Медитация с Леди Гайей

26.06.2012

через Людмилу Аникину

 

Здравствуй, моя дорогая Духовная Семья!!!

Сегодня во время еженедельных встреч нашей группы, неожиданно для меня и всех участников в живую Леди Гайя провела медитацию. Это что-то волшебное. Весь процесс очищения и исцеления проходил удивительно мягко и гармонично. Каждый участник этого волшебства приобрел что-то свое, только ему ведомое.

 

Не перестаю благодарить и радоваться новым возможностям и инструментам, которые так любезно предоставляются Иерархией Света всем нам для всеобщего блага. Делюсь этой сказкой с каждым из вас, с каждым, у кого откликнулось сердце. Процветания вам родные мои и благоденствия, радости и счастья, любви и гармонии.

 

 

В Любви и Служении, Людмила Аникина.

Комментарии  

+4 #4 Алена 28.06.2012 01:03
Все было подобно "Чудесам на яву" Поистине эта медитация Божественный подарок.Улыбка счастья с лица не сходила до утра,но сердце до сих пор улыбается!Благо дарю весь Ангельский мир и земного Ангела Людмилу Ивановну! :-)
+3 #3 Татьяна 27.06.2012 21:06
Благодарю! Это было волшебно, чудесно! Это была настоящая алхимия!
+3 #2 Ирина Санюк 27.06.2012 14:50
Благодарю Людмилу Ивановну, Сен-Жермена, Гайю и всех кто был с нами на этой удивительной активации! Благодарю за мощную энергию исцеления, за заботу и любовь!
+3 #1 Оксана 27.06.2012 10:14
Благодарю весь ангельский мир,Гайю,Сен-Же рмена,земного ангела Людмилу Ивановну за чудесное мгновенное исцеление,за Вашу помощь,поддержк у,любовь.Медита ция как объятия любящей матери,в которых расстворяешься ,забывая о тревогах ,заботах -нет боли,есть только покой и любовь.Благодар ю!!!