Встреча с Галактическими Родителями

Аудиомедитация

Матерь Мира через Людмилу Аникину




Здравствуйте дорогие Со-Творцы!!!

Живем мы с вами в удивительное время, каждый день приносит свои радости и сюрпризы. Вот и сегодня, я и подумать не могла, во что преобразится еженедельный семинар, который провожу для омской группы «Рэйки-Возрождение».

Перед началом семинара я ощутила удивительной красоты и чистоты энергии, это были Энергии Галактических Родителей, которые есть начало всех родовых программ.

Под любящим руководством Матери Мира, мы провели все этапы этой удивительной медитации, где прошли по каналам Рода по линии Отца и Матери, объединились с Энергиями Галактических Родителей, получили удивительную инициацию в Энергии Матери Мира на Алтаре ее Служения – гора Белуха (Алтай), провели работу по наполнению планетарных решеток и городов Света Энергией Божественной Безусловной Любви, а также под руководством Ангельского Мира объединив все Энергии открыли Портал Перехода для тех Душ, которые по разным причинам не сумели этого сделать после того, как покинули физическое тело.

Все Световое Со-Творчество проходило на энергиях высоких вибраций, в тесном сотрудничестве Многомерности каждого участника медитации.

Рассказывать можно еще долго, просто я предлагаю желающим окунуться в это Со-Творчество и самим ощутить и прочувствовать всю красоту Энергий участвующих в этом Творении.


В Любви и Служении Людмила Аникина


Медитация

Отзывы участников