Всемирная коллективная медитация 
"Выход из Сумеречного Мира"

Людмила Аникина, 12.12.2012

аудио-медитация


  Здравствуйте дорогие мои Сотворцы. Я безмерно рада и счастлива тому, что мы снова вместе в Едином энергетическом пространстве проводим совместную Световую Работу, которая поможет каждому участнику соединится со всеми своими аспектами, которые по каким-то причинам находятся в Сумеречном мире, мире который по ряду причин не позволяет этим аспектам эволюционировать, а также наше Сотворчество позволит многим  Душам покинуть этот Сумеречный Мир и в это удивительное время продолжить свой уникальный эволюционный путь.

   Эту медитацию мы с вами будем проводить девять дней, каждый день в 21.00 местного времени и завершающая медитация состоится 20 декабря текущего года. 

   Собрав все части себя в Единое и целостное Существо, мы шагнем с вами в новое время и новую жизнь, мы шагнем в 21.12.2012 года, мы шагнем в день – праздник, день новой эпохи. Позвольте себе этот праздник, отбросьте всю свою суетность, усталость, торопливость и просто радуйтесь, радуйтесь тому, что вы просто есть, есть ваши родные и близкие, есть ваши друзья и соратники. Вы столь много вместе сделали, чтобы сейчас быть здесь и сейчас.

Примите мои искренние поздравления и до встречи на НОВОЙ ЗЕМЛЕ!!!


Скачать медитацию

(для браузера Google Chrome необходимо нажать правой кнопкой мыши на ссылке и выбрать пункт "Сохранить как", либо скачать медитацию в другом браузере)


Ченнелинг Выход из Сумеречного Мира


Комментарии  

+1 #21 Елена Кобзарева 21.12.2012 13:30
Коханова Ирина.
При прохождении медитации, в первый раз я ощутила на физическом уровне холод сумеречного мира, во второй раз- холодок. При прохождении медитации в последующие дни, шли ощущения сильного тепла. Энергии струились по моей голове, коленям и ногам. Я осознала, что сумеречный мир покинули все души, которые запланировали этот переход во благо всех. Своим внутренним взором я увидела Портал Света. Свет от портала распространялся в пространстве над Землёй. Потом я увидела портал уходящий в Космос. В эти мгновения я ощутила, как все аспекты и души покинув сумеречный мир перемещались по устойчивому Порталу Света и Любви в Огненный мир.
Я благодарю себя, Людмилу Ивановну, все Силы Света за прекрасную медитацию.
С любовью Ирина
+1 #20 Кравченко Ольга 20.12.2012 22:39
Харченко Нина
Благодарю все Мироздание за предоставленную нам милость и возможность провести работу на благо всей Земли, всех людей. Пришло осознание значимости этой работы. С каждым днем менялось мое состояние, т.к. ощущалась реальная работа по пробуждению моих аспектов, принятию этих аспектов, очищению, в итоге все большего принятия себя. А дары - это еще одна милость богов.Какое счастье осознавать "Счастье" и возможность дарить его окружающим. Спасибо всем за совместную работу. С великим праздником друзья! Это сделано! Это сделано! Это сделано!
+1 #19 Екатерина 20.12.2012 12:57
В первые несколько раз, проходя медитацию, аспекты не отследила. Вернее, соединения были легкими, радостными. Внутренне знала, что это не все. На четвертый раз почувствовала- увидела внутренним зрением фигуру мрачную, темную, неприятную. Это был "черный монах". Отметила страх, леденящий ужас, они исходили от фигуры. Мою чакру воли перерезал резкий спазм. Вероятно, этот аспект я никак не принимала, не могла простить. Постаралась собрать всю Любювь и Свет, на которые была способна и направила монаху. Не сразу, но отпустило. Хотя страх приходил потом еще несколько раз. Про себя отмечаю, что прошла хорошую школу в четырех перинат. матрицах. Благодарю Всех!!!
#18 Светлана Казеко 19.12.2012 20:17
Написать дополнение к работе с медитацией Выход из сумеречного мира меня подтолкнуло выложенное сообщение Светланы по реакции физического тела.Воссоедине ние аспектов с нами не прошло бесследно это и радость единства , но и проработка программ с которыми они пошли на соединение с нами .Неосознанное раздражение, страх, и т.д.Пару подобных вещей отслеженных во время и интуиция включилась сама собой на проработку магических программ что мы в свое время проводили . Я начала параллелить эти две работы, проводя их одновременно . Эмоционально и физически удается восстановиться быстро. И нет разбалансировки тел.
+1 #17 Светлана Казеко 19.12.2012 20:07
Потрясающая по красоте и значимости световая работа подготовленная Мастером Рейки Аникиной Людмилой Ивановной и осуществленная группой рейки 12 12 2012 .Я благодарна судьбе, что смогла принять участие в ней . Впечатления от огромных энергий пронизывающих твое тело при открытии портала сложно передать словами ,сколько единства , любви в этом великом со творчестве.Огро мный портал, по которому поднимались и уходили души из сумеречного мира в мир огненный .Какие потоки шли через сердце в кристалл для создания портала.Я видела свои аспекты , они поднялись и ушли из сумеречного мира.После первой медитации на уровне физического тела было удивительно холодно.На следующий день находясь на работе у меня было ощущение увеличения мощности энергетического тела, как будто произошло воссоединение энергетики со своими аспектами ,которых мне не достовало . Весь день шли мощные потоки через физическое тело, от земли вверх, портал продолжал действовать.Веч ером в 21 ч. я повторно провела медитацию . Уровень энергетики через мое сердце увеличился в разы,но в этот раз удивительный поток тепла и любви сопровождал всю световую работу.Я проведу намеченную работу до конца и благодарю всех кто выполняет ее и кто присоединится к ней.Всех благ вам родные .Я люблю вас всех ,за то что Вы есть.
#16 Лихтенвальд Светлана 18.12.2012 20:32
Привет всем, кто принимает участие в этой удивительной медитации. Хочу поделиться необычным опытом. На второй день после первой общей медитации вышла, как и все, на работу. К обеду почувствовала нарастающую боль в левом плече. Думала - от физических нагрузок, пройдет. Но боль нарастала очень быстро, лавинообразно. Ночь стала настоящим мучением: пыталась лечить себя сама, взять информацию была абсолютно не в состоянии. Андрей всю ночь держал свои руки на очаге боли, чистил, снимал, перепробовал кучу способов. Править позвоночник не пробовали - оба чувствовали, что не в этом причина. Боль не позволяла ни сесть, ни лечь, ни уснуть, ни вздохнуть. На третий день опять прошли медитацию. Ночь вновь пошла по тому же сценарию. Я была в забытьи от боли... В 4 часа утра Андрея разбудил Архангел Михаил. Пришла информация, что один из моих аспектов, покинувших Сумеречный Мир, не имел левой руки. Войдя в меня, он запустил во мне подобную программу. Андрей поставил защиту. И через тетраэдр Архангела Михаила с его помощью программа ушла. Ничего не помню: что было, как уснула? Боль ушла очень быстро, за сутки я восстановилась. Остались только легкие болевые ощущения. Друзья! Может у кого-то был подобный опыт или какая-то информация этого рода? Поделитесь. Жду. Заранее благодарю. С любовью, Светлана.
+1 #15 Людмила Аникина 16.12.2012 13:21
РОДНЫЕ МОИ СО-ТВОРЦЫ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШИ ОГРОМНЫЕ СЕРДЦА И ОТКРЫТЫЕ ДУШИ. ВАШИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА СКАЗАННЫЕ ВАШИМ СЕРДЦЕМ МОЕМУ СЕРДЦУ ПОМОГАЮТ МНЕ ПРИНИМАТЬ ЭТИ ЭНЕРГИИ И ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ ИХ В СЛОВА ТРЕХМЕРНОСТИ И СОВМЕСТНО ТВОРИТЬ. БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!
+1 #14 Павлова Алена 15.12.2012 11:44
Шатаев Сергей. Уже подготовка к световой работе обозначила её важность и серьезность.Сам а активация прошла очень комфортно.Поток Любви из сердечного пространства,на правленный обитателям сумеречного мира,был похож на полноводную реку пурпурного цвета. Волны этой реки усиливали свое движение,их высота постепенно возрастала и вот они вышли из берегов,накрыв все прилегающее пространство. А вода способна проникнуть всюду,поэтому вся сумеречная зона была полностью в энергиях Божественной Любви. Одним из потерянных аспектов души оказались для меня китовые.До этого их энергии как-то слабо воспринимались. Сейчас же четко различил звуки этих животных в музыке,сопровож давшей медитацию. А дарами в медитации стали огонь в сердце,детская радость и улыбка.Благодар ю всех за творчество.Благ одарю себя за возможность служить мирозданию.
#13 Фоменкова Екатерина 15.12.2012 09:18
Пройдя эту медитацию, можно сказать одно - если вы ищите покоя, свободы и благодати, то вы его уже нашли! Отсутствие страхов и ощущение безудержной свободы, имено это я чувствую проходя эту медитацию. Спасибо за этот подарок миру, причем не единый. Во время медитации мне преподнесли 4 дара, и для меня это великая ценность, которую я ни на что в этой жизни не променяю. Спасибо всем тем, кто был со мной и делал этот процесс завершенным, осмысленным и открытым. Спасибо всем вам!
#12 Лихтенвальд Светлана 14.12.2012 00:31
Покой и умиротворение-в от девиз медитации.Работ а велась с душами жертв Бабьево Яра.Всполохи северного сияния освещали выход в Огненый Мир.Три аспекта: мужской и два женских пришли. В дар получил кристалл аметистового цвета.Признател ен всем Силам Света,нашему Гуру и нашей семье за предоставленную возможность.
Андрей Лихтенвальд