Отзыв  на диагностику по цветовому волновому тесту

 

Пятого января 2018 г. я была на диагностике по цветовому волновому тесту у Людмилы Ивановны.

В процессе тестирования выяснилось, что психологическое состояние моей Души, как у ребенка. У многих слов я не просто разукрасила каким- либо цветом строку, а нарисовала цветы и человечков, раскрасила одну строку несколькими цветовыми гаммами.

Во время раскрашивания в некоторых случаях я выходила за границы прямоугольников, а  нарушение границ при раскрашивании означает, что я позволяю  нарушать границы в  моей жизни другим людям и так же нарушаю границы других людей и пространств.

Во время консультации Людмила Ивановна объяснила мне, какие закольцовки у меня есть. Присутствуют старые шаблоны жизни. Отсутствует дисциплина, есть неуверенность в себе. Я очень часто отвлекаюсь, пытаюсь делать несколько дел одновременно. Некоторые закольцовки объяснили мне причины распада семьи, потери работы и, по какой причине произошло падение моих вибраций  и другие произошедшие и не произошедшие моменты в моей жизни. Как мне Творец может дать что-то, если я сама порой не знаю, чего хочу, постоянно сомневаюсь, не планирую свой день, а если планирую, то легко позволяю себе и другим нарушать мои планы.

Людмила Ивановна пояснила, какими цветами можно откорректировать мой тест. Раскрашивала я уже дома. С первого раза не получилось. Была невнимательна и некоторые прямоугольники раскрасила в другой цвет (сместила строки), не в тот цвет, который был согласован с мастером. Потом все получилось, ура!

Благодарю Людмилу Ивановну за новую практику, за разъяснение, что происходит со мной, почему  во многих сферах моей жизни не все гладко.

С любовью и уважением, Ольга К.