Световое Служение 10.10.2013 года

Медитация и ченнеленги

 

Здравствуйте дорогие СоТворцы, рада нашей новой встрече на просторах нашего сайта. Вчера группа «Рэйки-Возрождение» под руководством Сил Света провела Световое Служение. Проведены Энергии для усиления Портала 10:10 или, как его называют Майя – Портал Духа Святого. Красивая медитация, удивительные энергии, надеюсь, вы испытаете всю красоту Творения в Духе и с Духом. Желаю вам всех благ, радости, счастья и изобилия на вашем пути и в ваших жизнях.

А после завершения медитации, я приняла Послания Сил Света

 

Активация по усилению Портала Духа Святого

{mp3}Aktivacii/2013-10-10_Aktivacija_Portala_Duha_Svjatogo{/mp3}

 

Ченнелинг Космических Майя

 

Ченнелинг Архангела Метатрона

 

В Любви и Служении Людмила Аникина

 

 

 

Комментарии  

+1 #7 Евгений 17.10.2013 08:12
Благодарю все Силы Света и Людмилу Ивановну! Это была очень интересная и новая страничка в моей жизни. Подъем с помощью выворотов проходил спокойно и равномерно. До 13 измерения все шло привычно и знакомом. А выше пошли новые энергии и новые незабываемые ощущения. В 16 измерении было очень тихо и спокойно. И вся работа прошла также - тихо, без каких-либо лишних мыслей и очень красиво! Еще раз благодарю все Силы Света, Людмилу Ивановну!
+1 #6 Екатерина 15.10.2013 22:03
Коханова Ирина

Безмерно благодарна Всем Силам Света, себе, своему Высшему Я за участие в этом творчестве! Ощущения незабываемые. В момент выворотов увидела прозрачную сферу.Энергии струились по сфере. а в нижней части, как через тор, энергии уходили внутрь и вверх. По порталу поднималась с ощущением легкого покачивания, как рыба в воде, с небольшими паузами для отдыха.
В 16-ом Измерении ощутила совершенно Новые энергии.
Особо запомнился момент, когда мы обнявшись крыльями, парили вокруг Земли и направляли ей Любовь из оъединенной чакры.Благодарю свою судьбу и жизнь и всех участников.
+1 #5 Павлова Алена 15.10.2013 11:32
Шатаев Сергей.
В очередной раз благодарен судьбе за возможность испытать на себе новые ощущения и одновременно служить мирозданию.Когд а к чему-либо не готовишься заранее,впечатл ения от действий и ярче,и незабываемей. И на этот раз:только услышал об отправлении "космического экспресса",успе л в него запрыгнуть и в путь! И вот уже летишь по просторам Вселенной. Для большего комфорта всем своим телам делаем "вывороты"-отли чная зарядка. Впервые посещаю Храм РА-красота и величавость.Пут ь до 13-го измерения уже стал родным и преодолеваю его без остановок.А дальше - нехоженый маршрут.Призыва ю всех кого вспомнил из Сил Света себе в помощники и ВПЕРЕД! Ощущения действительно новые,еще незнакомые, от неожиданности наверно можно и растеряться,но помощники рядом и тянут в прямом смысле "за уши". И вот мы в конечной точке нашего путешествия.Дав ит в области глаз,волнообраз ные колебания по всему телу,объединенн ая чакра опустилась к солнечному сплетению,вокру г яркий свет.Постепенно все приходит в гармонию-классн о!!! Домой возвращался с полным багажом впечатлений.Смы сл работы по усилению портала Духа в том,как протоптать дорожку,чтобы другим было легче идти. Благодарю всех с кем был в этом путешествии,все Силы Света за впечатления и поддержку: и себя за возможность служить и творить.
+1 #4 Ирина Санюк 12.10.2013 21:06
Благодарю Высшие Силы за возможность участия в столь важном событии, благодарю Людмилу Ивановну за великий труд! Впервые была в 16-м измерении, все принимается как должное, чувствую свою ответственность , будто это командировка) Увидела будто со стороны, как мы адаптируемся в новых энергиях, наблюдаем, как будет разворачиваться театр действий. Увидела какие-то программы в позвонках грудного отдела и их меняли, что-то в прошлых жизнях было закодировано.Оч ень интересно. Благодарю всех участников активации за Сотворчество!
+1 #3 Оксана 12.10.2013 19:22
Благодарю все силы Света,Космическ их Майя,Люциэль,вс ех участников этого удивительного светового праздника.Прохо дила медитацию в записи-ощущения объёма,расширен ия,было тесновато в теле,его как-будто распирало изнутри,а при подъеме в 16 измерение при каждом вывороте,как у взлетающей ракеты,выгорали " ступени",скорее всего старые программы,и становилось всё легче и легче-покой ,гармония,умиро творение наполняли освободившиеся пространства.Ти хая радость ,удовлетворение наполняют моё сердце,когда непрерывным потоком через тела льется энергия безусловной любви,заполняя собой всё окружающее пространство,Зе млю,когда не возможно отделить своё тело от единого энергетического организма,когда ощущаешь единое дыхание,единое биение сердца-состояни е естества,подлин ности,гармонии, комфорта.Из этого состояния все мои эмоциональные "подпрыжки",жиз ненные проблемы,отнима ющие кучу сил и энергии воспринимаются с улыбкой взрослого ,наблюдающего детскую игру в песочнице,или кукольный театр.Я благодарю создателя ,свой дух за возможность ощутить каждой клеточкой эту разницу между настоящим и подделкой,за возможность служить,обретая мудрость.Дары портала 10-10- до конца не все осознаны.,но они велики.За несколько дней до этой даты всплыла одна моя негативная давняя программа,заяви вшая о себе еще в далеком детстве,и на энергиях портала 10-10 она ушла,отпустило, я прямо физически это ощутила,стало так легко,словно мешки с камнями с себя стряхнула,понял а сколько энергии она в себе таила-низкий поклон всем силам света за исцеление.И только после этого я смогла принять в свои пространства Веру и Волю Бога. В момент когда вся наша группа настраивалась на световое сотворчество,у меня было всего лишь немного времени чтобы погрузиться в энергии портала Света ,я попросила своё Высшеё "я"провести меня по порталу-золотое свечение ,енергетический подъём сопровождался отключением старых программ,работа на уровне днк, перекодировка ,перенастройка светового поля,якорение адамантных частиц,энергии христосознания в решетках Земли-то что удалось осознать .А когда проходила групповую медитацию в записи-ощущения огромной мощи,гораздо большего раскрытия полноты и глубины энергий .Спасибо Вам, Людмила Ивановна ,за ваше служение,за ваше водительство ,за вашу доброту и любовь. Спасибо всей нашей группе.С любовью Оксана Кулагина
+1 #2 Кравченко Ольга 12.10.2013 12:14
Благодарю все Силы Света, Ангелов, Архангелов, Космических Майя, Гайю,
Себя за возможность служить во благо всем, за доверие проводить энергии через свои тела. Благодарю за удивительное сказочное путешествие в 16 измерение. Благодарю,Люциэ ль за великую помощь в нашем Служении.
+1 #1 Екатерина 12.10.2013 11:44
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ и ЛЮБОВЬ Силам Света, Космическим Майя, Великой Гайе, Люциэль, Архангелу Метатрону, Галактическим Архитекторам, себе и своей группе. Я получила огромную Радость от этого творчества, получила ответы на вопросы, заданные своему Духу, получила очередной раз подтверждение правильности того пути, которым иду. Благодарю Создателя!