верите, что вы отличаетесь новыми направлениями, полномочиями и потребностями, это так и будет.

Пришло время для вас заявить о своей внутренней силе, что означает лишь изменение ваших убеждений с «я не могу» на «я легко могу». Простая форма самогипноза, если хотите, но такая впечатляющая вера меняет это, и твоя жизнь никогда не будет прежней.

Большинство из вас пытаются раскачиваться между трехмерным страхом и пятимерной верой в себя. Эти два состояния совсем не похожи и даже не возможны одновременно. Вы должны признать, что вы больше не в 3D, независимо от того, как часто кто-то пытается вернуть вас к тому, что было для вас когда-то, но это уже не так.

Чаще всего, когда 3D-люди пытаются вырваться из боли с помощью лечения, переезда или прекращения отношений, те, кто еще в 3D, хотят, чтобы этот человек вернулся к тому, что было. Ибо, если их друг или родственник изменятся, должны будут измениться их ожидания или действия.

3-D - это не изменение формата. Ибо, хотя изменение является доминирующей моделью роста во всех измерениях, 3D не поощряет такое, если кто-то другой также должен измениться. Одинаковость привветствуется. Изменения - нет.

Таким образом, вы остаетесь глубоко опутаны  надеждой на сходство ваших трехмерных земных жизней. FiveD и далее заполнены изменениями. По правде говоря, изменение - это ключевое слово во всех измерениях, кроме 3D. Поэтому, когда вы меняетесь, люди в вашем округужении, вероятно, будут пытаться помешать вам сделать это.

Точно так же те, кого вы любите, которые тоже меняются, могут напугать вас. Ибо, даже если вы ожидаете каких-то личных изменений, вы не ожидаете изменений в других.

Вы в затруднительном положении. Вы чувствуете и действуете по-другому. Но при этом вы хотите, чтобы окружающие вас люди оставались такими, какими они были. Потому что у вас нет энергии, чтобы наблюдать, как они изменяются и растут - и делать то же самое самостоятельно.

Вы измотаны как вашими переменами, так и изменениями других дорогих вам людей.

И когда вы пытаетесь вернуться к какой-то «нормальности», тренируя тех, кто глубоко укоренился в 3D и не желает меняться, вы становитесь еще более измотанными.

Вы не обязательно знаете, кто вы сейчас, и у вас наверняка нет тех социальных навыков, которыми вы когда-то гордились, будучи одним из двух:  интровертом или экстравертом. Таким образом, каждый и все чувствуют себя неловко, некомфортно или неправильно, несмотря на ваши лучшие попытки приспосабливаться.

Вы не тот, кем вы были раньше, и вы быстро обнаруживаете, что последователи тоже не являются прежними. Единственные люди, которые действуют так, как всегда, это люди из 3D, и даже они переходят от слегка раздражающего поведения к совершенно неприемлемому для вас. Что происходит с тобой и твоим миром?

Вы перемещаетесь, как и миллионы других. Никто и ничто не осталось, как было. Все новое внутри вас. И вы обнаруживаете, что то же самое верно для вашего внешнего мира. То, что было больше нет. То, что будет, только формируется. Вы чувствуете себя так, как будто находитесь на «ничейной (человеческой) земле».

Эта боль, эта неуверенность заставят вас создавать то, чего вы не знали, что было возможно в 3D. И поэтому ваша внутренняя сила выйдет на передний план, даже если такая мысль сейчас неудобна. Через несколько дней вы начнете формировать идеи, которые не похожи на те, о которых вы думали или в которые верили раньше. Потому что вы переходите от страха перемен к знанию вашей следующей фазы - к тому, что вы используете свою внутренне направленную силу.

Это так, потому что все, что создало вашу трехмерную жизнь, больше не действует. Пора творить из нового. Что-то, что казалось слишком пугающим, чтобы созерцать. Это пока то, что известно слишком неудобным для вас, чтобы жить в нем или быть с ним.

 Быть по сему. 

Аминь.

Copyright 2009-2019, Бренда Хоффман. Все права защищены. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, размещать в своем блоге, добавлять в свой бюллетень и т. Д., Но сохраняйте целостность этой статьи, указав автора / канал: Бренду Хоффман и ссылку на исходный сайт:  LifeTapestryCreations.com .

Перевод сайта ОМАР ТА САТТ

 

 

Источник оригинала сайт "Sananda"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info