Отзыв о сеансах регрессивной терапии

Я, К. Оксана Валериевна, обратилась с просьбой к Людмиле Ивановне Аникиной провести мне глубокое погружение в прошлое, чтобы разрешить те проблемы, корни которых не находились в этой жизни и, соответственно, до конца никак не прорабатывались.

 

Первый раз я была на сеансе регрессии в 2011 году. Цель была — исцелить страх смерти, отягощенные виной. А проявился он в 2010 году, когда моему сыну нужно было провести небольшое оперативное вмешательство по поводу пупочной грыжи — страх сковал меня полностью,  я ничем не могла его убрать. После помощи Людмилы Ивановны на консультации стало гораздо легче, но в какой-то момент страх начал понемногу проявлять себя, до конца не отпуская из своих цепких объятий. И тогда я попросила провести погружение в ту жизнь, где этот страх зародился. Это был мой первый опыт вхождения в закрытую часть подсознания, и я немного волновалась — получится или нет, а что там  - за гранью реальности и т.д.

На сеансе Людмила Ивановна мягко ввела меня в состояние расслабления, я слышала уверенный и спокойный голос Мастера, что еще больше успокаивало меня и позволило увидеть прошлую жизнь, где и произрастали корни моего страха. Блуждая осознанно с помощью Людмилы Ивановны по лабиринтам прошлых событий, удалось найти тот камень, который  удерживал страх, проросший  в этой жизни. Мне было вполне комфортно погружаться в достаточно трагические события, я словно наблюдала их, как в кино, не переживая заново эти драматические истории  прошлой жизни. И очень важно, что я всё время чувствовала, как Людмила Ивановна, как мама удерживала меня на своих руках, оберегая и поддерживая, не позволяя эмоционально провалиться в прошлое. И если случалось во время проведения сеанса мне начать  остро реагировать на те события, Людмила Ивановна мгновенно вытаскивала меня из этого, успокаивала, убеждала, что это всего лишь прошлое, это уже было- всё хорошо, успокойся,- и я успокаивалась и шла дальше в  глубины памяти.

Регрессия — не простое испытание, но оно того стоит. Увидев, на чем был завязан страх смерти, что его породило - на месте, в той жизни, через прощение и понимание под умелым и тактичным руководством Людмилы Ивановны, удалось полностью проработать негативное состояние — страх лопнул, как мыльный пузырь. Свобода, покой, наполнение энергией Рэйки через Мастера — и я снова полна сил и энергии. УРА!!!

Сеанс регрессии потряс меня до глубины Души. Остатки моего скептицизма рассеялись полностью — я поверила, что смерти нет, есть только цепочка воплощений, есть переход из одного состояния в другое... про такое доводилось слышать, читать, но испытать на себе — это просто потрясающе! А главное есть результат — страх исчез.

Во второй раз я по поводу регрессии обратилась к Людмиле Ивановне в ноябре 2014 года. Тогда был не простой период в моей жизни — я ушла в энергетическое пике, проблемы навалились с разных сторон, и я чувствовала, что сама не справлюсь. Обратилась за консультацией к Людмиле Ивановне и попросила о помощи. После длительных бесед и сеансов Рэйки, стало гораздо легче, произошел перелом в сознании и я начала понемногу возвращаться к радостям жизни. Многие ситуации разрешились с помощью мудрых советов Мастера, ее энергетической поддержки, но кое-какие занозы никак не хотели уходить. И тогда я попросила меня вновь погрузить в прошлые жизни и найти там ключи исцеления. А работа была с несколькими страхами — страх одиночества, страх быть собой, страх за близких. На этот раз уже не было так волнительно, как в первый. За пару часов Людмила Ивановна провела меня через несколько прошлых жизней, где была «собака зарыта». Понимание, принятие, прощение — состояние, как будто огромный камень с Души сняли. И после этого сеанса регрессии я уверенно стала выкарабкиваться, подниматься из той энергетической ямы, куда сама себя загнала.

Огромное спасибо, Людмила Ивановна, за Ваше огромное милосердие, за Ваш Дар исцелять не только сегодняшние болезни,  и не только физические, но и далеко идущие в прошлое, за Ваше Мастерство и безмерную любовь в людям.

 

С уважением и благодарностью, Оксана К.                                                        07.02.2016