Сообщение от Миры от Высшего совета Плеяд через Валери Доннер 30 августа 2022 года

 

Дорогой наземный экипаж:

Вот последнее сообщение от Аполлона: ‘Сегодня я хочу обсудить великое пробуждение. Вы оказываетесь в середине великого пробуждения. Температура повышается, правда проникает, свет ускоряется, и вы обнаруживаете, что задаетесь вопросом, куда ушло время. Все это признаки великого пробуждения. Где оно заканчивается, никто не знает. Это восходящее сознание движется в вечность, и ничто не может остановить то, что происходит с вознесением земли.

Все творение сейчас сосредоточено на вас. Можете ли вы почувствовать любовь? Можете ли вы почувствовать сердцебиение земли? Земля в восторге, и мы надеемся, что многие из вас чувствуют то же самое. Мы надеемся, что вы почувствуете, как рассеивается тьма и насколько мирнее становится на планете. Где бы вы ни жили, это происходит с головокружительной скоростью. Создатель играет своей рукой. Карты на столе. Возврата в материальный мир нет, потому что он рушится у вас на глазах. У вас великолепное будущее. Какое-то время это может быть хаотично, но у вас есть инструменты, чтобы маневрировать, что бы ни случилось. Найдите силу в любви к Источнику, и любовь Источника к вам в вашем сердце. У вас будет все, что вам нужно. Мы с вами и доведем вас до конца”.

Наземный экипаж, как у вас дела? Начинаете ли вы видеть свет в конце туннеля? Это есть. Фильм почти закончен. Слушая природу, вы можете почувствовать счастье, которое она несет. Стоя и глядя на солнце, вы можете почувствовать высшее сознание. Это как питаться от звезд. Есть много признаков того, что истина сделает вас свободными. Пусть знаки будут поддерживать вас в течение последних трех лет. Отпустите прошлое, потому что вы прошли мимо него. Темные находятся в свободном падении. Земля будет освобождена от них навсегда.

Гораздо больше человечества пробуждается. Это необходимо для того, чтобы то, что случилось с этой планетой, никогда больше не повторилось. Силы света наступают. Они делают огромные успехи. Они готовы и делают фантастическую работу, как и вы. Эта мощная сила напоминает мне слова, сказанные Клинтом Иствудом в фильме 1983 года под названием “Внезапный удар”: “Вперед. Сделай мой день! ” Он всегда играл крутого парня.

Мы крутые парни и девчонки, работающие на свет. Мы чувствуем силу от любви и истины внутри. Мы продвигаемся вперед, и мы окажем внезапное влияние на освобождение земли.

Каждая наша мысль очень важна. Каждое наше движение имеет значение. Практикуя доброту и любовь, закрепляйтесь в большем количестве энергии пятого измерения и выше. Мы устраняем сознание жертвы и запечатлеваем победу. Мы имеем право быть самими собой. Мы должны практиковать наш суверенитет. От нас требуется стоять в истине и свете. Удерживать эту энергию - наша работа. Нам не нужно бороться с теми, кто думает иначе, чем мы. Нам просто нужно быть самими собой, любить и позволять другим самим пробуждаться.

 Внутренние размышления
 

Наш внутренний мир отражает наш внешний мир. Когда мы выигрываем битву внутри, мы выигрываем битву снаружи. Каждый проходит через испытания. Перемены необузданны. Мир кажется бессмысленным. Многие переживают горе, проблемы со здоровьем, рабочие и финансовые кризисы, проблемы с семьей и с друзьями; вы называете это.

Это ступеньки на пути к мастерству. Мастерство не означает, что у нас есть ответы на все вопросы, но это означает, что мы можем разобраться во всем. Важно помнить об этом в эти сложные времена. Мастера - это те, кто покорил физический мир. Я верю, что они вернулись. Я верю, что мы хозяева, и мы помним, кто мы и зачем мы пришли сюда.

Вот несколько вещей, которые я говорю своим клиентам, когда они сталкиваются с трудностями:

 

Спросите себя: “Что даст мне покой?”
Знайте, что у вас всегда есть выбор, и у вас есть не один выбор. Иногда мы думаем, что у нас есть только один выбор, и это ставит нас в роль жертвы. Мы становимся сильнее, когда знаем, что у нас есть много вариантов, и мы избавляемся от вины.
Это раненый внутренний ребенок, который нуждается в исцелении. Рана основана на страхе. Когда мы осознаем основную проблему, мы можем энергетически избавиться от страха.
Молитва, медитация и пребывание на природе - вот три наиболее полезных способа преодоления трудностей. Также полезно поговорить с кем-то, кто может помочь вам с другой точки зрения.
Важно отказаться от ограниченных убеждений, таких как аллопатическая система здравоохранения или традиционный способ ведения дел. Важно подвергнуть сомнению то, что мы делали в прошлом, и быть открытыми для более естественных способов исцеления. Это неограниченно.
Подвергайте сомнению все. Внимательно изучите каждый выбор, который вам нужно сделать.
Допускайте волшебство и чудеса. Они происходят каждый день.
Практикуйте благодарность каждый день.


Сообщение от Миры от Высшего совета Плеяд через Валери Доннер 30 августа 2022 года

Приветствую, я Мира из Высшего Совета Плеяд. Я обращаюсь к вам сегодня с искренней любовью и благодарностью. Мы указываем путь к воскрешению всей жизни на земле.

Действительно, вы находитесь в быстром процессе вознесения, который был ускорен, потому что вы прошли многие испытания и теперь готовы к вашему прекрасному Новому Миру. Мы также знаем, что многие из вас требовали быть на земле в это время, и это сбылось. Вы устали и заслуживаете гораздо лучшего. Старые правила больше не применяются, и вы будете жить по новым правилам и принципам высшего сознания, которые исцелят ваши сердца и помогут вам жить в радости и изобилии.

Жизнь в свете возвышает. Живя таким образом, ваше сердце поет, а ваше тело воспаряет каждую минуту, когда вы находитесь на земле в новой реальности. Как будто ваша душа кипит от радости и бурлит в новом творении, наполненном сюрпризами и волшебством. Вы будете общаться на многих разных уровнях, внутренних и внешних. Ответы на все вопросы придут к вам, и вы будете руководствоваться в сферах истины, любви и света.

Излишне говорить, что вы освобождаете старое, а старое освобождается от вас. Во всех практических смыслах вам больше не нужно старое. Ваша поддержка - это всегда ваша вера в Источник и ваша уверенность в том, что обо всем позаботятся. Во многих отношениях жизнь станет проще и более естественной. Вы станете сильнее и могущественнее, чем вы когда-либо думали, что может быть. Вы будете стоять за свет, любовь и истину, которые будут непоколебимы. Никто не будет диктовать вам жизнь в Новом Мире. Все это будет исходить из вашего сердца, потому что вы будете жить в свете.

Вы добились значительных успехов, и это то, что позволяет вам стать тем, кто вы есть на самом деле. Вы должны гордиться собой и всей работой, которую вы проделали, чтобы попасть в это место прямо сейчас. Вас уважают и любят. У вас много последователей из всех Миров Света, включая Галактические, Ангелов и Архангелов, Мастеров и всю вашу духовную семью. Многие сейчас здесь, и празднования уже происходят. Это должно кое-что сказать вам о том, насколько это близко.

Мы просим вас доверять процессу, знать, что Творец отвечает и что все является частью Божественного Плана. Вас ждут некоторые сюрпризы. Это все для блага жизни на планете и для всего творения.

Я Мира.

Валери Доннер.

Источник