Архангел Михаил (Силия Фенн) - Врата Водолея: Звездные врата к волшебной реальности и путь Сердца Льва. 23.01.2018.

 

Через Силию Фенн

Архангел Михаил и звездная львица Лея...

Возлюбленные друзья и семья, вы приближаетесь к тому времени Духовного (Священного) года, когда вы столкнетесь со Звездными Вратами Водолея, и в этом году это событие связано с лунным затмением в созвездии Льва 31 января. Еще одна мощная квантовая энергия на оси Льва / Водолея.

Что это за Врата Водолея, спросите вы?

Ну, я уверен, что вы все знакомы с Вратами Льва (8/8), которые приходятся на начало августа в знаке Льва. Врата Водолея — это момент в начале февраля (2/2), когда круговой поток Спирали времени приводит вас в точку, прямо противоположную Вратам Льва на большом звездном круге. Это момент, когда циклу проявленности открывается вторая спираль Духовного (Священного) года. Если вы представите поток Время / Пространство в форме восьмерки, вы увидите первый круг от точки июль / август и второй круг от точки январь / февраль.

Итак, теперь вы собираетесь влиться в путь второго круга, начиная с нынешнего момента (2 февраля 2018 г. — Isa) и заканчивая Новым годом в июле 2018 года. Но сейчас, в это время творческих изменений, вы также подвержены влиянию серии затмений, которые влияют на ось Лев / Водолей. Наиболее важным из них было полное солнечное затмение 18 августа 2017 года, которое вызвало хаотические изменения, особенно в США, где затмение было видно. Затем, 31 января нынешнее полное лунное затмение приведет к глубинным внутренним изменениям, поскольку оно передает коды Луны из Центра Альфы Льва через Луну. Эти новые коды будут закреплены во время лунного затмения, потому вам настоятельно рекомендуется погрузиться глубоко в свои сердца и исследовать мощь того, Кто Вы Есть.

Возлюбленные, позвольте нам больше рассказать о том, кем вы являетесь в этом земном путешествии и кем становитесь. Вы — галактические и звездные существа, и ваши корни вместе с вашими душами и звездными племенами имеют звездное происхождение. Когда вы пробудитесь, вы вспомните и снова соединитесь со звездными существами и звездными старейшинами, являющимися вашими проводниками и учителями по высшим измерениям Любви и Сознания.

В этом нынешнем переходе яркая величественная звезда Регулус, также известная как Альфа Льва, или Сердце Льва, является для вас основным источником вдохновения и мудрости.

Солнечные учителя Альфы Льва и их Золотой Свет открывают на Земле Величественный путь Сердца Льва. Это первые шаги из земного мира третьего измерения и далее в волшебную реальность Новой Земли.

Эти учителя из созвездия Льва уже работают, чтобы передать вам «Львиные коды» из Альфы Льва. Во время этого затмения вы можете рассчитывать на очень интенсивное получение этих кодов.

«Львиные коды» — это очень высокочастотные энергии, которые активируют в вас чувство экзальтации и приключений. Вы можете ощущать себя Алисой в Стране Чудес и что живете в странном, сюрреалистическом мире.

Но затем вы также можете чувствовать себя полностью истощенным и будто у вас нет энергии, поскольку ваше физическое тело учится балансировать эти новые частоты света.

Суть пути Сердца Льва — приключение и осязаемый опыт на Земле. Жизнь не предназначена быть безопасной и тихой гаванью от рождения до смерти. Она предназначена быть приключением, которое возбуждает вас и ведет вас от страсти к страсти, когда вы создаете новые приключения любви и сострадания, которые становятся вашей жизнью.

Возлюбленные, вот слова Леи, Звездной Львицы Альфы Льва:

 

Возлюбленные, я Лея из Альфы Льва. Я Звездная Львица и Учитель нашей Золотой Мудрости.

Помните, возлюбленные: живите полной жизнью и познавайте все, что может быть познано. Жизнь — это драгоценный дар, который вам дается. Это приключение, которое нужно исследовать и от которого нужно получать удовольствие. Всегда будьте мужественны, когда двигаетесь вперед. Идите на разумные риски, когда осмеливаетесь на приключения во времени и пространстве, доверяя тому, что Дух найдет для вас подходящие творческие места, чтобы вы были в безопасности. В этой новой квантовой реальности вы скоро узнаете, что небольшие риски могут привести к большим скачкам веры и творчества, а «пребывание в безопасности» приводит к застою. И, когда вы познакомитесь ближе с мягкими рисками, возможно, вы станете более смелыми и более творческими, позволяя богатой ткани жизни раскрываться перед вами, по мере вашего растущего доверия своему творческому пути, как львица, преследующая свою жертву, всегда удерживает свое внимание и намерение на желаемом.

Но, возлюбленные, делая это, будьте осознанными. Будьте в моменте «сейчас». Когда вы наблюдаете за львами на равнинах Африки, вы можете заметить, что они всегда осведомлены о происходящем вокруг, чтобы участвовать в потоке жизни и творчества. Итак, вы тоже должны быть в курсе происходящего и бодрствовать. Ваша способность процветать в энергии времени / пространства зависит от вашей сосредоточенности на моменте «сейчас», когда возникает энергия творчества.

Возлюбленные, уважайте ВСЕ формы жизни. Все они имеют свое место и свою миссию в великой реке жизни и смерти. Нет существа большего или меньшего, потому что все вместе они ткут великий гобелен жизни, как Единое!

Не ищите силы в мире. Истинная сила внутри и находится в вашем Сердце. Это истинная мудрость Сердца Льва.

Защищайте свою Землю и свое «Племя» (Семью Души), поскольку они являются данными вам драгоценными дарами Любви от Создателя. У вас есть один дом под названием Земля и одна семья жизни на Земле, где вы все связаны. Почитайте это и чтите то, Кто Вы Есть, и проявление вашей Души на Земле. Почитайте свое «племя» и вашу связь со Всем Сущим.

Не позволяйте никому отделять вас от того, что по праву принадлежит вам на Великом Древе Жизни, поскольку это древо источает мудрость, творчество и саму жизнь. Ничто не может позаботиться о вашей Душе лучше Великого Древа Жизни.

Вам дают жизнь по определенной причине.

Ваше время здесь драгоценно, возлюбленные сотворцы.

Соединитесь со всей Жизнью, чтобы создать Великую Песнь Земли.

Чтобы, когда вы завершите, вы вновь вернулись к звездам.

Я Лея — Звездная Львица Альфы Льва.

 
Силия Фенн, 23 января 2018.
 
Перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ 

 

Источник материала сайт "Starchildglobal"