Практическая медитация «Замещение программ-шаблонов на программы Нового Времени»

Аудиомедитация

 

Здравствуйте дорогие мои Светоносцы!!!

10 мая 2013 года группой «Рэйки-Возрождение» под руководством Матери Земли проведена практическая работа по замещению устаревших, не соответствующих новому времени программ, на новые программы. Эта работа проведена на энергиях солнечного затмения, т.к. в это время идет мощное усиление и семена новых программ прорастают значительно быстрее.

Работа практическая – подумайте, какие программы – шаблоны более не соответствуют вам и не позволяют вам жить жизнь изобильного, свободного и счастливого человека,  возьмите лист бумаги и столбиком напишите эти программы, затем напротив каждой программы напишите замещающую новую программу – равноценную, но противоположную, например: гнев – спокойствие; страх – бесстрашие; если ваш страх будет конкретным – страх смерти, страх старости, страх бедности, здесь соответственно следует применить замещающие программы – жизнь вечна, я люблю себя в любом возрасте, мир изобилен и я готов(а) принять это изобилие в свою жизнь. Я привела просто примеры замещения, а у вас они естественно будут свои, доверьтесь своему сердцу и Невидимым Проводникам, которые будут вести вас в процессе медитации.

Я надеюсь, вам понятна сама идея медитации – до медитации подготовьте свои программы и замещение, несколько раз все прочтите и осознайте все ли вы принимаете на уровне вашего «Я» и только тогда приступайте к медитации.

Новые программы представляем или видим в виде любого семени и сажаем в землю в первой чакре, затем поливаем водой из второй чакры и проживаем эмоцию Новой программы. Очень важно проживание ощущения новой программы, это запомнит ваш логический ум и вам будет легче возвращаться к этим программам, чтобы постоянно усиливать их.

Сажаем одно семя, поливаем, проживаем, затем следующую и так, пока не проработаете все программы, которые вы определили для себя.

Я желаю вам успехов на жизненной дороге вашей судьбы.

Размещаю на сайте эту медитацию, а также отзывы участников. Медитация записана на семинаре, поэтому возможны посторонние шумы.

В Любви и Служении Людмила Аникина.

 

Медитация

Отзывы участников