Коллектив гидов - Специальное послание работникам света. 8. 08. 2019г.

 

Руководство этой недели от Вознесенных Владык, Галактики, Элементалей Земли, Старейшин Фей, Ангелов и Архангелов, известных как Коллектив :

 

Приветствую, друзья! 

Сегодня наш писатель [канал] ставит вопрос, который выражает то, что многие чувствуют:

КОР: Друзья мои, я ежедневно работаю над тем, чтобы мои взгляды были яркими не только ради себя, но и ради благополучия Земли.

Тем не менее, я вижу в новостях немыслимое поведение нашего правительства: сотни иммигрантов «собраны» сразу для депортации, в то время как их дети, некоторые из которых все еще младенцы и малыши, оставлены на произвол судьбы, бездомные и голодные. и плачут за своими родителеями.

По-прежнему широко распространены жестокое обращение с не белыми, особенно афроамериканцами, со стороны полиции по всей территории США.

И тысячи детей по-прежнему содержатся под стражей без надлежащего питания, гигиены или медицинской помощи, подвергаются жестокому обращению и изоляции, в то время как подрядные компании ежедневно получают миллионы с этих учреждений.

Я в растерянности, даже в этот день посвящения 8-8 Львиных Врат, когда мы все должны праздновать Радость этого мощного портала и его потенциал, чтобы вывести нас на уровень возросшей реализации, более высокой цели, внутреннего Мира. и изобилие.

Можете ли вы помочь тем из нас, кто работает над тем, чтобы подняться над нашим отчаянием по поводу того, что происходит в США и других странах?

Любые слова помощи будут с благодарностью!

 

КОЛЛЕКТИВ:  Приветствую, дорогие! Мы говорим со всеми, особенно с теми, кто сегодня занимается этим вопросом.

Ибо в этот день портала вы вышли вперед, чтобы избавиться от ужасов и травм третьего измерения, хотя вам может показаться, что вы только испытываете его повышенные уровни.

Подобно мукам при рождении, самые болезненные моменты могут наступить непосредственно перед рождением, и вы все, в это удивительное время, рождаете, испытываете то, что ожидало появления эонов.

Мы не уменьшаем то, что вы чувствуете!

По меньшей мере, мучительно и тревожно видеть, что делается в стране, которая провозгласила себя демократией на протяжении почти 250 лет, но чьи действия вновь и вновь лишали ее этого статуса.

И вот что вы видите, не столько разрушение демократических идеалов, сколько разворачивание гораздо более мрачных режимов, которые угрожают положить конец благополучию этой планеты на протяжении многих тысяч лет.

Это не так, как кажется - опять же, мы предупреждаем вас не наделять силой внешнее , как если бы оно было последним словом в любом вопросе, и в полном описании происходящего.

Когда вы смотрите новости или просматриваете социальные сети, имейте в виду, что предпринимаются чрезвычайно плотные действия, и информация об этих действиях публикуется с конкретной целью максимально снизить ваши вибрации (особенно вибрации Несущих свет.

Это очень старая игра.

Один раб взят из толпы и избит или убит, а другие реагируют со страхом и понимают, что они должны подчиняться, или то же самое произойдет с ними.

Тем не менее, мы бы сказали : смотрите ли вы, что происходит с вашей текущей позиции со-Творца или с вашей старой позиции в парадигме жертвы?

Можете ли вы ради тех, кого оскорбляют и унижают, если не ради вас самих, решить сейчас, что вы не будете поступать так, как вам «говорят», - не впадете в менталитет жертвы ни от имени других, ни от себя?

Можете ли вы сейчас решить, что ваша собственная решимость держаться подальше от выработанных реакций и энергетического увлечения означает, что вы не будете потрясены позицией, которую держит ваше Высшее Я, всегда?

Иными словами,  никакая внешность никогда не бывает полностью истинной или неизменной.

Услышь свое высшее Я: никакая внешняя ситуация не описывает все происходящее, и я не буду мириться и терять свою силу, нейтралитет или уважение к путям других, судя и называя что-то плохим, когда Я ЕСМЬ сейчас выхожу из дуальности, за все время.

 

Более того - вы забираете Землю с собой, когда вы это делаете.

Означает ли это, что вы должны подавить свое сострадание и игнорировать ваши человеческие реакции, прыжок в сердце, когда вы видите, что с невинными людьми плохо обращаются?

Нет, потому что это не тот, кто ты есть.

Мы скажем: «Можете ли вы попросить свой ум и эмоции отвлечь их внимание от того, что находится перед ними на мгновение, и перейти на более высокий уровень, где их ограниченное восприятие не так сильно отвечает»?

Можете ли вы сидеть спокойно со своей духовной командой гидов, ангельских хранителей и высшего Я и требовать от них Мудрости, необходимой для того, чтобы выполнить ваш путь в этот трудный, требовательный момент в истории Земли? И подтвердить силу их души и силу Новой Земли, прежде чем решить, что все потеряно?

Нет, силы, которые были, не привели вас к этому моменту.

Это особая форма роста, которую вы требовали от своего земного опыта, земного я и своей собственной души, прежде чем вы воплотились в этот раз.

Уверяем вас, вы в других жизнях видели невинных людей - людей, которые работали и желали быть позитивным, законопослушным членом сообщества, - собравшихся за решетку из-за их этнической или национальной принадлежности.

В других жизнях вы видели детей, оторванных от своих родителей по причинам, которые преобладающие силы считали необходимыми.

Вы в других жизнях видели незаконные аресты и плохое обращение с заключенными.

Вы отчаялись, увидев все это и многое другое.

И все же - вы вернулись в это беспокойное, но прекрасное место под названием Земля.

Почему это было?

Момент безумия? «Обманутая идея», что вы могли бы чем-то помочь?

Нет, хотя, возможно, вы уже к этому пришли.

Вы пришли, чтобы ваш внутренний Свет, включая ту же самую Любовь и сострадание, которая движет вами сейчас, мог выйти вперед, чтобы поднять частоту не только одной страны и одной группы людей, но всех стран и всех людей.

Так что да, теперь мы будем делать то, что, как вы чувствовали, мы сделаем, то есть попросить вас, когда вы закричали или изливали свою ярость или горе, что вы делаете то, что старая структура власти предполагает, что у вас больше нет сил для этого.

И это значит переместиться в место Мира, непротивления, открытости. Из более высокой вибрации.

Когда вы читаете эти слова, мы работаем с энергиями звезды Сириуса, чтобы усилить энергии Врат Льва 8-8, чтобы помочь вам пройти через мощный портал, который, хотя и происходит ежегодно, обладает гораздо большим потенциалом, чтобы помочь жизни Земли. сейчас, чем это было в вечности.

И мы работаем с каждым из ваших высших «я», если вы открыты для этого, требовать, чтобы они излучали более высокий Свет и перспективу высших сфер о том, что вы сейчас испытываете, не только от имени своего мира, но и в отношении обстоятельства вашей личной жизни также.

 И мы говорим с вашими сердцами, с теми бессознательными местами глубоко внутри вас, которые требуют спокойной взаимосвязи, более высокой перспективы и безусловной Любви более высоких измерений - места, к которому вы действительно принадлежите.

Позвольте нам сказать то, что вы уже знаете: жизнь на Земле в ее нынешнем виде никогда не будет иметь для вас смысла.

Поэтому мы просим вас высвободить «потребность», чтобы это имело смысл, чтобы быть добрым, следовать логике Любви и всех высших форм сердечного выражения.

Мы просим вас дать своему высшему Я, духовным наставникам и Ангельским стражам все, что вы видите, включая ваши реакции на них, и что, если вы чувствуете, что склонны говорить об этом открыто и / или писать своим представителям об этом, это нормально.

Но только ваша собственная внутренняя решимость сконцентрироваться на высшем Свете, обновлении, Свободе и суверенитете для всех существ, а также спокойствии и справедливости, которые может принести только высшая Любовь, что само по себе поможет открыть дверь, в этом великом портале вы находитесь сейчас, чтобы положить конец этим несчастным событиям.

Мы хотели бы сказать иначе, ради вашего опыта с Землей, но это так, что вы, как человек, лучше всего мотивированы для перехода в более высокие вибрации, когда тот мир, в котором вы находитесь, становится невыносимым.

Итак, примите вызов, Светлые Воины!

Не уклоняйтесь от той миссии, которую вы пришли выполнить.

Освободите все мысли и чувства жертвы, когда вы будете готовы, и удерживайте всех, кто страдает сейчас, в том же высшем Свете, в котором мы держим всех вас (и их).

Вас не одолевает тьма - она ​​боится вас сейчас больше, чем когда-либо! Почему вы думаете, что натиск так велик в это время?

Это потому, что они знают, насколько вы сильны, и что вы пришли сюда, чтобы сделать.

И так, отбросьте всю низкую самооценку.

Вставать! Знайте и полностью осознайте, кто вы есть.

Мы постоянно помогаем вам в этом.

 Мы с тобой, стоим рядом с тобой.

 Дорогие, поверьте нам: на этом и на всех путях вы никогда не одиноки.

,Copyright 2019, Каролина Океана Райан

Перевод сайт ОМАР ТА САТТ

 

 

Источник материала сайт "Sananda"