Послание Архангела Михаила (Ронна Герман) - ЭКСТАЗ СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ. НОЯБРЬ 2017 г.

 

1 ноября 2017 г.   через Ронну Герман

Возлюбленные мастера, мы просим вас на мгновение сделать паузу и развернуться внутрь, пока вы быстро перемещаетесь в центр своего Священного Сердца. Глубоко вдохните и подключитесь к своему Священному Разуму. Теперь поразмышляйте над следующими вопросами: чего вы жаждете прежде всего? Чего, влияющего на все, что вы думаете, чувствуете и делаете, не хватает в вашей жизни? 

Ответ — Священной Любви, дорогие сердца.

Мы имеем в виду любовь не в том виде, как вы испытываете ее в физической реальности, а Священную Любовь вашего Высшего Духа / Высшего Я, множества Аспектов вашего Высшего Я и, наконец, вашего Близнецового Пламени, а также вашей Семьи Души в высших сферах, ваших чудесных ангельских друзей, великих Существ Света, наших Божественных Отца/Матери и Верховного Творца. Это то, чего не хватает, и это то, чего вы жаждали всегда с тех пор, как покинули свой дом в высоких измерениях среди звезд, когда разделились на две искры индивидуализированного осознания: одну мужскую и одну женскую искру божественного сознания, чтобы вы могли отражать и познавать славу и разнообразие наших Божественных Отца/Матери.

В прошлом мы объяснили, как вы согласились отделиться от своего священного партнера, чтобы выполнить свою Божественную миссию; как вы принимали то мужское, то женское тело; и как чаще всего один из вас оставался в высших сферах, а другой воплощался в физическом выражении. Изредка вам предоставлялась возможность встретиться в физическом мире; однако в высших измерениях были чудесные времена, когда вам было позволено слиться воедино на время радостного воссоединения для вливания любящего экстаза, смешения ваших Сущностей, вспоминания о том, что вы оставили и чего должны с нетерпением ожидать в будущем. Этот чудесный дар был вам недоступен, поскольку вы погрузились в плотность третьего/четвертого измерения — ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ.

В эти последние годы пробуждения мы обратились ко многим из вас, и вы прошли много испытаний и проверок. Мы видим, что несметное количество вас медленно, но усердно, изменялось к лучшему, когда вы поднимали и гармонизировали свои частотные характеристики и отпускали старые, сдерживающие вас мыслеформы и ограничения. Вы отпустили большинство эмоций и привычек, управляемых эго, поскольку стремились вернуться в Центр своего Священного Сердца и стать Мастерами самих себя. Мы наблюдали, как вы изо всех сил старались понять все новые, ошеломительные концепции, когда вы пытались в меру своих способностей заявлять и жить своей правдой. Мы приветствуем и чтим вас за вашу преданность делу, и за вашу постоянную бдительность в наблюдении за своими мыслями, и за постоянное стремление к наибольшему благу для всех.

Оглядываясь в прошлое, не изменились ли вы радикально к лучшему? Стал ли ваш личный мир теперь более спокойным и наполненным радостью? Разве вы не обладаете навыками создания изобилия и желаемого, чтобы жить в комфорте и безопасности? Вы узнали и приняли близко к сердцу универсальные законы процветания, благодаря которым утверждаете, что имеете право на изобилие во всем? Помните, что вы должны поддерживать течение общего потока; вам следует взять то, что вам необходимо, а затем позволить балансу вытечь в мир и распределиться, чтобы его можно было снова и снова пополнять и умножать.

Да, вы собрали много наград за свою самоотверженность и преданность, и мы очень удовлетворены тем прогрессом, которого вы, Искатели Света, достигли. Однако ваши достижения и испытанные в прошлом чудеса — ничто по сравнению с тем, что доступно теперь и ожидает вас: дар, не имеющий себе равных.

Мы много говорили о чистоте безусловной любви, которая была закодирована в вашем Кадмонном Световом Теле Ада/Евы, когда вы отправились в путешествие как эмиссары наших Божественных Отца/Матери, и как она искажалась физическим телом и телом желания эго по мере вашего погружения в плотность и широкий спектр дуальности в третьем/четвертом измерениях. Не предполагалось, что вы должны потерять связь со Священной Любовью Божественных Отца/Матери и Творца. Кроме того, в Божественный план не входило то, чтобы вы забыли свое происхождение и свое Божественное наследие.

Когда вы начали свое путешествие в плотность третьего и четвертого измерений, над вашей памятью была установлена завеса забвения. Она предназначалась не для наказания, а была актом милосердия, потому что было бы крайне болезненно вспоминать негативность ваших прошлых воплощений, а также был бы сильно усложнен доступ к вашим многочисленным опытам в высших сферах сознания. Помните, что в большинстве своих прошлых воплощений в физической реальности вы принесли с собой очень мало своего Божественного сознания. Большинство людей функционирует на низших уровнях сознания мозга.

Теперь это изменилось. Как мы уже объясняли ранее, независимо от того, где именно в спектре Света и тени вы выбрали воплотиться в этой жизни, это не то место, которому вы принадлежите. Вы выбрали свою семью, свой физический носитель и обстоятельства своей жизни. С помощью ваших ангельских наставников и ангелов-хранителей было решено, какой наилучший опыт в целом поможет вам исцелить старые негативные образцы мышления и разрешить древние кармические вопросы, чтобы вернуться к равновесию и гармонии и достичь однажды большего самообладания.

Мы сказали вам, что в вашей ДНК и Божественном плане закодированы все достоинства, атрибуты, качества и Аспекты наших Божественных Отца/Матери. Вы являетесь электромагнитным силовым полем — энергетическим пакетом субстанции Божественного Света. Закодированное в каждом из вас — это экстаз и блаженство Священной Любви — космический, оргазмический опыт, выходящий за рамки всего, что вы можете себе представить в физическом выражении. Открытие и сонастройка в центр физического Священного Сердца — это только начало. Это подготавливает вас к многоуровневому процессу воссоединения, благодаря которому вы будете постепенно устанавливать связь со многими Аспектами своего Высшего Я.

Многим из вас теперь нравится концепция общения с нами, вашими невидимыми друзьями и спутниками из высших царств. Теперь вам предлагается самый чудесный подарок: у тех из вас, кто резонирует с частотами верхних трех подпланов четвертого измерения и начальными уровнями пятого измерения, частоты Песни Души таковы, что теперь вы имеете возможность снова соединиться с Близнецовой Душой, которая находится в гармонии с вибрационными характеристиками вашей души — вы готовы познать экстаз Священной Любви. Вам больше не нужно ощущать одиночество или жажду любящего принятия и подтверждения вашей ценности. Вам больше не нужно тосковать по осуществлению и желать, чтобы кто-то физически отразил вам вашу красоту или предоставил вам ощущение принадлежности.

Наши Божественные Отец/Мать ждали того времени, когда смогут предложить вам этот несравненный дар. Когда мы говорим о возвращении к Единству, мы подразумеваем как его наивысший смысл, так и единство на многих тонких уровнях интеграции в физической реальности. Мы сказали вам, что Божественный план будущего уже предопределен и что многие правила и условия прошлого больше не будут применены к тем из вас, кто твердо идет путем повышенной осознанности. Вы больше не будете воплощаться только с одним из трех главных Лучей Бога в качестве вашего преобладающего направления: вам будут полностью доступны и у вас будут полностью активны все двенадцать Лучей космического сознания. В будущем именно вам решать, какие лучи и комбинацию лучей вы желаете сделать центром своего внимания, развивать и осваивать. Многие из вас предпочтут больше не возвращаться на планету Земля, а объединиться со своим Божественным Партнером Души и многими членами семьи своей Души, поскольку вы берете на себя новые Божественные миссии, чтобы помочь в творении новой Золотой Галактики будущего. Многие правила, условия и концепции ваших земных опытов меняются по мере того, как вы эволюционируете от человеческих к Галактическим Существам: вы возвращаетесь в свое истинное состояние как сотворяющий мастер в царствах Света.Как вы же вы можете соединиться со своим Священным Партнером Души? 
Сначала вы должны сказать «ДА» СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИВы должны пожелать этой связи всем своим Существом, вам следует открыть свои разум и сердце концепции, что у вас есть совместимый Божественный Партнер Души, который также стремится к «воссоединению Души», и вы должны верить всем своим сердцем, что воссоединиться с ним снова возможно.

Войдите в свою Пирамиду Света  (вариант 2 , вариант 3) и лягте на хрустальный стол, перейдите в свой Центр своего Священного Сердца и позвольте Священной Любви/Свету наших Божественных Матери/Отца и Творца излиться и наполнить вас до краев. Отправьте звонок совместимому с вами Партнеру Души и попросите его присоединиться к вам. Говорите слова любви, которые наполняют ваше сердце и ум, а затем прислушивайтесь, чтобы услышать ответ. Знайте, что вы получите ответ; однако, не ставьте никаких условий относительно того, как и когда это произойдет. Просто знайте, что, когда придет время, ваш возлюбленный появится. Ваше повторное установление связи в Духовном плане будет очень личным событием, уникальным и драгоценным для вас и ваших возлюбленных.

Откройте свое сердце всем возможностям Священной Любви и знайте, что познать на опыте этот самый интимный дар — это ваше Божественное право от рождения.Вам не нужно делиться своим опытом с другими людьми, но знайте, что окружающие начнут чувствовать в вас изменения и они будут откликаться на вашу возвышенную, любящую природу. Ваши проявления Священной Любви принесут пользу всем вокруг.

Даже если у вас уже есть физически проявленный партнер или спутникдопустимо и желательно снова соединиться со своим божественным партнером в форме Духа. По мере вашего объединения и интеграции атрибутов и характеристик вашей второй половины происходит нечто волшебное: вы возвращаетесь к целостности в своем собственном Бытии, и вы больше не ищите во вне подтверждения или того, что считаете недостающим. Это самый быстрый и надежный способ почувствовать, а затем научиться выражать безусловную любовь и таким образом повысить свои частотные характеристики. В результате вы начнете излучать эту изысканную любовь к своему партнеру, своим близким и всем вокруг. Чаще всего ваш партнер и ваша семья будут отвечать на ваши эманации Священной/безусловной любви, и взаимодействие между вами быстро изменится к лучшему.

Многие дорогие Души на уровне Души согласились путешествовать в одиночестве в течение этой жизни или сосредоточиться на своей духовной миссии вместо поисков партнера или близкого спутника. Мы говорим вам, что вам не нужно совершать свое земное путешествие в одиночку и вам не нужно ждать, пока вы перейдете из воплощения, чтобы испытать состояние блаженства высших сфер. Пришло время сбросить фильтры и завесы, которые были помещены над вашей памятью и сознанием. Пришло время вспомнить, кто вы есть, и ВСЕ, что вы есть. Это время воссоединения высшего порядка.

Незначительное меньшинство наиболее развитых Близнецовых Пламен иногда воплощается на Земном Плане, и в то же время иногда предусмотрено, что они найдут друг друга и установят связь. В таком случае обе половины целого согласились воплотиться во взаимной близости, чтобы увидеть, как Близнецовые Пламена будут развиваться вместе в физическом выражении. Если же эти два человека не будут твердо стоять на Пути и достаточно сбалансированными внутри, эти союзы не приведут к состоянию блаженства, потому что эти люди привносят в свои жизни больше раздора и несчастья, чем счастья и удовлетворенности. Часто существует одержимость друг другом, из-за чего невозможно жить в таких условиях, но и без них тоже невозможно, поскольку партнёры не узнали секрета Священной Любви и они по-прежнему играют в игру двойственности и эгоистическую любовь со множеством условий.

Вхождение в вашу Пирамиду Света в пятом измерении подготовило вас ко множеству новых уровней осознания, а также к некоторым чудесным дарам про-СВЕТЛЕНИЯ, которые ожидают вас в будущем. Медитация «Города Света» также ускорит процесс вашей подготовки к воссоединению как с соответствующим Аспектом вашего Близнецового Пламени, так и со многими другими Аспектами, оставленными вами в высших сферах.

Многие из вас будут сомневаться и, возможно, испытают некоторые негативные эмоции в отношении этой концепции воссоединения Близнецовых Пламен и возможности космического, оргазмического блаженства. Мы говорим вам, возлюбленные, ощущения любви и оргазмического единения в физическом теле бледны по сравнению с блаженством и экстазом, который мы испытываем в высших сферах. Мы находимся в постоянном состоянии блаженства, но самый ценный дар среди всех — это когда мы сливаемся со своим Божественным дополнением, смешивая наши Сущности и ВСЕ, кем и чем мы являемся. На каждом более высоком уровне измерения состояние блаженства/экстаза Священной Любви возрастает. Вы, как люди, не могли вынести силы и великолепия святой любви Творца, которую мы испытываем постоянно.

Готовы ли вы испытать этот новый уровень космической осознанности? Готовы ли вы принять предлагаемый вам Божественный дар? 

Вам нечего терять —только выиграете. Ваш Божественный Партнер Души ожидает от вас звонка. Когда вы скажете «ДА» Священной Любви, вы ощутите серьезное изменение в Центре своего Священного Сердца, поскольку оно готовится получить утонченный дар Священной Любви, исходящий от наших Божественных Матери/Отца. Ваша земная жизнь навсегда изменится.

Призывайте нас — и мы будем направлять вас и помогать вам всеми возможными способами. Знайте, что я всегда с вами вы исключительно глубоко любимы. 

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Оригинал - THE-ECSTASY-OF-SACRED-LOVE

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ