СВОБОДНАЯ энергия

 

Дорогие,
Это послание человечеству от Галактической Федерации. Мы здесь, чтобы сообщить вам, что, основываясь на новых разработках и исследованиях, мы представляем эту новую инициативу на планете Земля.

Идея состоит в том, чтобы создать зону свободной энергии здесь, на земле, которая будет областями назначения, которые предоставляются для поставки чистой и бесплатной, бесплатной или дорогостоящей энергии тем, кто в этих областях готов участвовать в этих проектах.

Этот новый прорыв в технологии изменит всю планету.

Возможно, вы не знаете, что рядом с вами находится представитель галактической федерации. Мы здесь, чтобы сообщить вам, что мы улучшаем энергоснабжение вашей планеты. Не нужно паниковать! Мы ничего у вас не отнимем и не сделаем вам хуже, совсем наоборот. Мы установим новый абсолютно бесплатный источник энергии, который не только позаботится обо всех ваших потребностях лучше, чем ваша нынешняя система, но и многое другое.

Он не только держит ваши бытовые приборы, но и держит ваш автомобиль на дороге. Это работает с нулевыми выбросами и полностью зеленый!

Используя источник свободной энергии, вы возвращаете себе право существовать на этой планете, не облагаясь чьими-либо налогами; вы возвращаете себе право на свободу жить, не платя за чужое загрязнение. Пора перестать оплачивать ежемесячные счета за топливо, электричество или сырую нефть.

Момент, когда вы понимаете, что вам не нужно электричество, мазут или газ, чтобы жить комфортно, поистине волшебен.

Как мы видим, многие люди на земле находятся на грани уничтожения из-за сделанного ими выбора. Многие из этих разрушительных решений присущи их системам убеждений. Они уничтожили так много ваших природных ресурсов и продолжают создавать загрязнение, которое изменяет состав атмосферы Земли.

Сегодня большинство систем используют грязные и устаревшие технологии в качестве источника энергии. Земля стала очень загрязненной. Это загрязнение вокруг вас. Оно окружает планету на определенных уровнях.

Наша бесплатная система чистой энергии будет портативной и более эффективной для ваших нужд. Это экологически безопасно и поможет планете стать более устойчивой для будущих поколений.

Благодаря огромному количеству энергии, доступной в космосе, использованию совершенно новой технологии захвата и преобразования энергии и очень низкой стоимости хранения энергии в космосе, этот передовой инфраструктурный компонент практически обеспечивает чистую и свободную энергию для всей планеты.

Он не нуждается в проводке; он беспроводной, и он СИЛЬНЕЕ. Таким образом, вы можете пользоваться неограниченной технологической мощностью для своего компьютера, мобильного телефона, бытовой техники и т. д., без необходимости в каком-либо топливе, таком как электричество, газ или нефть.

Он совместим со всеми устройствами. Нет необходимости заряжать телефон или заправлять машину. Все эти гаджеты будут работать "НА" 24x7 с этой энергией, не беспокоясь о краже энергии, потому что это беспроводная свободная энергия.

Готовы ли вы стать частью этого движения свободной энергии, которое изменит мир и принесет светлое и процветающее будущее вам и вашей семье?

Вы собираетесь сделать правильный выбор, который расширит ваши возможности за пределами воображения! Вы собираетесь взять свою жизнь в свои руки.

Первая фаза свободных зон будет создана Галактической Федерацией Света. Чтобы стать доступным для этого обозначения, не требуется, чтобы человек подписался на какую-либо конкретную религию, идеологию, систему убеждений или образ жизни.

Первая фаза зон свободной энергии будет стратегически выбрана на основе нескольких переменных, включая, но не ограничиваясь ими: контур суши, характер течения воды, температурные характеристики, расположение горячих точек (вихрей), движение тектонических плит и точки остаточного тектонического давления. Все это влияет на выбор этой области.

Мы с большим энтузиазмом представим вам этот дар новой технологии. Это даст вам необходимую основу для того, чтобы ваша цивилизация могла прогрессировать по пути вознесения.

Слова, которые вы сейчас читаете, являются лишь проблеском основных целей Галактической Федерации.

Мы здесь, чтобы подготовить вас и вашу планету к вознесению, и мы не остановимся, пока вы и все остальные на Земле не испытаете просветление и не станете свободными! 
Мы очень любим вас.
Мы здесь с вами.
Мы - ваша семья света.

Аврора Рей.


Посол Галактической Федерации.


Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/