Мастер КутХуми - Очищение от сущностей. Воссоединение фрагментов душ. Очищение на всех уровнях

 

Здравствуйте гости и пользователи нашего сайта.

Здравствуй моя Духовная Семья.

Просматривая старые материалы в архивах я встретила этот замечательный материал.

Эта медитация передана Кут Хуми еще в 2007 году, но и по сей день своей актуальности не утратила. Для удобства я решила ее озвучить и выложить на сайте. Освобождайтесь от всех своих привязок и создайте себя цельным и гармоничным ЧЕЛОВЕКОМ. Удачи.

Для удобства я разделила весь материал на две части: в первой - озвучен семинар на вышеуказанную тему, а во второй - медитация, очищение.

В Любви и Служении Людмила Аникина.

 

Семинар

 

Медитация

Комментарии  

#4 Лена 02.01.2021 17:55
Удивительно, спустя 9 лет обратилась к этой медитации вновь, просматривая ченнелинги от Кутхуми в контексте новой темы 2020 от Мастера Людмилы Ивановны Аникиной. Хочется воскликнуть "Мастер - это на года и навека". Ощущения яркие, мягкие, чувствуется закручивание энергий от Плеяд, и предвосхищение следующего действия. Благодарю, Мастер. Благодарю, Кутхуми за сопровождение и сейчас. Благодарю Мельхеседека и Плеяд- сейчас уже более осознанно. Особые ощущения от Космических родителей. Благодарю!!!
#3 Мария 23.09.2020 19:29
Благодарю Людмила Ивановна, Благодарю КутХуми и всех Служителей Света за переданную медитацию. В процессе приходили разные ощущения, зевала, мурашки и просто тепло. Очень печет в районе чакры основания,позво ночник, в остальных чакрах тоже было движение. В начале работы произнесла, чтобы процесс происходил с корректировками согласно данному периоду 2020 году. По итогу внутри легкость. Благодарю за очищение, Благодарю за опыт!
+3 #2 Лена 06.07.2012 17:26
Благодарю Силы Света и Людмилу Ивановну за возможность еще раз пройти эту удивительную медитацию. Ощущения совсем другие, нежели были в первый раз. Чувтсвуются мощные сильные энергии и процесс очищения. Очень горячие, огненные энергии. Эта медитация для меня оказалась очень актуальной, пришло ощущение важности ее прохождения. Это очередное свидетельство нашей многомерности. Еще раз сердечно благодарю.
+3 #1 Ирина Санюк 17.06.2012 08:22
Благодарю Мастера КутХуми, Людмилу Ивановну за удивительную медитацию, все Высшие Силы за возможность заглянуть внутрь себя и принять очищение! Трудно описать словами суть происходившего со мной, но, каждый раз выходя из подобных медитаций, приходит мощное осознание, что я уже другая и получила еще один ключ к раскрытию себя и осознанию полной картины мира. Очень интересен факт, что когда я начала медитировать, светило яркое солнце, а когда закончила, шел сильный дождь. Я не одна, мир поддержал мое стремление к очищению! Благодарю!!!