Архангел Михаил — Послание на июнь 2021 г. ОБЗОР «ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ» (через Ронну Везан)

 

Перевод публикации от 31 мая 2021 г.

Возлюбленные мастера, позвольте нам дать вам краткий обзор «Текущее состояние человечества и Земли» с нашей точки зрения. Представьте, что вы смотрите на свою планету из одного из великих Городов Света, расположенных высоко над Землей, имея наши визуальных возможности.

Мы видим величайшие и самые крошечные твердые формы и структуры, но мы также видим и ощущаем вибрационные узоры и цвета, исходящие от каждого одушевленного и неодушевленного объекта на Земле. Мы постоянно наблюдаем и отслеживаем изменяющиеся закономерности на Земле, в океанах, атмосфере и аурическом поле Земли, а также за активностью вашего солнца и стихий природы. Мы видим области, как большие, так и маленькие, которые начинают излучать более яркие, гармоничные цвета и вибрации архетипических планов сознания пятого измерения и нового Божественного плана Эры Водолея. Это места, где начинают прочно закрепляться сияющие дары Любви / Света из Небесных городов Света и которые в конце концов станут Священными городами будущего.

Когда вы, преследуя общую цель, объединяетесь со своими семьями Душ, чтобы подтвердить взятое на себя обязательство выполнить свою Божественную Миссию, мы наблюдаем, как изливается прекрасная колонна Света, заполняя вашу групповую Пирамиду Света, а также ваши личные пирамиды, а затем соединяется с ближайшим к вам Городом Света. Если бы вы только могли видеть великолепные геометрические узоры Света, которые начинают струиться в ваши личные пирамиды Света, когда вы активируете нисходящий процесс закрепления этого великолепного дара внутри себя, а излишек стекает вниз в ядро Земли, а затем из вашего центра солнечной энергии (как спереди, так и сзади) вытекает наружу. Это вливание тонкой энергии создает вокруг вас священное пространство, которое постепенно концентрическими кругами распространяется все дальше и дальше, в конечном итоге соединяясь с совместимой энергией других Светоносцев.

Тьма и царство теней становятся все более явными и очевидными, поскольку Светлость Духа начинает создавать все более крупные очаги контрастирующих вибрационных паттернов. Мы видим воронку хаотичной, наполненной ненавистью энергии, порождающей вихри смерти и разрушения. Подобно тому, как адамантовые частицы света, активируемые вашим любящим намерением, посылают вибрационные паттерны радости, мира, изобилия и гармоничного взаимодействия, тьма, лишенная основной части света Духа, создает и излучает боль, страдание, страх и опустошение.

В это эпическое время перемен на Земле разыгрывается великая драма, и вы должны помнить, что на более высоком уровне сознания и невинные, и не такие уж невинные заключили соглашение стать участниками хаотической битвы эволюции и трансформации. Это часть вашей базовой человеческой натуры - сопротивляться переменам и бояться неизвестного, пока вы не полностью не освоитесь на пути к становлению про-Светлен-ными Духовными / человеческими Существами, которые смотрят на события с более высокой точки зрения и без осуждения.

Чтобы облегчить ваши страдания и горе в связи с потерей любимых, знайте, что они здоровы и более живы, чем когда-либо. Они купаются в центре внимания любви и преданности своих семей Души и множества чудесных ангелов и Существ Света в высших сферах. Их гибель не напрасна. Они вернутся, если пожелают, всецело уполномоченные помогать творить и наслаждаться новым миром, процветанием и сознанием единства будущего. Используя возросшие способности своего ума и сердца, вспомните их и пошлите им любовь, а затем посидите в тишине, пока они излучают вам в ответ любовь и радость. Возможно, вы не сможете их увидеть, но они не потеряны для вас.

Лучшее и худшее по всем городам и весям выносится ко всеобщему вниманию, чтобы все граждане мира могли увидеть заблуждения, близорукость и обман - или мудрость, правду и честность своих лидеров. Когда вы, Светоносцы, станете сосредоточенными, активными и достаточно мудрыми, вы будете настоятельно требовать таких лидеров, которые служат высшим и наилучшим интересам всех людей. Вы наделите полномочиями лидеров, которые не боятся идти против общественного мнения, вносить радикальные, справедливые и столь необходимые изменения, - лидеров, вдохновленных Духом и преданных идее равенства, мира и процветания для всех людей, а не только для избранных.

Помните, когда вы исполнены Светом Духа, он влияет на все и всех вокруг вас. По мере того, как ваше сияние растет и расширяется, вы будете привлекать все больше и больше единомышленников в свою сферу осознания. Духовный трубный глас, призывающий к пробуждению, становится все громче и разносится по всей земле от самых малонаселенных мест планеты до густонаселенных районов. У Света нет фаворитов; он наполнит и благословит каждого или что-либо, что восприимчиво к его преобразующим, бодрящим энергиям и находится в гармонии с ними.

Вы также должны осознавать, что некоторые дорогие Души не смогут находиться в ауре вашей Светлости, потому что это будет слишком дискомфортно. Умышленно или нет, они будут пытаться выбить вас из Центра и восстановить статус-кво - или оставить все, как прежде, насколько б хаотичным или неудовлетворительным оно ни было. Вам, как приемникам и преобразователям утонченного Света Творца, как никогда важно оставаться сосредоточенными и стойкими, стремясь включить и излучать все больше и больше утонченного Света Творения в этот мир.

Многие окружающие вас люди будут удивляться и спрашивать, почему вы так сильно изменились и почему вы больше не желаете участвовать в старых драматических играх и низкочастотных развлечениях. По мере вашего продвижения по пути к Я-мастерству энергия и действия других будут все меньше и меньше влиять на вас. Как мы часто вам говорили, сначала вы должны учить своим примером, своими намерениями и действиями и, наконец, словами мудрости, предлагаемыми в подходящее время. Однако, если окружающие не желают учиться действовать и реагировать более позитивно и гармонично через наблюдение или слушание, когда вы предлагаете любящие увещевания и моральную поддержку, важно, чтобы вы отстранились от создаваемой ими драмы и заняли позицию беспристрастного наблюдателя.

Искатели мудрости и Я-мастерства обучаются на своих собственных действиях и реакциях, как положительных, так и отрицательных. С духовной точки зрения, негативные события дают возможность узнать, какой образ действий приносит наиболее положительные результаты. Ваше Высшее Я всегда испытывает вас, снова и снова, пока вы не отвергнете то, что не в ваших интересах, и не подтвердите то, что является вашей истиной.

Продвигаясь по пути эволюции, вы преодолеете астрологические влияния, которые испытали в этой жизни. Вам также предлагается прекрасная возможность активировать, включить и полноценно использовать качества, атрибуты, добродетели и аспекты всех трех Божественных Лучей, а также чудесные качества всех пяти высших Галактических Лучей, что в целом составляет двенадцать. Лучей сознания Бога для этой субвселенной.

До сих пор человечество ограничивалось семью лучами солнечного сознания. Вы можете призвать любого аватара, Вознесенного Владыку, архангела или небесное существо, чтобы они наполнили вас Светом и помогли вам достичь своего наивысшего потенциала. По мере того, как вы уравновешиваете и гармонизируете всю свою систему чакр, у вас будет возрастать жизненная сила, а вы станете излучать больше животворного эликсира жизни на Землю и человечеству. Вы станете микрокосмом Света в Городах Света, которые вы пытаетесь создать на Земле. Мы также должны сообщить вам, что с этими чудесными дарами приходит большая ответственность:

ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИВЕСТИ В СООТВЕТСТВИЕ СЛОВО И ДЕЛО И ПОДНЯТЬСЯ СВОИМ ВИДЕНИЕМ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВСЕ, И ВЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ / СВЕТОМ.

Позвольте дать вам еще несколько советов о том, как каждый день проживать как Я-мастер:

>> Всегда соглаcуйтесь с вашей высшей истиной. Доверяйте вдохновляющим побуждениям вашего Высшего Я, которые обычно являются первыми импульсами или ответами, которые вы получаете в ответ на вопрос или ситуацию.

>> Ваш ответ на любую ситуацию, положительную или отрицательную, всегда должен воплощаться в энергии любви.

>> Несчастье и недовольство всегда возникают из-за того, что вы не живете своей истиной, на каком бы уровне осознания вы в настоящее время ни функционировали. Ваши уроки жизни всегда преподносятся вам в соответствии с вашим нынешним уровнем понимания.

>> По мере того, как вы эволюционируете в направлении Я-мастерства, ваши уроки и вызовы становятся более тонкими и обычно не столь драматичными или далекими от «Центра».

>> Не всегда выражайте или проецируйте свои эмоции на других. Позвольте себе прочувствовать и выразить любые эмоции, которые испытываете, но анализируйте и давайте им развязку в своем собственном священном пространстве. Говорите и делитесь только для того, чтобы прояснить или устранить недоразумение, и всегда делитесь своими мыслями, используя фильтр любви и сострадания. Это путь мастера.

>> Вы должны научиться принимать с такой же любовью и энтузиазмом, как когда вы отдаете другим.

>> Чем больше любви и уважения вы испытываете к себе, тем больше любви и уважения вы излучаете другим. Представьте любовь, в форме знака бесконечности излучаемую вашим Центром солнечной энергии, и почувствуйте, как она множеством чудесных способов притягивает энергию любви к вам.

>> Вы должны научиться определять источник своих собственных негативных мыслеформ и справляться с ними. Часто ваши негативные чувства подхватываются от окружающих, особенно если вы очень чуткий человек. Научитесь окружать себя сферой Золотого / Белого Света, в которую не может проникнуть ничто из более низких вибраций и нарушить ваше спокойствие.

>> У всех на Земле идет очищение древних воспоминаний и мыслеформ прошлого. Будьте пассивным наблюдателем, когда эти чувства бушуют внутри. Не предъявляйте к ним претензий; просто наблюдайте и констатируйте для себя: «Я испытываю гнев» или страх, депрессию, вину или любую другую эмоцию, лишающую силы. Представьте себе ярко горящую сферу Света, спускающуюся от вашего Высшего Я и взрывающуюся мириадой крошечных кристаллических алмазов, которые рассыпаются по всему вашему телу, трансформируя и уравновешивая все дисгармоничные энергии внутри. Делайте это по мере необходимости.

>> Будьте наблюдателем процесса, чтобы не посылать никаких негативных вибрационных паттернов в свое аурическое поле, поскольку вы учитесь постоянно оставаться в своем «Центре Любви и Силы».

>> Отключите свой ментальный автопилот и станьте управителем своего путешествия и своих впечатлений. Настройтесь на собственную ментальную радиостанцию и ищите мысли, вибрационные паттерны и звуки, которые поднимают настроение и наделяют силой. Негативное критическое мышление состоит из низкочастотных разрушительных паттернов. Если вам не нравится происходящее в вашем мире, поднимите свои мысли и измените свое мнение, чтобы проецировать сбалансированные, возвышающие частотные паттерны мыслей и намерений.

>> Научитесь думать всем своим мозгом, то есть используйте как линейное, аналитическое, внешне ориентированное левое полушарие, так и свое интуитивное, творческое, сконцентрированное на внутренних процессах правое полушарие. Подключитесь к своему потенциалу гения, или Световым пакетам мудрости, хранящимся в вашем мозгу в мембранах Света, которые настроены на разум высших измерений, или «космическое хранилище» знаний.

Возлюбленные Светоносцы, поскольку вы интегрируете больше плазмы обновления и становитесь гармоничными поставщиками Света, мы теперь можем взаимодействовать с вами и работать через вас, в изобилии создавая новые чудесные вещи и творя чудеса, превосходящие ваши самые смелые представления. Мы окутываем вас Светом Жизни из сердцевины нашего Бога Отца-Матери и Высшего Творца. Я всегда рядом, чтобы направлять и защищать вас. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.
 

Передано через Ронну Везан ** *STAR*QUEST* www.StarQuestMastery.com

 

Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман-Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMastery.com



ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT”
 

Источник перевода и публикация: сайт “OMAR TA SATT

Оригинал текста на сайте starquestmastery.com