Ускоритель Вознесения

 

Энергии Вознесения распространяются на всю физическую реальность и служат вашей высшей связью с Истоком.Вы— тот мост, который соединяет Исток напрямую с физической реальностью. Просите о восстановлении целостности вашей души для себя и близких, Земли, всего Человечества.

Фиолетовое пламя – эффективный способ трансмутации кармы народа и мира, смягчение возможных катаклизмов, мягко помогает ускорению духовного роста. Пусть Огонь Фиолетового Луча, Пламени окутает ваше тело, пространство.Чистота, обновленность, гармония, спокойствие и мир наполнят ваше сердце, любовь растворит остатки печали.

-Задержите этот Свет на некоторое время и почувствуйте, как нарастает его мощь, а потом дайте ему наполнить всю вашу голову, проникнуть в шишковидную железу и гипофиз, во все клетки вашего головного мозга и чакру Третьего Глаза.

-Позвольте этому Свету усиливаться и распространятся в голове до тех пор, пока не почувствуете наполненность или завершенность.

-Позвольте этой энергии проникнуть в ваш сердечный центр, омывая, исцеляя и очищая его, устраняя остатки старой боли и страдания, оставляя после себя чистую пульсацию необъятной Христовой Энергии Любви.

-Почувствуйте полноту в груди и осознайте, что вы выковываете свою духовную броню, через которую никакая негативная энергия никогда не сможет проникнуть, если вы будете поддерживать вливание этой совершенной энергии Божьей Любви.