"Активация алмазного луча Изобилия"

 Аудиомедитация

 

Мои приветствия Всем!

С Любовью и Благодарностью делюсь с вами этой медитацией, которая была передана для группы «Рэйки-Возрождение» 8.08.2014 года.

 

Впервые Канал Изобилия для Человечества и Земли открылся 8 августа 2008 года. Инициатором открытия этого Канала для Человечества и Земли был Вознесенный Учитель Кутхуми. И каждый год, август для нас несёт новые энергии. И каждый год, 8-го августа открываются новые грани  портала  Изобилия. На нас и нашу планету спускаются энергии, которые способствуют приходу в нашу жизнь Изобилия, увеличивают и укрепляют его позиций в нашей жизни.

 Но для того, чтобы в полную меру, использовать эти Божественные энергии Изобилия, нам предстоит много сделать, для того, чтобы эти энергии закрепились и укоренились в нас. Скорость этого процесса напрямую зависит от нашей осознанности в вопросах изобилия и от степени готовности принять Изобилие в вашу жизнь.

 

 

 

Самое Главное – сгармонизировать, сбалансировать отношения Отдачи-Получения. Любовь и Благодарность неотъемлемые Энергии сопровождающие Денежный Поток.

Буду признательна каждому, кто решит поделиться со мной своим Изобилием – вы можете оплатить Активацию, вы можете написать отзыв…. Вы можете…

 

 

Начните жить из Потока Изобилия – выражайте Благодарность, любыми способами. Любите и будьте Любимыми. Радуйтесь и заражайте всех смехом…

В Любви и Служении Людмила Аникина

Комментарии  

+1 #1 Оксана 04.01.2016 12:11
Благодарю, Людмилу Ивановну, Все Силы Света за помощь, любовь , за ваше Служение.Благод арю за мощную активацию алмазного луча изобилия во всех моих телах, в моей жизни, в моей реальности.Кажд ый год прохожу на портале 8-8 активации изобилия в группе Рэйки-Возрожден ие-есть результаты, которые на протяжении времени можно отследить: мой доход стабильно растет, позволяя реализовывать в жизни свои потребности и материальные и духовные, есть средства, чтобы достаточно комфортно жить, есть возможность учиться, развиваться.И вообще, я стала более здорова и радостна. Благодарю за чудесную активацию, которая дает мощный импульс к развитию, к изобилию !Желаю Всем быть радостными, изобильными и купаться в лучах любви!