Я, К. Оксана Валериевна, впервые обратилась за помощью к Людмиле Ивановне Аникиной в феврале 2008 года по поводу хронического трахеобронхита, который докучал мне несколько лет.

Поскольку я очень тяжело переносила лечение антибиотиками, врачи назначили мне весьма консервативное лечение – ингаляции, натирания, физиопроцедуры. На короткий период это помогало, но вскоре возвращалось вновь.

Каково же было мое удивление, что достаточно было одного сеанса Рэйки у Л.И. Аникиной, чтобы о бронхите я забыла раз и навсегда и по сей день он меня не тревожит. Видя какие чудеса творит Рэйки, я сама прошла обучение этой уникальной методике и лечу себя сама, но бывают случаи, когда помощь мастера просто необходима.

В декабре 2010 года у меня сильно заболел ребенок шести лет, температура 39,8 в течении шести суток. Педиатр недоумевала по поводу столь продолжительной лихорадки – горло слегка красноватое, кашля и хрипов нет, даже сильнодействующие антибиотики не дали никаких результатов. Я попросила помощи у Людмилы Ивановны и она лечила сына все дни.

Врачи на шестой день болезни поставили диагноз – мононуклеоз, пугали тяжелыми осложнениями. Но слава Богу их прогнозы не сбылись. Ребенок на седьмые сутки с помощью чудодейственной энергии Рэйки  справился со столь серьезным заболеванием – через неделю врачи, не завершив курс имуностимуляторами, констатировали полное выздоровление. Через четыре месяца контрольные анализы подтвердили, что ребенок абсолютно здоров.

Спасибо Богу и Людмиле Ивановне за выздоровление сына.

Сражу же после Нового года за помощью к Людмиле Ивановне обратилась я сама, мне предстояла командировка в Новосибирск, а я слегла с фолликулярной ангиной, высокая температура, сильнейшая слабость. Всего несколько сеансов на расстоянии и медикаментозное лечение, и я здоровая еду в командировку, не понадобился ни больничный лист, ни десятидневное лечение, которое прогнозировал врач.

Благодарю Людмилу Ивановну за помощь.

К. Оксана

30.01.2011.