Послание Высшем "Я" от 1 сентября 2022 года, Майк Квинси:: ничто не происходит случайно

 

Вы начинаете задаваться вопросом, чем все это закончится, предполагая, что изменения не могут продолжаться вечно, но как долго еще придется испытывать страдания. Мы должны сказать, что серьезные изменения не могут произойти, не вызвав некоторого горя и отчаяния. И все же, если вы сможете увидеть причину этого, вы наверняка поймете, что ничто не происходит случайно. Ключевое слово - это “очищение” на физическом уровне и предоставление человечеству возможности начать внедрять новые идеи, которые продвинут вас на уровни, которые больше не поддерживают низкие вибрации, которые могут вас сдерживать.

Время перемен часто связано с теми, кто является целителями и внедряет идеи в умы человечества, так что коллективные мысли создают энергию для перемен, которая может собрать достаточную силу, чтобы воплотить их в жизнь. Это приветствуется, когда это позитивно, но вы должны помнить, что это в равной степени относится и к негативным мыслям, и вы начинаете понимать, насколько сильными они могут быть. Некоторые люди практикуют вуду, и это пример того, насколько сильным может быть произнесенное слово, и, конечно, это также относится к тем, кто является целителями, научившись использовать энергию позитивно. По мере того, как вы развиваетесь, ваши мысли становятся более мощными, и в то же время ваша способность контролировать их возрастает.

Нынешняя ситуация на Земле требует терпения и понимания. Кажется, что бедам, с которыми вы сталкиваетесь, не видно конца, но семена перемен уже заложены, и они приведут к некоторым воодушевляющим переменам, к вашему большому удовольствию. Свет становится ярче в конце туннеля и будет продолжаться, пока темнота не будет полностью удалена. Радость и счастье не за горами, но сначала вы должны разобраться с условиями, которые вызывают потрясения на Земле. Они настолько негативны и будут продолжаться так довольно долго, поскольку изменения становятся все более частыми.

Требования, предъявляемые к вам, выявляют лучшие стороны человечества, и происходит объединение людей, которые ставят других на первое место. Это вполне нормально во времена перемен, поскольку в глубине души люди - любящие души, которые заботятся о своих товарищах и быстро протягивают руку помощи, когда это необходимо. Снова мы говорим вам, что вы все едины в глазах Бога и все рассматриваются как равные, поскольку на самом деле вы все сыновья и дочери Бога, имеющие опыт вне Божества. По сути, вы все Боги, и ваши приключения за пределами Божества должны позволить вам расти в знаниях и понимании, которые в конечном итоге вернут вас к нему.

Усиленное объединение людей таким образом, которого иначе не произошло бы, дало вам лучшее понимание того, как другие живут своей жизнью, и это во многом открыло вам глаза. Слишком долго разные группы держались особняком от других, часто на основе своих религиозных убеждений. Теперь есть больше понимания и принятия этих различий и понимания их истории. Мы не предполагаем, что универсальная религия займет место того, что существует в настоящее время, но в будущем будет больше сближения в понимании. Слишком долго велись войны из-за религиозных разногласий, которые привели к множеству смертей и страданий.

В настоящее время организованная религия потеряла большую поддержку, и, очевидно, пришло время сделать ее более желанной, не прибегая к принуждению. В самых упрощенных терминах религия прославляет Бога, и это распространено во многих практиках. Послание в том, что вы бессмертны и у всех есть вечная жизнь. Поэтому максимально используйте каждую предоставленную вам возможность для дальнейшего развития на пути назад к Богу.

Некоторые задаются вопросом, что происходит с теми, кто не верит в вечную жизнь или Бога. Они все еще развиваются, хотя и медленнее, чем большинство других, но им суждено в конечном итоге “пробудиться” к истине, поскольку все существует в “сейчас”, что означает все, что когда-либо было. Поэтому поймите, что на самом деле нет такой вещи, как время, как вы его понимаете. На вашем нынешнем уровне понимания может быть трудно принять картину, совершенно отличную от той, которой вас учили, но будьте уверены, со временем вы придете к правдивому пониманию.

Однако не беспокойтесь, если вы не можете понять идею об истине, которая сильно отличается от ваших убеждений. Со временем истина постепенно выйдет наружу, и вы никогда не найдете ее ошеломляющей. Вас не будут торопить следовать по пути, ведущему к этому, и лучше всего, чтобы вы пришли к этому в свое время. Вы можете спросить, как вам выделить истину из всего, что существует, но ваша интуиция будет держать вас на правильном пути, если вы обратите на это внимание.

Мы стараемся ненавязчиво расширять ваши знания, чтобы вы могли справиться с этим, и, надеюсь, вы будете проницательны и способны принять истину. Если на этот раз вы этого не сделаете, это не имеет значения, поскольку никто вас не подталкивает, и у вас есть столько времени, сколько вы хотите. Будьте уверены, что сохраняете непредвзятость и готовы принять большую истину, чем вы, возможно, имеете сейчас. Все будет хорошо, в конце концов, у вас есть свои наставники, которые помогут вам быть проницательными.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете.

Майк Квинси.

Источник