Дж.Николс. Световая техника для очищения помещения и защиты во время сна

Визуализируйте кружащийся вихрь белого света, который устраняет все негативные и нежелательные энергии. Визуализируйте, как пол, потолок и все стены превращаются в защитный экран из белого света. Убедившись, что вы защищены со всех сторон, начинайте заполнять комнату теплым, сияющим, чистым белым светом. Ощутите, как разворачивается этот процесс, как будто кто-то заливает в контейнер белый свет, а затем закрывает его. В заключении призовите фиолетовое пламя и визуализируйте, как оно окутывает вашу постель, в которой вы вот-вот уснете. Теперь наслаждайтесь хорошим ночным сном!

 

Применяйте этот метод, и вы будете спать лучше и просыпаться действительно чувствуя, что вы спали «в своей постели». Этот несложный прием не только очистит и защитит комнату, он приблизит окружающие вас вибрации к вашим собственным, и вы будете прекрасно себя чувствовать.

 

Дж.Николс. "Дух исцеляющий"

 

С помощью этой медитации можно почистить помещение, как в своей квартире, так и там, куда вы приезжаете, особенно если это гостиничный номер, т.к. в гостиницах постоянно меняются постояльцы, и каждый оставляет отпечаток своей энергии, не всегда позитивной - Метта

 

http://metta.ucoz.com/publ/blog/meditacii/meditacija_dlja_ochishhenija_pomeshhenija/73-1-0-617