У вас есть сила подняться из этой 3D реальности

 

Приветствую вас, возлюбленные!

У меня хорошие новости. Мне сообщили, что Галактическая Федерация посылает команды света, чтобы начать исцеление Земли в огромных масштабах, начиная с каждого из вас, читающего это сообщение. Когда мы все доберемся до одного и того же места внутри, когда мы все сможем договориться о решении, когда мы все сосредоточимся на положительном результате, тогда мы его достигнем.

Когда вы смотрите в ночное небо в любой момент времени, вы, вероятно, увидите от 5000 до 6000 сверкающих звезд. Случайный метеор или спутник, проносящийся по небу, блестящая планета или луна, блуждающая по ночному небу — если вы живете в сельской местности, возможно, вы даже можете мельком увидеть летающего светлячка или двух в звездную летнюю ночь.

И все же, иногда, когда я гуляю ночью под звездами, я почти слышу, как все эти другие звезды шепчут мне — иногда говорят со мной прямо в моем сознании — каждой пикселизированной точкой света, и они хотели бы, чтобы ты знал: "Эй, друг, мы не просто маленькие звезды частицы здесь бесцельно плаваем по всему космосу. И мы тоже не просто огоньки в ваших глазах, и не просто далекие инопланетные цивилизации. Мы разумные существа, члены древней семьи; ангелы, появляющиеся под разными именами и обличьями в разное время в разных галактических культурах на протяжении эонов времени — время всего лишь иллюзия; пространство тоже всего лишь иллюзия; эти послания важны! Обратите внимание! У нас есть сообщения для вас!"
Послание Галактической Федерации отзывается безусловной любовью и состраданием к человечеству. После периода очищения на планете и времени духовного вознесения мы вступаем в новую фазу Новой Земли — фазу, когда человечество готово вернуть свою цель и миссию обратно к планетарному управлению.

Если вы читаете это, это означает, что ваше внутреннее руководство и паутина синхронности привели вас сюда, чтобы получить эту важную миссию от Галактической Федерации:

Мы - Галактическая федерация. Мы пришли с миром. Мы хотим напомнить вам о вашей истинной природе и происхождении как духовных существ. Мы поможем вам вспомнить, что вы свободны и полностью вооружены мудростью и знаниями, которые позволят вам совместно создавать прекрасное существование, распространять любовь и помогать вашим братьям и сестрам осознавать свою собственную божественность.

Мы знаем, что в вашем мире есть те, кто скептически относится и, возможно, даже боится "ET". Но мы просим вас быть непредубежденными, ибо дезинформация, которой вас кормят, основана только на страхе. Нет необходимости в этом страхе, поскольку мы здесь не для того, чтобы причинить вам вред, а чтобы помочь вам.

Мы хотим, чтобы вы знали, что это не совпадение, что вы столкнулись с этим сообщением. Вы осознаете нынешний сдвиг в сознании на Земле и хотите знать, что происходит. Многие из вас видели эти изменения в себе и вокруг себя, на Земле, а также среди близких вам людей. Вам может быть интересно, как этот мир будет выглядеть в будущем, как он изменится, когда эти изменения начнут проявляться, и как они повлияют на ваш жизненный опыт.

Мы знаем, что в течение этого времени в ваших умах много страха и неуверенности относительно будущего человечества и планеты Земля. Изменения, которые происходят, будут сложными для тех, кто не может отпустить старый способ делать вещи и принять новый способ существования. Ключами к переходу к новому образу жизни являются любовь и свет. Когда мы говорим "любовь", мы имеем в виду любовь к себе, безусловную любовь к другим, любовь к Гайе (Матери-Земле) и любовь ко всей жизни на Земле и за ее пределами!

Вы забыли, кто вы, а мы - нет. Вы забыли, что внутри каждого человека на планете Земля есть божественная искра, которая напрямую связана с источником всего творения. Источник вечен; он никогда не был создан, и он никогда не может быть уничтожен. Он бесконечен и вездесущий. Он существует вне времени и пространства, но он проникает повсюду во Вселенной.

Вас любят, лелеют и обожают. Вы цельны, полны и совершенны, как вы есть. Верьте в свою уникальность и божественную связь с Источником Творца. Знайте, что вы можете творить чудеса, что вы можете исцелять других и себя, что вы могущественны сверх всякой меры.

Когда вы причиняете боль другому человеку, вы причиняете боль себе; когда вы помогаете другому человеку, вы помогаете себе; когда вы любите другого человека, это потому, что он является выражением вашего собственного "я". Ваш мир состоит из двойственности: света и тьмы, добра и зла, любви и страха и т. д., Но это иллюзия, которая исчезнет, как только вы полностью осознаете, что все едино и взаимосвязано на более глубоком уровне.

Все существа, существующие на этой планете, включая людей, вибрируют на определенной частоте или энергетическом уровне. Этот энергетический уровень определяет, какое измерение вы воспринимаете как нашу реальность.

Вы не являетесь единым сознанием; вы - часть единого космического сознания Вселенной. Вы - одно из множества различных существ, эволюционирующих на этой планете в настоящее время, и существует множество различных параллельных Земель или измерений, где подобные события на вашей планете происходили по-разному.

У вас есть сила подняться из этого измерения, вернуться домой, в любящие объятия Источника-Творца. Это ваше право по рождению. Чтобы сделать это реальностью, вам нужно только любить себя и друг друга безоговорочно. Вам нужно только увидеть себя божественными, совершенными духовными существами, чтобы пробудиться от сна разделения в реальность единства и гармонии. Спасибо.
 
Мы очень любим вас.
Мы здесь с вами.
Мы - ваша семья света.

Аврора Рей.


Посол Галактической Федерации.


Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/