Активация Сердечного Пространства

01 июня 2011 года

аудиомедитация

 

 

 

31 мая на занятиях нашей группы, после Активации очередного Космического Закона, Мария Магдалина в живом ченнеленге рекомендовала провести Активацию Сердечного Пространства. Получив текст с активацией, 1 июня нашей группой проведена Активация.

Проводили активацию вечером на природе, в Эфирном Храме Архангела Михаила. Участники Активации собирались в условленном месте, где нас поджидали Представители Сил Света, они подготовили Энергетическое пространство для проведения Световой Работы. Радость переполняла сердце. Радость от ощущения Любви льющейся непрерывным потоком в сердце каждого участника.

По настоятельной просьбе Марии Магдалины я размещаю эту Активацию на сайте. Слейтесь с энергиями Духовных Наставников, откройте свое сердце и пусть  ваши жизни наполнятся радостью, любовью и счастьем.

Скользите по временной линии в 1 июня 2011 года и всех вам благ!!!

В Любви и Служении Людмила Аникина.

Комментарии  

+3 #1 Фоменкова Екатерина 13.04.2012 21:48
Навернное лучше, чем я когда-то уже написала об этой активации, я уже не напишу, поэтому вот те слова:
"1 ИЮНЯ – ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ.
Я рада, потому что я просто начала жизнь заново. Сегодня 1 июня мы все опять собирались вместе. И я этому просто рада. Я шла на встречу с чувством горечи, ненужности, одиночества и безысходности.
Чтобы не произошло в этот удивительный вечерний час в парке, это заставило меня переродиться заново и увидеть свет с другой стороны. Это время пустило свет в мою жизнь, то тепло, которого мне так давно не хватало. Теперь мне хочется жить, зная, что все будет просто замечательно… оно уже так."
В общем, если вам нужен свет собственной улыбки и тепло любящего сердца, то я думаю, эта активация именно то, что вам нужно. А я еще раз (и буду еще неоднократно) просто говорю спасибо. Я буду помнить день этой активации вечно. Благодарю.