Медитация "Активация Женских энергий"

29-08-2016 через Людмилу Аникину

Мои приветствия Всем!!!

Эта удивительная медитация поможет Вам окунуться в Энергии Матери Мира, которая длительное время была попрана в нашем мире.

 

Активируйте, наслаждайтесь и несите в этот мир Гармонию, Радость, Любовь и Свет Творца - Бога Матери-Отца.

В Любви и Служении Людмила Аникина

 

Семинар "Женские энергии"

 

 

Активация Женских энергий

Комментарии  

+1 #8 Фоменкова Екатерина 08.09.2016 08:46
Эта медитация для меня стала особенно интересна. Изменения, которые случились во мне, еще не закончились. Да, невозможно словами передать тот поток нежности, легкости, женственности, которые идут через тебя при прохождении этой медитации. Это нужно прочувствовать самому. Но меня больше поразили физические изменения, которые произошли со мной после. Я многое начала делать ЛЕВОЙ рукой. Я правша, хотя многие вещи хорошо делаю и левой рукой. Но все же раньше все автоматически делала правой рукой. А теперь, я даже сама это не сразу заметила, многое начала делать левой рукой: держать кружку, брать с полки/стола вещи, что-то поправлять. И заметила я это только когда поняла, что что-то мешает мне, ведь все вещи в жизни расставлены так, как нужно правше. Нужно отметить, что произошел прилив нескончаемый энергии, как вечная батарейка, и при этом в тебе постоянно чувство покоя, нежности, заботы.
Спасибо за возможность меняться. Благодарю.
+1 #7 Валентина 05.09.2016 21:14
Благодарю Людмилу Ивановну,Все Силы Света за прекрасную медитацию,за этот Дар!
За ощущения которые я прочувствовала, Лёгкость ,мягкость,тягуч есть,радость и огромную Любовь!Кристалл вложенный в руку ощущался пламенем в ладонях.Пришло ощущение женственности внутри себя!!!БЛАГОДАР Ю!!!
+1 #6 Лихтенвальд Светлана 05.09.2016 16:25
Благодарю Бога за необыкновенный подарок, благодарю Матерь Мира, Святую Людмилу, всех Богинь и Вас, Учитель, за удивительную медитацию и все дары, которые она мне принесла! Я открыла для себя небесный Союз женских энергий, великое Сестринство. И я ощутила себя частью этого слияния женских энергий, этого Божественного Женского. Я была, как странник в пустыне, ищущий глотка спасительной воды. Я была, как умудренный жизнью взрослый, у которого в сердце бьется искра сладкого и нежного воспоминания из детства. Энергии этой медитации - это и было то, о чем я "соскучилась", к чему был внутренний зов. Это всепроникающая Любовь, это Милосердность, Мягкость, Легкость, Радость, Текучесть, Нежность и при всем при этом удивительная Сила энергий. Благодарю за расцветшее в медитации мое сердце. Благодарю за "разбуженные" знания и умения меня, как части женского Начала. Даром Матери Мира - покровом - уже пользуюсь. После прохождения медитации прошло несколько дней, но радость, умиротворение от погружения в женские энергии осталась. Благодарю, что еще раз помогли ощутить, как прекрасно быть Женщиной!
+1 #5 Елена Кобзарева 04.09.2016 20:00
Благодарю за прекрасную медитацию, за те ощущения, которые я испытала от соприкосновения с таким количеством женских энергий! Были лёгкость, нежность, мягкость, сердце излучало тепло. Для меня самым главным стало то, что я ощутила женственность внутри себя, я чувствую себя Женщиной. БЛАГОДАРЮ!
+1 #4 Татьяна 04.09.2016 00:15
Трудно быть женщиной в нашем патриархальном обществе.Приход ится быть сильной,не расслабляться.Н о потребность в женских энергиях есть.Где-то на глубинном уровне хочется быть женственной,тек учей,мягкой,неж ной.Медитация позволила мне полностью погрузиться в Божественное Женское Начало.Было ощущение лёгкости,радост и и безбрежного покоя!Всепоглощ ающая Любовь!Я почувствовала,ч то быть Женщиной очень приятно!Надеюсь , теперь женское начало всё больше будет во мне проявляться.С удовольствием воспользуюсь дарами этой прекрасной медитации!Беско нечно благодарю Высшие Силы,Матерь Мира,всех Богинь и Людмилу Ивановну за Любовь и заботу!!!
+1 #3 Екатерина 03.09.2016 22:44
Выстраивались мои планы-задачи на предстоящий год. В чем-то уже шла работа. Но внутри не было законченности, оставались неудовлетворенн ость и какая-то пустотность. Медитация " Активация женских энергий"- легкая, воздушная, многогранная. Но не сразу она мне ощутилась таковой. Внутри меня что-то сопротивлялось, мешало настроиться на понимание и осознание Божественного Женского, что есть в каждой женщине, что есть во мне самой. Прошло несколько дней, прежде чем это неявное и неясное стало приобретать очертания. И обозначились лепестки-задачи с которыми предстоит работать, качества, которые предстоит извлечь и проявлять. Ощущение, что ты просто Женщина и, можешь без опаски и ограничений, сколь угодно Быть таковой,- самая замечательная Радость, которую я внутри себя осознала! Благодарю Небеса и Землю! Благодарю Все Сущее! Благодарю Божественное Женское! Благодарю Люциэль!
+1 #2 Лена 03.09.2016 14:36
Благодарю за прекрасный подарок Силы Света и Вас, Людмила Ивановна! Ощущения в процессе медитации не передать словами. Такое количество женских энергий, прекрасных видений и подарков. В общем, достаточно сложно передать словами цвет лепестков распустившейся розы, или кристалл равновесия энергий, или ощущения от прикосновения Матери Мира. Все настолько мягко, пластично и текуче... в общем, это можно просто прочувствовать. Благодарю Матерь Мира, Исиду, Гуань Инь, Марию Магдалину, и,конечно же, Святую Людмилу за ощущения, образы и откровения... Благодарю Людмилу Ивановну за возможность еще раз соприкоснуться с Прекрасным и нести данные энергии в МИР.
+1 #1 Оксана 02.09.2016 21:57
Благодарю все Силы Света,Людмилу Ивановну за удивительную медитацию,за дары , которые начали проявляться в моей жизни.Я ранее считала, что женские энергии мне в этой жизни открывать и открывать-с детства у меня было сопротивление своему женскому естеству- играла с мальчишками в футбол, хоккей , мне нравился мужской стиль в одежде, я не понимала и не принимала своё женское тело-в общем, я хотела быть мальчиком.Далее постепенно, я шла к открытию женщины в себе-но как-то неровно, есть импульс, начало, а дальше какой-то ступор, и всё по новой.Это не означает, что я не выполняла то,что определено женщине, но не всегда это шло изнутри, как естественное проявление- а потому, что так надо.После прохождения активации с удивлением наблюдаю за собой, мне захотелось носить платья, с удовольствием "возиться " с ребенком, начистить до блеска дом, делать всё это с наслаждением, а не потому" что хорошие женщины делают так".Я стала ощущать женские энергии внутри себя постоянно,во время медитации они раскрылись цветком розы в сердце и этот процесс продолжается до сих пор.Тело реагирует на этот мощный энергетический поток по разному-то холодом, то жаром (я даже измеряла себе температуру-как -будто огонь внутри пышет, как при высокой температуре- но реально-36.6).М ного откровений и даров получены в активации-начал а применять их в жизни-прошу Матерь Мира о защите близких-и вокруг них становится мощнейшая защитная сфера,простое прикосновение руки успокаивает ребёнка почти мгновенно. И это только начало-наблюдаю ... и радуюсь, что я женщина! Благодарю!!!