Я, К. Евгений Александрович, впервые столкнулся с замечательным воздействием энергии Рэйки осенью 2009 года, когда я сильно потянул спину и два дня передвигался с сильными болями в пояснице.

Незадолго до этого моя жена Оксана прошла обучение первой ступени Рэйки у Людмилы Ивановны Аникиной. Жена провела мне целительский сеанс во время которого я уснул. А утром я спокойно встал и пошел без каких-либо болевых ощущений.

После таких доказательств, я сам прошел обучение у Людмилы Ивановны. И после этого моя жизнь стала меняться в лучшую сторону по всем направлениям. Хоть теперь я и сам могу себя лечить, но бывают моменты, когда приходится обращаться за помощью. Первого марта 2011 года у меня начались резкие боли в левой почке (пошел камень), самостоятельно справиться с этой проблемой я не мог и обратился за помощью к Людмиле Ивановне, после начала сеанса на расстоянии мне стало легче, а вскоре боль совсем прошла и когда машина скорой помощи привезла меня в ГБ №2, то я себя уже чувствовал здоровым человеком. В приемном отделении было сделано УЗИ и рентгенографическое исследование с применением контрастного вещества, и не обнаружили камней в почке, хотя за шесть месяцев до этого УЗИ показало их наличие.

Я благодарю Людмилу Ивановну за помощь.

К. Евгений  01.02.2011.