Архангел Михаил - Кристаллические выравнивания ДНК и коды: появление оригинального шаблона Божественного Творения во время Равноденствия в МАРТЕ 2019 г. (Силия Фенн).

 

Опубликовано 17 марта 2019 года

через Силию Фенн

 Возлюбленная Семья, приближаясь ко дню мартовского полнолуния и равноденствия, а также после него, те из вас, кто выбрал Новую Землю в качестве места назначения, ощущают реактивацию своего Божественного шаблона человека в своей ДНК. Это мощный процесс, включающий получение мощных входящих кодов алмазного света, которые не только активируют исходный шаблон, но также отбрасывают все и любые искажения и изменения в шаблонах генетического ключа ДНК.

Ангелы Элохим были первыми творцами Божественного шаблона человека, соответствующего Божественному плану. Согласно этому оригинальному шаблону люди были созданы стражами и хранителями для священной планеты Земля. Они были сотворены миролюбивыми и ласковыми, призванными жить в гармонии со своими собратьями и окружающей средой.

Но вы должны знать, возлюбленные, что существовала раса существ, которую мы просто назовем драко-шумерами, которые желали завладеть планетой и решили сделать ее своей и сбить ее с предначертанного пути. Для этого они изменили генетические паттерны и ключи людей-«хранителей» на планете, так что они перестали быть миролюбивыми и гармоничными и стали жадными и агрессивными. Они сделали это, изменив схемы потоков мужской энергии, так что теперь там, где раньше мужское и женское было в идеальном равновесии, целью мужского стало стремление к господству и контролю посредством денег, секса и власти. Все другие существа рассматривались как объекты, подчиненные человеческой мужской энергии.

Теперь, после тысячелетий дисбаланса и искажений, увековеченных в ДНК и ее записях, поступающие коды алмазного света становятся настолько мощными, что просто смывают искажения и манипуляции с исходной ДНК и позволяют Божественному шаблону человека снова проявиться. Элохим знали, что со временем это произойдет, и они разработали процесс Вознесения, чтобы вновь подвести «хранителей Земли» к осознанию того, кем они были, а также их врожденной силы и вложенных в них полномочий.

Таким образом, возлюбленные, вы достигли точки, когда ваша ДНК очищается и вы воссоединяетесь со своей Божественной силой. Во время этого процесса вы отбрасываете навязанный вам старый мужской шаблон и принимаете то, что мы называем новым Божественным Мужским началом, которое было смоделировано для вас на Земле Иешуа, когда он шел по пути сознания Христа как Аватар. Вместе с Марией Магдалиной они показали, как можно сбалансировать Мужское и Женское, чтобы образовать Золотую Звезду / Свет внутри тела и ДНК человека. По мере возвращения равновесия между этими энергиями вы будете ощущать Золотой Свет внутри своих клеток, освещающий вашу жизнь и ваш путь.

Нынешнее равноденствие / полнолуние, с акцентом на 1-й градус Овна и Весов, фокусируется на Новом Мужском начале (Овен) и Священном Браке (Весах) внутри ваших клеток и вашей ДНК. Мужское и Женское стремятся к равенству и равновесию, а также к новому способу существования, который позволит Божественному шаблону человека Творцов Элохим проявиться и активировать истинное предназначение каждого человека и самой Новой Земли.

Это будет одновременно и мощное, и волшебное время. Будет ускорение процесса пробуждения и ускорение процесса очищения в ваших телах. Важно, чтобы вы хорошо заботились о своем физическом теле и отдыхали, когда это необходимо. Сейчас не время начинать грандиозные проекты, потому что ваше тело нуждается в том, чтобы вы дали ему время и энергию, необходимые для возвращения к его изначальным настройкам и согласования с его Божественной целью.

 

Новая Земля: новая жизнь и новая миссия

 Возлюбленные, как напоминают нам Элохим, Земля изначально была создана священной планетой-храмом или местом духовного уединения, куда могли бы приходить существа со всей галактики, чтобы насладиться Планетарным Садом, который был также созданием Элохим. Различные звездные народы были приглашены создать священные места и храмы, которые были бы связаны с их родными мирами и стали б отражением их отношений с Божественным. Земля проводила бы «храмовые», или священные энергии многих звездных наций, а люди были созданы, чтобы быть хранителями Планеты-Сада и поддерживать ее красоту и гармонию.

После изменения ДНК эта первоначальная цель была утрачена, и звездные народы ушли с Земли, пока Элохим выясняли, что делать, чтобы вернуть Землю, не прибегая к насилию и манипуляциям. Их план состоял в том, чтобы послать призыв Воинам и Работникам Света по всей Галактике и за ее пределами прийти на Землю и помочь в процессе повышения сознания, чтобы люди вспомнили, кем они были, и по собственному желанию отбросили искажения и манипуляции. Вот почему многие из вас оказались здесь: вы ответили на призыв и пришли, чтобы принести свой свет и силу в проект восстановления Земли и рождения Новой Земли, который вновь установит галактическую миссию Земли — быть священной планетой, а также местом духовного света и святилищем для галактики.

Итак, в это время Земля восходит к своей новой цели как священная и чистая планета духовных энергий, которые заякорены в пятом измерении, но поднимаются вплоть до 9-го измерения. И те из вас, кто решил подняться вместе с ней, также открываются для более высоких измерений и позволяют себе закрепить эти более высокие измерения на решетках Новой Земли.

Не все готовы подняться на Новую Землю и пересечь мост к более высокому сознанию. Кто еще не может выйти за пределы пятого измерения, будут продолжать жить на нынешней Земле, которую мы называем «альтернативной» Землей, местом, где более низкочастотные люди могут прожить свою жизнь посредством своих выборов при наличии постоянной возможности пробуждения.

Альтернативная Земля и Новая Земля существуют в одном и том же пространстве, но в разных измерениях. Вот почему вы можете перемещаться между ними, как только обретаете способность ориентироваться в новом квантовом континууме энергий.

Новая Земля — это чистая и нетронутая энергия, которая возвышает Священное и существует как гармоничная, любящая и творческая частота. Это то, что мы называем частотой святилища или храма.

Альтернативная Земля — это хаотичное место, где энергии завихряются, поскольку многие люди, которые не освоили своих энергий, пытаются вместе творить и сосуществовать. Они выпускают много страха и гнева, поскольку не чувствуют того ущерба, который могут нанести несбалансированными эмоциями и ментальными шаблонами. Они не возвысились до любви, а все еще следуют устаревшим шаблонам жадности и господства, пытаясь создать то, что им нужно.

Поясним это более четко: в 2012 году старая трехмерная Земля перестала существовать. Ее сменила альтернативная Земля, которая была Землей пятого измерения, способной вместить население старой Земли. Она также содержала семена Новой Земли, которые начинают приносить плоды прямо сейчас, поскольку первая волна вознесенных готовится активизировать свои внутренние мосты и перейти на частоту Новой Земли.

 

Служение и предназначение в священном контексте

 Возлюбленные, ясно, что вместе с этим огромным сдвигом в отношении Земли и ее предназначения произойдет аналогичный сдвиг в миссии и цели вашей души.

 Те, кто перейдет на частоту Новой Земли, почувствуют усиленное желание присоединиться к священной миссии Земли и активировать свои миссии души как хранителей энергий Священной Земли. Они будут хранителями новых храмов и святилищ, которые могут быть столь же простыми, как комната в загородном доме, или столь же величественными, как новое здание для отправления богослужений на Новой Земле.

Также будут те, чье призвание — активировать Райский Сад благодаря Райским кодам. Они воссоединятся с самой Землей, с дэвами и духами природы, чтобы проявить энергию Рая на Земле там, где заземляется частота Новой Земли.

Ибо, возлюбленные, вы и есть Новая Земля, и где вы находитесь, там в вас и через вас заземлена эта новая алмазно-кристаллическая частота.

 Однако многие из вас предпочтут больше времени проводить на альтернативной Земле, оказывая помощь тем, кто все еще остается там, чтобы пробудиться. Вы будете учителями, наставниками и целителями, и вы обнаружите, что ваша работа быстро расширяется и растет, поскольку к вам подводят все больше людей.

Многих сейчас призывают выйти вперед и стать более доступными для тех, кто стремится к свету, движется в процессе пробуждения и кому нужна поддержка, любовь и наставничество.

Итак, вы можете видеть, что Воинам и Работникам Света доступно множество вариантов, когда вы продвигаетесь в эту захватывающую новую фазу.

Но мы также скажем, что акцент здесь делается на служении свету и божественному плану, а не на зарабатывании денег и большом и успешном бизнесе. Это старая парадигма. В энергии Новой Земли вы просто следуете своей интуиции и своему руководству и позволяете потоку божественного творческого разума поддерживать вас. Если вы сонастроены с этим потоком, то вас поддержат во всем, что вы делаете. Цель Земли также состоит в том, чтобы поддерживать всю жизнь, так что вам никогда не придётся беспокоиться и бояться, если вы следуете своему побуждению к служению и выражаете свое предназначение на Земле.

 

Весеннее равноденствие и полнолуние в марте 2019 года

 Итак, возлюбленные, мы просим вас в день равноденствия удерживать свою осознанность и быть готовыми выслушать своих наставников и свою душу.

Определитесь, где вы хотели бы быть и что, по вашему мнению, вы хотите делать, чтобы выразить свое предназначение души на Земле / Новой Земле.

Прежде всего, поддерживайте энергию Священного и Святилища в своем сердце.

Возможно, вы даже начнете строить свое святилище для Божественного Света!

Или, возможно, вы начнете создавать Сад в своем сердце и в своей жизни!

Мы радуемся и празднуем вместе с вами возвращение Света и Земли к ее первоначальному назначению как «Новой Земли» …… Священной планеты Божественного Света.

 

 

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT" 

Оригинал текста на сайте "Starchildglobal"