Инициация  в Энергии Драконов и Мастеров-Дельфинов

Аудиомедитация

 

 

 

Здравствуй моя Духовная Семья!!!

Сегодня удивительная дата 4:4, как мне сказала Гайя - в этом году все синхроничные даты важны для Земли и человечества, потому что именно они являются пусковым механизмом новых программ на пути Вознесения. Нашей группой проводится Световая Работа связанная с этими датами. Все эти Инициации я получаю с помощью ченнелинга от Сил Света. В настоящее время у меня  очень хорошая связь с Гайей. И мне это видится закономерным - кто, как не Дух Земли и ее жители наилучшим образом проведут, ассимилируют и заякорят все те энергии,  которые непрерывным потоком струятся на Землю.

Мы с вами в настоящее время находимся в воплощении для того, чтобы наилучшим образом помочь состоятся Вознесению. Но все, как всегда - начинать нужно с СЕБЯ.

И на этот раз мы с вами встретимся с удивительными Энергиями Драконов - это Космический Огонь Божественного Творения и Золотой Энергией Христосознания, которую несут Мастера-Дельфины.

Удивительных и ярких вам путешествий по лабиринтам сознания!!!

 

В Любви и Служении Людмила Аникина

Медитация

Комментарии  

+4 #3 Оксана 13.04.2012 21:37
Благодарю энергии драконов и дельфинов,все силы света,принимающ их участие в этой очень сильной,глубоко й медитации.Огонь ,казалось ,лавиной накрыл все мое существо,выжига я энергетический "мусор" -а следом погружение в текучие,исцеляю щие энергии дельфинов-незаб ываемые ощущения,ярко проявленные в физическом теле.Благодарю за глубинное исцеление,за помощь и поддержку-за возможность" за час"прожить целую жизнь.Спасибо!
+3 #2 Фоменкова Екатерина 13.04.2012 21:15
Проходя эту медитацию, хочется сказать просто спасибо ее создателю. Ты словно собираешь вместе свои маленькие частички, забытые в пространстве и вне времени опять вместе, наполняясь давно забытыми энергиями. Ты обретаешт часть родной души, давно утраченной и потерянной.
Спасибо за это время!
+3 #1 Лена 04.04.2012 18:27
Благодарю Вас,все силы Света, Людмилу Ивановну и мою Семью за удивительную возможность участия в таинстве замечательных событий Вселенского масштаба! Непередаваемые ощущения слияния с родными энергиями и возвращения частичек себя!