Отзыв на тестирование и коррекцию по психоволновому цветному тесту.

 

 Вот уже 13 дней работаю с коррекционными цветами по пройденному тесту. На тест пришла, не имея никакого представления, что это такое. Следовала руководству: к каждому слову подобрать цвет и раскрасить, не включая свой ум.

Вот я и раскрасила...

Когда Людмила Ивановна по всей цветовой гамме, которую я "выдала" нарисовала мой портрет, согласно психоволновому тесту, мое эго вошло в состояние непонимания: а что же собственно произошло? Для меня было неожиданностью, что по цветовой гамме можно составить характеристику человека: чем ты сейчас живешь, какова твоя личность, вообще, есть ли она у тебя и каковы ее границы, твое отношение к себе, как к целому миру и много еще чего.

Негативной информации в моем подсознании накопилось предостаточно, чтобы портить мне жизнь. Возможно, я бы еще и дальше пребывала в иллюзиях, если бы не решилась пройти этот тест.

Это событие в моей жизни потянуло цепочку других ситуаций, что позволило мне расширить уровень сознания и выйти за рамки привычного. Сейчас продолжаю работать с коррекционной палитрой цветов. В самом начале работы казалось, что в моей жизни ничего не меняется. А по мере продвижения этой работы стала замечать, что у меня появилось больше радостного настроения, понимания происходящего, некий душевный подъем; неожиданным образом наладились отношения с детьми, у них появился интерес к некоторым практикам по закольцовке программ; мой внутренний мир осветился и продолжает наполняться красками гармонии с самим собой.

Пришло понимание того, что на уровне подсознания постепенно, пусть маленькими шажками, но уже происходят глубинные процессы перезаписи старых негармоничных программ в новые. Я никогда не задумывалась о том, почему картины одних художников мне нравились, а какие-то не очень. И тест помог мне определить эту причину. Картины-отражение внутреннего мира художника, и по тому, как я эти цвета воспринимаю, как с ними резонирую, можно заглянуть в глубины и своего подсознания...          

Благодарю Людмилу Ивановну и Всех, кто делится этими знаниями, помогающими мне все больше познавать себя, ощущать себя и просто быть. Ирина К.